• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Видимо, все горят желанием побить рекорд по протяжённости мафии. Ещё на недельку, что ли, затянем? :angelic:
Ну, хотя правильно, к тому времени огонь поутихнет, ругаться не захочется, оно и хорошо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы все пьяные на сходке, давайте голосовать завтра.
Аннабеля уже вас всех сдала. Спрашивала че кому передать. Тебе - :kissy: Она сказала, что придет в черном комбинезоне, развратном, обтягивающем, из которого будет просто вываливаться грудь. Капусты много ела, отрастила
d50.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Видимо, все горят желанием побить рекорд по протяжённости мафии. Ещё на недельку, что ли, затянем? :angelic:
Лично я координатор от ОПГ "Ганзы", переговорщик с "Полисом" и еще с парой-тройкой мир.подполий, сливающих мне инфу из других группировок, практически в отпуске, так что меня абсолютно ничего не держит сидеть здесь до середины марта :happy:
Аннабеля! Юзай грудь по полной!
 

Вереск

Гость
Завтра предстоит сделать от 2 до 3 ходов. Поэтому первый дедлайн будет 14:00 МСК, второй - 19:00 МСК, третий, если успеем - 22:00 Мск.
Будут проведены небольшие корректировки по локациям и условиям победы.
Ура!!!!:hug:
 

Ekz

Обитатель
и объявил результат:
- Убийца Матрёшек!
- Но мы же его уже сажали и амнистировали. Зачем сажать его ещё раз?
- Тебе сказано – сажай. Значит, сажай.
- Сдохну, а в тюрьму больше не сяду! – закричал обвинённый, пытаясь убежать от ареста.
- Стой, стрелять буду! Стоять, я сказал!
Солдат сделал предупредительный выстрел в воздух, толпа присела, но беглец не остановился. Тогда его сразила короткая очередь. После чего все собравшиеся люди стали свидетелями небывалого зрелища.
Тень, более тёмная, чем ночь, поднялась ввысь, вселив даже в сердца самых храбрых людей ужас. Однако, тень не нападала, а лишь бессильно погрозила кулаками, и растаяла.
Простите, амазонки, но доктор-ганзист подло не удержался :meow:
Клип без видеоряда.
Просто текст песни очень уж напоминает зарисовку: Хозяин Тоннелей Матрёшкин удирает на велосипеде от толпы разъярённых амазонок. А потом девочек расстреливают красные. =)
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да я не про пленных =) А про ныне живущих и здравствующих =)
Если выживет две, скажем так, дружественные фракции в финале, Кэпуля лично бы предпочел, чтоб победителя решал случай. ГМ монеткой, или как-то придумать. Чисто "товарищеская дуэль". Это имхо Кэпули.
Впрочем, есть еще два независимых, Ганза еще есть минимум двое, не известно, кто в финал дойдет.. Вы так говорите, будто все предрешено )))
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Если выживет две фракции в финале, Кэпуля лично бы предпочел, чтоб победителя решал случай.
...Итак, победив соперников в упорных боях и мирных переговорах, в финал прорываются команды Амазонок и Красных! :bravo: В правом углу тоннеля топчется в вызывающем купальнике лидер Амазонок - несравненная Марина! :in love: В левом углу ринга глава Красных - неподражаемый товарищ Москвин! Так и не снял противогаз, проказник. :oops:
Кто же победит в этой схватке года, где друг пошёл на друга, сестра на товарища? :koshmarrrr:

Смотрите в сериале Метро 2.0.3.3. - серия 153 из запланированных 2033.


*Где-то на заднем плане мирно проползают ганзисты, еле сдерживая смешки. Призраки жуют грибной подкорм.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
в финал прорываются команды Амазонок и Красных!
Я не понимаю, отчего вы своих товарищей Ганзюлятных раньше времени "хороните"? Их минимум двое в игре, еще у вас есть независимый. Все еще может обернуться победой Ганзюляйтеров! Или это у вас такая "пропаганда", чтоб все остальные расслабились? Так мы и так давно расслабились ужесь )))
 

AnnaBel

Обитатель
Хозяин Т. назюзюкался. Девки, давайте убежим от этого алкоголика.
Фу такой быть!
У ХТ там суперкомпания, такая же назюзюкашаяся :offended:
Почише вашей тут.. гарем :proud:
Завтра предстоит сделать от 2 до 3 ходов. Поэтому первый дедлайн будет 14:00 МСК, второй - 19:00 МСК, третий, если успеем - 22:00 Мск.
Будут проведены небольшие корректировки по локациям и условиям победы.
Марк ... вы классный и игра экспериментальная и все круто, но я потом выскажусь... по сущесвтуу
Но какого вот это вот все?!
Я в ауте во второй половине дня от слова совсем!
Никаких 19:00!
Это официальный протест.
Я стерплю тока до 14:00 и 22:00 можно раньше типа 21:00 тогда, третий можно будет сдлать в тот же день, когда он будет сделан всеми
 

Ekz

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ekz ну какбы зачем союзникам друг друга выносить, пока есть несоюзники? Вы пишите взаимоисключающие вещи, если только не пытаетесь нам намекнуть на предательство кого-то из нас, о котором вы узнали и не знаете как сказать?
ну, в красных Кэпуля уверен, на счет амазонок не скажу... Но на них не похоже тоже...
 

Ekz

Обитатель
Bulldozzerr Не надо принимать всё так близко к эктоплазме, уважаемый собрат призрак :p
Доктор Шварц Чернов просто ржёт и фантазирует =)
Или нет :sneaky:

Никакие союзы не вечны. Особенно когда в финал должна выйти одна команда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу