• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
выпускали даже Чудищ Поганых,
Я же говорю, что у нас демократия =)
Мой голос был бы против, если бы я спать не ушёл ;)
Но с Хозяином Тоннелей даже веселее получится. Хотя бы результат будет не такой предсказуемый :meow:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хотя бы результат будет не такой предсказуемый
После второго хода ничего непредсказуемого для Кэпули в этой игре быть не может :shifty:. Теплилась в первые дни надежда, что игра может быть непредсказуемой, но нет. Все, как всегда...
Итог же, в принципе, не важен... Не для победы Кэпуля приходил, а чтоб поиграть да поролеплеить. :meow: Но не все столь миролюбивы, как Кэпуля...
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
После второго хода ничего непредсказуемого для Кэпули в этой игре быть не может :shifty:. Теплилась в первые дни надежда, что игра может быть непредсказуемой, но нет. Все, как всегда...
*Грустно вздыхает, сочувственно хлопает по плечу и уходит подальше от призрака-который-принимает-игру-слишком-близко-к-сердцу к шпиону воинственных подземных красоток*
Ну после смерти можно вздохнуть свободно =) *усаживается рядом, достаёт грибной поп-корн*
Всё-таки играть в Ганзе - весело =) И почему нас никто не любил и наёмники к нам не ходили?.. :unsure: Хотя амазонки классные, не спорю :thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что ж...Результаты хода..Очаровательные. Мне тут в трех личках народ пишет, ты только не забанься, когда в паблик пойдешь.
Зачем? Я спокойна. Прямо как мой танк. Первый. И Второй.
-Arliss-, ты знаешь чего общественность от тебя ждет :meow:
Теперь видимо срыва ВСЕХ покровов.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор Логинов шел по темному туннелю. Левой рукой он держал за руку львенка, а правой, совсем не толстую девочку с бантиками. Где-то впереди туннеля показался свет. Майор задумчиво улыбался и смолил последнюю сигарету. Девочка и львенок шептались и иногда раздавался их негромкий смех. Они ускорили шаг. Свет становился все ярче и ярче и вскоре поглотил всех троих.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
понятненько, Ганзюлятники выпустили чудовище.
:happy: - всегда любила мужчин с легким флером таинственности и непостоянством в качестве жизненной позиции. Они вызывают дрыжыки в животе. А главное, никогда не знаешь чего от них ждать. Ну и, хотя бы по крайней мере, они честны в своих начинаниях. Разочаровываться в людях это всегда как-то не очень.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
В итогах вчерашнего хода была допущена одна ошибка. Один из игроков не должен был выбывать из игры, вместо него должен был выбыть другой.

это я? может я настолько прониклась принципами коммунизма-бульдозеризма, что не пошла ни за каким ХТ, как он меня не умолял:puppyeye:
моральную устойчивость я себе ого-го как прокачала
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
В итогах вчерашнего хода была допущена одна ошибка. Один из игроков не должен был выбывать из игры, вместо него должен был выбыть другой.
Это была я? Мой танк не заблочили? :woot: Как всегда.. Да неужель.
Это я!
d50.gif

Кэпуля вон во всех Ганзюляйтерах разочаровался. Не думал, что с ланцетниками и слизнями туннельными водиться станут! фу!
У него симпатичные ушки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу