• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Если нет доверия к честности процесса - нет смысла играть. Я могу выложить сюда ходы команд и тогда будут видны результаты хода. Не более того.
не надо ничего выкладывать!
надо довести до конца. Срачи есть и будут всегда, всегда будут обвинять баланс, потому что каждому кажется несправедливым, что у какой-то команды что-то есть, а у этой команды этого чего-то нет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если нет доверия к честности процесса - нет смысла играть. Я могу выложить сюда ходы команд и тогда будут видны результаты хода. Не более того.
по-моему вам никто не предьявля тут претензий! А если предьявлял, скажите кто! ;)
под словом "читерство" подразумевалась изворотливость команд и поиск лазеек в правилах. К ГМу никаких претензий вы что!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Давайте если ГМ не хочет просто распределим места и разойдемся.
Первое - амы, им это было нужно больше всего в игре.
Второе - комми, ну первое не получилось, два первых не бывает.
А третье - мы, самые тормоза, зато какие все любимые и душевные :in love:
 

Вереск

Гость
Марк, ну не издевайтесь хоть вы над нами! Мы что, зря тут голову ломаем, как лучше атаковать и оборонять? Неделю трудиться ради.. ничего?
Классно.
Спасибо за игру. :)
upd: я тут вся в свою роль вошла, в правила вчитываюсь, говорю о крутости игры, а она останавливается на самом нервном моменте. :unsure:
Это никого теперь не волнует.
Всем амазонкам, каждой, Марк диктовал ход, тебе ль не знать.
Пофигу, что мы лучше всех знали правила... Это тоже чит. Мозги чит. Все чит.
Вот сдохли бы под первым танком - была б лепота.
 

СветланаТ

Гость
Тю... это обычное дело в игре!
Не обращаем внимания, играем дальше.
Дело говорит. Опыт не пропьешь!!!
Но к некоторым вещам происходящим в играх надо привыкнуть, а ГМам обязательно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Naama Нет, не устал, и готов был бы продолжить.
Сейчас выложу решения команд на этот ход.
Вам в личку что-то писали? Потому что здесь не вижу особо обвинений в адрес ГМа (((
Только друг друга обвиняли, а это игровой млмент.
 

СветланаТ

Гость
Это никого теперь не волнует.
Всем амазонкам, каждой, Марк диктовал ход, тебе ль не знать.
Пофигу, что мы лучше всех знали правила... Это тоже чит. Мозги чит. Все чит.
Вот сдохли бы под первым танком - была б лепота.
На одной скамейке с Кэпулей сидите, только он за себя ноет, а вы за всех игроков вещаете, что они думают.
 

Naama

Гость
Это никого теперь не волнует.
Всем амазонкам, каждой, Марк диктовал ход, тебе ль не знать.
Пофигу, что мы лучше всех знали правила... Это тоже чит. Мозги чит. Все чит.
Вот сдохли бы под первым танком - была б лепота.
да, мы же только за победой охотимся, как тут говорят :in love:
Ой, так интересно стало посмотреть на всех этих людей в игре, которые вдруг бы оказались на стороне лидирующей команды и как бы они относились к тому, что их оскорбляют в прямом смысле этого слова, а они всего лишь действовали тактически и продумывали каждый свой ход, сутками будучи на форуме онлайн. :bravo:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Bulldozzerr Мне кажется, никто там ничего не писал :Speechless: ГМу просто не понравились конфликты здесь, в паблике. Очень жаль, что мы не смогли доиграть. После игры наверняка все прояснилось бы, кто прав, а кто виноват... Со своей стороны всегда все видно иначе :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу