• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Может и правда все тлен.
Неправда! Всё не тлен, всё прекрасно =)
Давай лучше радоваться не-жизни и пугать местных тоннельных крысок? ;)
*подкрадывается к особо пушистой и крысявой особи и грозно рычит*
 

Вереск

Гость
Не знаю, кто такой Александр Григорьевич, я могу в этом месте только про Александр Сергеевича с его "нет, весь я не умру" выступить - хотя это про спецтехнику скорее. Совершенно неубиваемый механизм.
А мы с Сергей Батьковичем можем только "я уже скупее стал в желаньях" изобразить.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Не знаю, кто такой Александр Григорьевич
я предположил бы, что Лукашенко.
Есть несколько идей по корректировке:
1. Сократить число станций, задействованных в игре.
2. Дать возможность Шпионам травить других игроков, не внедряясь на станции.
 

Rina

Мать Котов
Значит, если надо травить без внедрения, а почты у нас как выяснилось нет, а даже если и была бы, зная как работает почта, нет никакой уверенности, что письмо с ядом доставят, не то что адресату, а даже в эту тему.
Представьте, перетравим половину игроков МУ, вот они там охренеют:greedy:
Предлагаю назначить курьером Хозяина Туннелей, отнять у него Зов, и выдать велосипед.
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Крыса была в шоке. У кого могла подняться рука на доброго доктора, который кормил крысу вкусняшками и опрыскивал от паразитов? :koshmarrrr: :cry: Среди крысиного племени ходили слухи, что это сделала злобная ведьма по имени Марина, которой прислуживали такие же злобные ведьмы...
Под ногами что-то зашуршало. Бумажка с нарисованной на ней красной звездой и какими-то непонятными значками, которые люди называют буквами. Крыса читать не умела, поэтому просто на эту бумажку помочилась...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще мои предложения по игре на данный момент.
1. Назначить главного по союзам в игре и выдать ему медаль.
2. Назначить главного по поимке ХТ в игре и тоже выдать ему медаль. Маладэц! Особенно когда Рину садили.
3. Назначить ответственного за победу здесь, если она в принципе кому-то будет нужна постфактум - нам так точно нет, отдаем ее другим эксгибиционистам.
4. Назначить ответственного за то, чтобы лично я никогда больше не записывалась в такие мафии.
И это не насчет Марка Тремонти. Он оказался лапушка и вообще мимими.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Кэпуля предлагает выдать все медали вам )
Я недостойна, боюсь, это надо быть сильным мирподпольщиком. А у меня спина болит! Я - разваленная старушенция
d50.gif
Да и не умею.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я недостойна, боюсь, это надо быть сильным мирподпольщиком. А у меня спина болит! Я - разваленная старушенция
d50.gif
Да и не умею.
ниче страшного! У вас есть Хозя, он вам поможет медали носить - вместо вас будет носить... На ушах! :in love:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне кажется, что Бульдоззер со мной заигрывает
d50.gif
МАМА!
А что нам, трупикам, уже делить? По эту сторону Стикса мы все равны...

Но на самом деле нет - Кэпуля не собирается конкурировать с Великим Ланцетником, что вы!
 

Rina

Мать Котов

СветланаТ

Гость
Большие перемены принесла в метро весть о приближающемся с каждым днем Караване Жизни.
Война между кланами выкосила половину населения подземки. Одна половина оставшихся в живых неожиданно стала последователями веры в Великого Червя Хозяина Туннелей и, самое интересное, они получили от него знамение, что он с ними во веки веков. И в горе, и в радости, и в Караване, и в Полярных Зорях он будет с ними. Не понятно, что стало причиной вочеловечивания Хозяина Туннелей - то ли американская кровь Кэпули, пролитая на жертвенный алтарь, разбудила в Хозе жажду жизни, то ли во всем, как всегда, виновата женщина.
 

Ekz

Обитатель
Народ, бедный доктор тут уже всю голову сломал: кто к нему ходил на позапрошлом ходу? И ведь не блокнули же... Но чего-то от профессор Чернова хотели :annoyed:
А то провёл с кем-то ночь - и не помню... :doh: Ужасное падение нравов. :sorry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу