• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Саша вспоминала дрессированных тараканов одной Скрытой девочки, вот только имя её запамятовала. После обоазцовопоказательных выступлений на публике её таракашечки оставались друг с другом в коробочке, наверное. Интересно, они дрались там между собой? Обязательно спрошу девочку об этом, когда она придёт на станцию.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы просто завидуете, потому что у меня есть фанклуб, а у вас нет:p
Кэпуле не нужен фанклуб, чтоб быть Кэпулей! А вы только этому и радуетесь!
Вот и главная разница ))) ;)
Будьте проще и жизнь будет легче, товарищ Руслан!:oh:


УМка, ты открыл мне глаза.
Трупу не стоит открывать глаза - они внутрь черепа вваливаются, Кэпуля видел такое не раз, так что и так ничего не увидите, товарищ Руслан!
 
Последнее редактирование модератором:

Рандори

Старшая Мафиёзина

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Саша вспоминала дрессированных тараканов одной Скрытой девочки, вот только имя её запамятовала. После обоазцовопоказательных выступлений на публике её таракашечки оставались друг с другом в коробочке, наверное. Интересно, они дрались там между собой? Обязательно спрошу девочку об этом, когда она придёт на станцию.
Ну там знаете какая ситуация, на три девочки один мальчик. Тут хочешь-не хочешь драться начнёшь))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Картина великого художника мелками по стенам Пилота "Кэпуля разговаривает в паблике с оторопевшим от собственной крутости Хозей и бьющимся в экзальтированном экстазе от собственного фанклуба Русланом":
ra-mcdonalds1.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я в шоки и спать останусь прям тут вот.
Тогда Кэпуля предлагает устроить пати, пока Великий Ланцетник дуется от гордости, что не может пролезть в туннель!:D

 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
у Хози голосок прорезался
Просто раньше он один жил, бобылем, хотел звал кого-нибудь, хотел чуму насылал, в общем вел себя как нормальных холостой Хозяин Туннелей. А теперь у него есть я:kissy:, зарабатывает он так. Одних сапожек мне маловато.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хозя, это часом не ваш родственник? ;)

Одних сапожек мне маловато.
У вас в партии, товарищ Пашка, был самый большой паек, вся станция голодала, а вы в блестящем бронике ходили, а вы еще и не довольны! :shifty:
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaBel

Обитатель
Нимагу понять
от слова совсем
видимо, опция "понять" в этой игруле мне недоступна...
Аня Белкина ховалась по туннелям и потихоньку травила котлети
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А иногда так выходит, что совсем не то чудовище, что выглядит так, а каким является...
Вы правы, даже Ланцетник-Переросток не ровня низким Полисянам, что без зазрений совести, без суда и следствия, зарезали невинного Кэпулю!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы меня просите, но невинных здесь нет. :oops:
Уху!
От слова совсем
Но не все якшаются с Чудовищем и бьют других по нику в первые хода, не попробовав ни проверить, ни посадить... (не думала, что Кэпуля такое скажет, но берите пример с Арлисс и Вне времени!:thumbsup:) Хотя.. это же ваша обычная тактика, что же я! Действительно, каждый ищет себе союзников по вкусу. О ваших вкусах Кэпуля уже все понял :D:D:D Дама предпочитает туннельных слизней :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Ну что ж... Дух доктора Шварца, он же профессор Чернов, лениво вышел из истерзанного трупа и прошёлся по родной ВДНХ.
Что ни говори, а при жизни ему довелось играть в самой интеллигентной, свободолюбивой и демократичной команде :thumbsup:
Ничего, я вас и после смерти достану, мои ганзо-пододеяльники :meow:

P.S. А синие буковки - самые красивые! :p
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
P.S. А синие буковки - самые красивые!
Кхм, а мне зелёные нравятся больше )
Кэпуля всегда любил золотистый, но все же решил не изменять привычкам и писать лиловым!:rolleyes:

свободолюбивой
Ганзюляйтеры были настолько свободолюбивы, что выпускали даже Чудищ Поганых, которых всем метром загоняли в камеру!:meow:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу