• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вереск если бы не пропаганда коммунаров, лишающая голоса, они бы вместо УМа в первый ход посадили бы чужого бойца... Как и планировали делать КАЖДЫЙ ход вестимо... Пересажать всех с читерством УМа а теперь рассказывают про огромную услугу всем (((((

У вас же нет вражин в этой игре? Вы же амазонки. Вы дружите со всеми. Зачем вам пулемет.
в хозяйстве все пригодится, вам ли не знать! Вот целый Катерпиллер домой приволокли маме показывать ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
У вас же нет вражин в этой игре? Вы же амазонки. Вы дружите со всеми. Зачем вам пулемет.
Нет, у нас нет врагов.
Есть только "у нас анонимки кончились" и "простите ребят у нас пакт о ненападении с ганзой"
А так врагов нет.
Танков в игре тоже нет.


 

-Arliss-

Форумная Радость
пакт о ненападении с ганзой
Пакт о ненападении с Ганзой был у одной команды в этой игре и он реализовался.
Про остальные пакты не знаю.

Между нами призраками - если бы знали, блочили бы прицельнее и били бы прицельнее. А так пока тока из себя выводят.
И да, всем пофиг на то что у амазонок есть страшное оружие - мозги, это обидно, но закономерно. Тошнит, просто тошнит от чтения паблика и систематического обесценивания слаженной работы людей. Танки, блоки Логинова, особенно "у нас анонимки кончились" - все детский лепет по сравнению с тем что амазонок до сих пор не размазали пленочкой по стеночкам туннеля...

Вселенское зло шлёт привет.
Убейте нас, если сможете.
А в этом посте так вообще столько зла наблюдаю я.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А в этом посте так вообще столько зла наблюдаю я.
сколько Кэпуля видел зла в постах, вам и не снилось. Так что это не критично, Кэпуля хоть не выжил после такого, но все же и не умер окончательно )))) Крепитесь и вы)))
 

Ekz

Обитатель
А эпидемия лихорадки была только одна? :annoyed:
Пардон, доктор Чернов об этом не знал. Правила плохо учил...

Вереск , но у нас тогда действительно кончились анонимки. :unsure: Первая была наёмнику, а вторая от доктора-Grammar-nazi :oops:

И да, блоки Логинова неприцельные =) Они спасают от агрессии одной фракции. Той, которая атакует первой.
 

Вереск

Гость
А эпидемия лихорадки была только одна? :annoyed:
Пардон, доктор Чернов об этом не знал. Правила плохо учил...
Вереск , но у нас тогда действительно кончились анонимки. :unsure: Первая была наёмнику, а вторая от доктора-Grammar-nazi :oops:
А мы действительно .... и длинный список. Но никто не верит. Потому что мы, Уля, запомни, вселенское зло.
Все.
Одно из двух точно закончится: либо обвинения всех вокруг в читерстве либо сама игра.
:Speechless:

 

Марк Тремонти

Обитатель
Леди и джентльмены, не трудитесь. Поскольку я так и не понял, кто больше начитерил: ГМ, подыгрывавший амазонкам, Ганза и Полис, игравшие на неубиваемого нейтрала или Вася Пупкин с пятого подъезда, игра остановлена. Победитель не выявлен.
 

Naama

Гость
Ekz а анонимка независимого???? Тоже истратил, да?
на следующий день, если мне не изменяет память, анонимки снова закончились :killed:
Вот же досада. Ну, не судьба значит было союзничать, не судьба :(
 

Naama

Гость
Леди и джентльмены, не трудитесь. Поскольку я так и не понял, кто больше начитерил: ГМ, подыгрывавший амазонкам, Ганза и Полис, игравшие на неубиваемого нейтрала или Вася Пупкин с пятого подъезда, игра остановлена. Победитель не выявлен.
Марк, ну не издевайтесь хоть вы над нами! Мы что, зря тут голову ломаем, как лучше атаковать и оборонять? Неделю трудиться ради.. ничего?
Классно.
Спасибо за игру. :)
upd: я тут вся в свою роль вошла, в правила вчитываюсь, говорю о крутости игры, а она останавливается на самом нервном моменте. :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу