• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Из магазина исчезла одна аптечка ЛСМ. Впрочем, продавцы не расстроились, увидев 1200 патронов на прилавке.
Она стоит 1200? Как приличные колготки, не те, что продаются в переходах, ясен пень. Тот, кто смог ее себе позволить - явно лузер, ибо у него много денег и он не успел купить себе танк
d50.gif
Ибо иначе был бы бомжиком. Минутка аналитики.
 

Вереск

Гость
везет некоторым :)
Когда не паришься "моя смерть ослабит команду" так хорошо....и вообще моя первая комличка меня неизменно радует. Я наконец вкусила как это круто.... Первый раз мафиезина )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Капитуля удивлянно читал надписи на заборе выведенные чьей-то нетвердой рукой Похоже, не только он читал Маркса! К Ганзюлятникам тоже томик завезли, раз у них пропагандист завелся. Хорошо вещает. Жаль только, что черным цветом)))
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
подумала сейчас, если людям уже никаких патронов не жалко на лекарства,
все уже очень плохо у людей этих, а может у них просто бредовое расстройство.
Надеюсь лекарства помогут.
 

-Arliss-

Форумная Радость
подумала сейчас, если людям уже никаких патронов не жалко на лекарства,
все уже очень плохо у людей этих, а может у них просто бредовое расстройство.
Если их купили не ВЫ, не МЫ, и не ОНИ, которые в сделке с НАМИ, то мы точно можем поручиться за ТЕХ у кого именно бредовое расстройство. Аналитека :cool:
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

Naama

Гость
так интересно читать рвущих глотку за право быть самой умной и продуманной командой, ей богу. :D
эххх, ща бы отсиживаться в сторонке, да лепетать там что-то. :not guilty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу