• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Есть, на полях близ Стоунхэнджа... разгрызаешь их, а они на следующее утро снова появляются... и потом опять весь день грызть!
Ой, как интересно! Кэпуля, ты знаешь столько всего разного, недаром ты стал нашим крысиным кумиром :in love: Кстати, а что такое Стоунхендж? Крыса раньше не слышала это слово...

Как говорил Бурбон, плохо не тогда, когда крысы есть, а когда даже крыс нет, вот тогда точно дело нечисто.
Вот какие, оказывается, мы, крысы, важные животные - определяем степень чистоты)))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ой, как интересно! Кэпуля, ты знаешь столько всего разного
Пока Кэпуля добирался из Нью-Йорка в Московское Метро, он успел трижды потеряться и четырежды заблудиться.
305996_kamikaye_romantically-apocalyptic-float.jpg
onwards_by_alexiuss-d80ygty.jpg
art-romantika-apokalipsisa-3465.jpg
paintings%20dark%20gas%20masks%20masks%20digital%20art%20artwork%20airbrushed%20romantically%20apocalyptic%20vitaly%20s%20alex_www.miscellaneoushi.com_95.jpg
Но главное - он погулял среди растительности Стоунхэнджа и видел даже местных жителей!
romantically-apocalyptic-6701.jpg
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Ура, я тоже твинк. А кто такой Хэвлок?
Такого падения нравов на форуме я что-то не припомню. :facepalm: Хэвлока должен знать каждый. :doh:
Уже 35 мин как день защитника отечества!
Поздравляю в первую очередь Major :kiss: Марк Тремонти , и Snorri

Вот
:in love:
Спасибо! :hug:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Магазин снова открывается.

Консервы – 3 центнера, не более центнера в одни руки, то есть, одна команда или один игрок может только центнер купить. (300 патронов за центнер)
15 химикатов – не более 5-и в одни руки. (300 патронов)
Лекарства Старого Мира (ЛСМ) – 2 аптечки. (1200 патронов)
Канистра топлива – 1 штука, не более одной одному покупателю. (700 патронов)
Костюм химзащиты – 2 штуки. (600 патронов)
Жучок - 1 штука (700 патронов).
Канистра топлива - 2 штуки (700 патронов).
Снаряды для танка -1 штука (1000 патронов).
Метротанк - 1 штука (2000 патронов).
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
вот и узнали, кто Елена :)
Вот и узнали, кто был в Полисе наемником, что он свободен, что у Ганзы до сего момента наемника не было, а теперь он будет и круг сузился так, что скоро станет второй кожей Елене.
Ну и на сдачу...наемник не боится воздушной лихорадки, потому что добрый ХТ постарается ее не потравить.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
:eek:Вереск вторая кожа звучит страшновато... Кэпуля любил кожанные курточки и штанишки, но все же как-то ой...
Мне кажется, что человек должен знать, когда палится, что это палево, и масштаб данного мероприятия тоже.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хозя вообще будет травить не Ганзюлятские станции...
Это точно проверенная инфа, Буль-буля? Потому что иначе я останусь дома и буду спокойно смотреть вполечудес. А если ко мне, престарелой Арлисине Витальевне вночи постучаться какие-то мужчины в масках, развратники, то буду только рада :envy:
 

Вереск

Гость
P.S.
Я подумаю над твоим предложением.
Твой Хан
Все девчата говорят наперебой,
Что вчера другую видели с тобой,
Что другую ты до дома провожал
Рядом шел и крепко за руку держал....

Но не верю я тому, что говорят,
Все девчата сочиняют про ребят.
Я в ответ промолчу
Ведь в тебе я сомневаться не хочу

Но не верю я тому, что говорят,
День танкиста уж который раз подряд
Лихорадки я в команду не хочу
И живых доверю нашему врачу.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Покупатели раскупили некоторые товары из магазина. Снаряды закончились, торговцы обещали привезти ещё, но позже, через день. Также кто-то купил центнер консервов и партию химикатов.

На этом ходу наверху можно будет найти только консервы, химикаты или топливо. Мутантов и болезней не будет.

Что уже было найдено:
Крупнокалиберный пулемёт - 2 шт.
Снаряды для Т-80 - 2 комплекта.
Жучок - 1 штука.
Книги Великой Библиотеки - 2 штуки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу