• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

Daw

Гость
Арлиссорожик:in love: Давно я так часто не посещала этот раздел, но мафия по Ведьмаку зашла. Хоть и не все успеваю читать, но всем большое спасибо за интересные посты!:hug:
Надо бы еще одну сделать, только без Цири. Предлагаю взять за основу Кровь и Вино убийства, Бестия, ведьмаки:in love::thumbsup:
 

DonCarlos

Гость
Да, почему вы не пошли в подполье, Дон Карлос? Почему вы такой принципиальный? Глядишь, и жизнь бы иначе сложилась. Заиграла яркими красками. Смотрите, как они клево работают :thumbsup:
Всё просто - у меня было своё собственное подполье, называется склеп. И вообще вампиры социопаты.
А ярких красок я не люблю, у меня от них глаза слезятся. :unsure:
 

Cocaine Mother

Гость
Сколько мне еще всего надо узнать:cry:

Я больше думаю на игру, можна взять Кровь и Вино убийства Бестией, вампиры, Геральт, вино романтика:in love:. И войну Радовида с чародейками. Одна мафия это Филиппа и Ко, другая Радовид и Ко, а еще кучу класных нейтралов Дийкстра, Роше, Талер, Геральт:in love:
Пожалуйста, можно сделать полноценную ФРПГ по Ведьмаку?
Спасибо.
(крик души)
 

Вереск

Гость
Последнее редактирование модератором:

Daw

Гость
И здесь я :offended: Всё никак не дадут умереть спокойно!
Покойтесь с миром!
:stop:Вампиры не умирают, даже если они разрублены на мелкие кусочки:p, это все знать.
Пожалуйста, можно сделать полноценную ФРПГ по Ведьмаку?
Объясните новичку, что в ФРПГ делать надо, какая цель у игроков, как можна узнать что может сделать игрок, а что нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Мирные и не очень лесные жители!
Сколько вам ориентировочно нужно времени на походить?
ГМО тут подумал, что мог бы позже лечь, а не раньше встать...:unsure:
У кого есть возможность и желание сделать ход часов до 19-19.30 по Москве?
Если нет, то оставляем 23.00.
 

Вереск

Гость
:stop:Вампиры не умирают, даже если они разрублены на мелкие кусочки:p, это все знать.
В каноне умер же. Это все знать(с)
Объясните новичку, что в ФРПГ делать надо, какая цель у игроков, как можна узнать что может сделать игрок, а что нет?
В моем нубовском представлении - много отыгрыша, много фана и лучше брать отпуск и уезжать на необитаемый остров с бесперебойным интернетом, где кто-то накормит, напоит. Да, спать не придется.
 

Вереск

Гость
Мирные и не очень лесные жители!
Сколько вам ориентировочно нужно времени на походить?
ГМО тут подумал, что мог бы позже лечь, а не раньше встать...:unsure:
У кого есть возможность и желание сделать ход часов до 19-19.30 по Москве?
Если нет, то оставляем 23.00.
Дубли в тему, они не видят. Могу к основной теме прикрутить голосовалку.
 

Unbroken

Обитатель
Мирные и не очень лесные жители!
Сколько вам ориентировочно нужно времени на походить?
ГМО тут подумал, что мог бы позже лечь, а не раньше встать...:unsure:
У кого есть возможность и желание сделать ход часов до 19-19.30 по Москве?
Если нет, то оставляем 23.00.
У меня.
 

Dargl

Обитатель
Я не знаю этого, но если Майор не проголосовал с утра - то он щас скорее всего спит и понятия не имеет о досрочном ходе.
Я к тому что в таких ситуациях не стоит карать игроков.) Естественно это не только Майора касается.
 

Ekz

Обитатель
Я не знаю этого, но если Майор не проголосовал с утра - то он щас скорее всего спит и понятия не имеет о досрочном ходе.
Я к тому что в таких ситуациях не стоит карать игроков.) Естественно это не только Майора касается.
С Майором всё в порядке.
 
Сверху Снизу