• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Рандори держи:meow:
popkorn-1.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не много ли на себя берете, товарищ труп?
У меня тягловая сила большая, донесу, а вот вы, чудище туннельное, мне не страшно теперь уже - можете звать, орать, хоть ногами топать - НЕ ПРИДУ!:stop:

Все вероломцы, кто предал человечество и заключил договор с силой темною, чудищем поганым будут навек посрамлены в памяти потомков!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Призрак дозорного вздохнул. Ох, уж этот ХТ, дарил Пашке Морозову сапожки и призвал к себе :envy:.
А тут еще и бойкую сталкера-повариху укокошили :offended:! А она так ловко успевала и на поверхность ганять, и вкусненького сваять! *приготовилась к приему призрачных гостей*
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
теперь посмотрим, как коммуняки и амазонки будут резать друг друга
Да нет, мы будем теперь КАЖДЫЙ ХОД голосовать в одного - в Чудище поганое... если кому-то пятка зачешется его выпустить - снова сядет в тот же ход!
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Рандори

Старшая Мафиёзина

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ну, вы на одной скамейке вроде сидите. Призрачной)))
У Миры я гляжу плотницкий талант проснулся на том свете. Сначала табуретки, теперь уже скамейки. Вот кому надо было плотника в аримафии играть)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я Великий Диктатор и Благодетель Всея Метрополитена:proud:
Нет, вы же адекватно себя оцениваете - вы Руслан, бьющий исподтишка, отец полисянских буржуинов, разбиватель законов чести и заключающий договоры с чудовищами погаными.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Нет, вы же адекватно себя оцениваете - вы Руслан, бьющий исподтишка, отец полисянских буржуинов, разбиватель законов чести и заключающий договоры с чудовищами погаными.
А вы труп.:meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У Миры я гляжу плотницкий талант проснулся на том свете.
А я смотрю у Хози голосок прорезался, как из своего тупика вылез!
Ну ничего - всех не перезовете, кишка тонка! Посодят вас снова туда, где вам и место - Чудище Поганое.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу