• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще, это облом, Марк Тремонти
d50.gif
Вы должны были написать, что продается в магазине для начала, а потом писать про караваны. Перед нашей смертью все, хотя бы, должны знать, что мы блокировали танки и пулеметы, а не состав с консервами. И что наша АС пропала не зря :shifty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну было бы странно, если бы он меня устраивал. В моей команде вынесли из официальной пятерки 4. Надо быть не знаю кем, чтобы не проследить роль оставшегося и не назвать его. Плюс вы знаете, что против нас борятся две команды. А мы одни против них. И тут вы вводите этот просто шикарнейший пункт. То есть даже если мы сейчас назовем роль кого-то и команду ибо знаем практически всех, то против нас все равно будет два голоса против нашего. Отлично :in love: Ну практически еще можно только в допинге нас обвинить и снять с олимпиады.
Во-первых, надо быть незнамо кем, чтоб выпустить Хозю! Если бы этого Ганзюляйтеры не делали, думаю, красные могли бы держать стойкую Швейцарию... Но такое... Нет. Теперь не надо давить на жалость - у Ганзы столько же игроков как у других!!!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А вот это просто читерство Марк, простите меня.
Черти че
не больше читерство, чем выпускать Хозяина туннелей и сговариваться с убернейтралом. Не было б такого - Кэпуля был бы обеими руками за справедливость и поддержку Ганзы. Но теперь нет. С Читерами по читерски!

Если что, то крыс за отмену голосовалки и категорически против шестого пункта.
а крыс был за выпуск Хози????
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
не больше читерство, чем выпускать Хозяина туннелей и сговариваться с убернейтралом. Не было б такого - Кэпуля был бы обеими руками за справедливость и поддержку Ганзы. Но теперь нет. С Читерами по читерски!
Я бы сказала кто читеры в этой игре, но мама мне привила внутреннее чувство такта с детства, так что если это ваш план, Бульдоззер, то я молчу, хотя мне все время казалось в играх, что вы, несмотря на то, что у нас с вами не очень, умнее.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Озёрная ну не впервой мнение Кэпули и других не совпадает с другими командами )))

-Arliss- Арлисс, вы знаете все роли и сказали бы, НО. Вы знаете, кто читеры и сказали бы, НО... Отбросьте запреты, скажите же наконец, а то складывается впечатление, что в первой части фраз есть большой подвох.
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
независимые игроки присоединяются к одной из команд.
нетленочка
Посвящается независимым(не ищите скрытый смысл, да и вообще смысл. Его там нет)

Я помню вас в рядах ганзийцев,
Кругом война за станции идёт.
Вы, кажется, потом служили амазонкам
Сжимая в нервных пальцах пулемёт!

Любил вас УМ, потом пришла Рандори
Как водится в картофельном бреду.
Но все ушли, вы для себя решили
-Сегодня к коммунистам я пойду!
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну да ну да, у некоторых наемников пока всю цепочку вспомнишь, мозг выплавится...
да что там вспоминать, сначала к одним, потому что богатые, потом к другим, потому что богатые, а потом к третим пойде, у кого хоть жратва останется. Наемники такие наемники )))
 

Вереск

Гость
-Arliss- Арлисс, вы знаете все роли и сказали бы, НО. Вы знаете, кто читеры и сказали бы, НО... Отбросьте запреты, скажите же наконец, а то складывается впечатление, что в первой части фраз есть большой подвох.
Между нами призраками - если бы знали, блочили бы прицельнее и били бы прицельнее. А так пока тока из себя выводят.
И да, всем пофиг на то что у амазонок есть страшное оружие - мозги, это обидно, но закономерно. Тошнит, просто тошнит от чтения паблика и систематического обесценивания слаженной работы людей. Танки, блоки Логинова, особенно "у нас анонимки кончились" - все детский лепет по сравнению с тем что амазонок до сих пор не размазали пленочкой по стеночкам туннеля...

Вселенское зло шлёт привет.
Убейте нас, если сможете.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr , а вы понимаете, что амнистия Хозяина Тоннелей с последующей посадкой убили его? И, как следствие, избавили всех от ежедневного Зова и эпидемий воздушной лихорадки? :fools:
да, и при этом не пытались посадить другого бойца и отравить всю станцию холерой. Кэпуле было бы лучше, если бы он сидел сразу. К тому же, про "убили" стало известно после убийства, этогт Ганзюляйтеры не могли планировать зарание. А вот сговор с нейтралиной - да ))))
 

Korica

Гость
И, как следствие, избавили всех от ежедневного Зова и эпидемий воздушной лихорадки?
Уля, эпидемия воздушной лихорадки бывает один раз, она уже прошла. А Зов, бы сократил игру на несколько ходов. Так, что от амнистии Хозяина, выиграла только Ганза, иначе бы вместо УМа сажали бы Озёрную, и Ганзе пришел бы конец. Хороший ход со стороны Ганзы, но не нужно рассказывать, что они всех спасли.
 

Вереск

Гость
И кстати, благодетели вы наши, не всех вы спасали от танков, а нам не дали пулемет купить для обороны. Почувствуй разницу, что называется.

Но ничего. Три блока Логинова пережили, и этот переживём.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
но не нужно рассказывать, что они всех спасли.
Кэпуля запишет мелками на заборе, что Ганзюляйтеры - спасители человечества! Арлисс знает все про всех, но не скажет! У амазонок есть мозги и зомби не вымрут с голоду!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу