• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ekz да ничего Кэпуля не воспринимает близко, просто строит логические цепочки. И мыслит со своего угла обзора ))) Кэпуля пока не видет резона амазам воевать с красными и все )))
А так же, фантазия Кэпули подсказывает массу других вариантов, чем все может завершиться ;)
может, еще в финале придется последнему комунару с последним Ганзюляйтером договариваться... Мало л ...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне нечем заняться этим прекрасным утром. Скоро пойду спать.
Это Слип на заднем плане читает газету, а из Аннабель вырвался злой котик. Она кричит Озерной "Уходи! Состав едет!"
anywalls.com-53045.jpg
А это Городецкий. В его шахтерском поселке не хватает мужских рук, поэтому он по совместительству работает еще и машинистом:
38.jpg
Он думает о котлетах Анны Белкиной, с тоской. Понимает, что теперь не увидит их лет пять. Поэтому у него такой странный вид.
У них на станции плиточка - коммунисты всегда все делали качественно и на годы вперед.
А это моя станция. Я там все равно осталась жить в качестве призрака:
Photo_12102017_13_51.jpg
Посерединке. Белерина :in love: Майор вон канистру с Бутаном везет. Старательный. Остальных я не знаю - :stop: Мы же Ганза - мы принимали всех людей потусить. За соизмеримую плату разумеется.
А это Матрешкин:
19ae448f5d640f4f46bf65f85a53421d.jpg
Жуть, а не мужчина.
Ладно, ушла.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Итак, те самые корректировки.
1) В игре остаётся всего 9 станций.
Проспект Мира, Ботанический Сад, Таганская, ВДНХ, Севастопольская, Октябрьская, Китай-город, Цветной Бульвар, Арбатская. Каждой команде принадлежит по 3 станции.
2) независимые игроки присоединяются к одной из команд. И получают новые роли, выбрать можно только те роли, которых в команде нет.
3) выходов на поверхность больше не будет. Соответственно, сталкеры становятся подземной боевой единицей. И получают одну из АС Дозорного своей команды, на своё усмотрение. Можно выбрать только одну АС, выбор действует на один ход, потом можно будет поменять.
4) в магазин добавляется Крупнокалиберный пулемёт, стоимость - 2000 патронов. Завоз теперь каждый ход.
5) голосования не будет. За каждое убийство игрока-соперника команда получает бонус в 500 патронов.
–––––


6) Каждая команда выбирает одного игрока из стана конкурентов и называет его роль и команду. За один ход можно выбрать только одного. Если и команда и роль названы правильно, игрок выбывает. Если правильно названа только роль, игрок получает блок на АС. Если команду - то бонус в 100 патронов.

Если победит шестой пункт, он станет единственным для продолжения игры, в этом случае, АС, бонусы, опыт и прочее упраздняется.
Окончательный выбор за игроками.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
6) Каждая команда выбирает одного игрока из стана конкурентов и называет его роль и команду. За один ход можно выбрать только одного. Если и команда и роль названы правильно, игрок выбывает. Если правильно названа только роль, игрок получает блок на АС. Если команду - то бонус в 100 патронов.
Вообще, данный пункт учитывая тот факт, что все мы здесь не дятлы и как бы понимаем что к чему, и у кого здесь уже с кем заключены союзы, ставит собой вопрос над тем, а смысл ли здесь вообще продолжать игру вот лично нам? Нет - я не против, пускай голосуют. Но это будет читерство охренеть какое, потому что ясен пень, что списки членов команд и роли здесь все не то что знают давно, а уже заучили практически как стихотворения Маяковского. И если идет борьба 2 команды против одной, то это честно? Сириосли? :thumbsup:

И почему список станций порезали именно так?
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
И почему список станций порезали именно так?
А как еще должны были?
Оставили только действующие станции, на которых теплится жизнь. Наемники присоединяются. Зачем лишние? Бегать друг от друга?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Я так понимаю, пункт номер 6 не устраивает?
Ну было бы странно, если бы он меня устраивал. В моей команде вынесли из официальной пятерки 4. Надо быть не знаю кем, чтобы не проследить роль оставшегося и не назвать его. Плюс вы знаете, что против нас борятся две команды. А мы одни против них. И тут вы вводите этот просто шикарнейший пункт. То есть даже если мы сейчас назовем роль кого-то и команду ибо знаем практически всех, то против нас все равно будет два голоса против нашего. Отлично :in love: Ну практически еще можно только в допинге нас обвинить и снять с олимпиады.
 

Korica

Гость
Ну было бы странно, если бы он меня устраивал. В моей команде вынесли из официальной пятерки 4.
Арлисс, не давите на жалость. Согласно этому пункту:
независимые игроки присоединяются к одной из команд. И получают новые роли, выбрать можно только те роли, которых в команде нет.
И амнистии Снорри в Ганзе 4 человека.
Я за то, чтоб 6 пункт оставить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, не давите на жалость.
Серьезно? Я давлю на жалость? Все знают, что у вас союз с Красными. Вы настолько нас боитесь, что считаете тактику выносить по два за раз против нашего одной, справедливой? Прям душа радуется от такого. Слышали, пододеяльники! Мы самая крутая ОПГ на этом раёне! :cool: Любыми силами нас надо добить!
 

AnnaBel

Обитатель
6) Каждая команда выбирает одного игрока из стана конкурентов и называет его роль и команду. За один ход можно выбрать только одного. Если и команда и роль названы правильно, игрок выбывает. Если правильно названа только роль, игрок получает блок на АС. Если команду - то бонус в 100 патронов.
А вот это просто читерство Марк, простите меня.
Черти че
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вот-вот должен был открыться магазин, где нетерпеливые покупатели могли бы найти почти любой товар, были бы деньги... как вдруг в толпе прошёл слушок о группе вооружённых бандитов, которые охотились именно на этот торговый караван. Поэтому, в целях безопасности было решено, что сегодня (на этом ходу) магазин не откроется, так как караван никуда не поедет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу