• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Хорошо, что у коммунистов есть листовки рот заклеивать тем, кто голосует вместе с Хозей, а то бы Человека посадили, а не Чудище туннельное...
Как Ганзюлькам и Ганзелькам не страшно с таким водиться?:eek::eek::eek:
Нам - норм.
Когда сразу сказали, что мы беспринципные, раз денег нам больше отвалили, вначале мы расстроились :proud:
Полезли изучать законы капитализма - а там наоборот сказано, что чем больше зарабатываешь, тем ты на коне. Подумали, что зря на нас бочки катят и никто не понимает. Потом еще попляшут.
А когда у одного нет друзей и у второго нет друзей, то кому все вдвоем друзья - друг другу :hug:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а там наоборот сказано, что чем больше зарабатываешь, тем ты на коне.
Полисянам не очень помогло :D:p

Подумали, что зря на нас бочки катят и никто не понимает
Ой, поверьте. на вас еще никто ничего не катил, пока... :stop:
Вы же знаете, Кэпуля могет ))
captain_and_pilot_by_vombavr-d89x8g7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Полисянам не очень помогло :D:p
Знаете, Бульдоззер) Я знаю людей, что были в Полисе и не верю, что они могли бы сделать что-то, что противоречило бы рамкам игры в прямом смысле этого слова, но выходило бы за рамки этичности как игроков. Так что здесь мы в описании их экотипа метро никак не сойдемся)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Знаете, Бульдоззер) Я знаю людей, что были в Полисе и не верю, что они могли бы сделать что-то, что противоречило бы рамкам игры в прямом смысле этого слова, но выходило бы за рамки этичности как игроков. Так что здесь мы в описании их экотипа метро никак не сойдемся)
Так сказали, как будто Кэпуля сделал что-то, что противоречило бы рамкам игры в прямом смысле этого слова и выходило бы за рамки этичности, как игрока. :rolleyes:

romantically-apocalyptic-comic-hd-wallpaper-1920x1200-7987.jpg

Кэпуля не могет, он уже несколько дней как сдох.:moustached:
ну вы и при жизни не очень-то способны были, товарищ Руслан. Только и могли, что под лавкой отсиживаться и бить АСками исподтишка )))
 

Snorri

Гость
Могу сказать что в союзническом плане Полис вел себя корректно. Почему пострадала леди Бульдозер не знаю, скорее всего просто не повезло, это игра. Думаю, не стоит искать личные счеты, а нужно просто сказать спасибо друг другу за игру и немножко поболеть за оставшихся. :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почему пострадала леди Бульдозер не знаю, скорее всего просто не повезло, это игра. Думаю, не стоит искать личные счеты
Если бы была анонимка от Полисян "прАстити, ашиблись, думали вы - Хозя, так да", но как сказала леди Арлисс:
Я знаю людей, что были в Полисе и не верю
;)

Так что Кэпуля применил свою АС150 - "деморализация противника". Благо, было предусмотрено правилами, как и АС"Путь воина". Полис применил АС, Кэпуля применил АС. Так что тоже думаю, не стоит искать личные счеты.


И вообще людей ценят
У коммунистов тоже, знаете ли ;)

и немножко поболеть за оставшихся.

Кэпуля будет множко болеть за оставшихся, потому что в мировозрение Кэпули союз с Хозей и посадка мирного вместо него не вписывается никак в его собственные моральные устои. Кэпуля в жизни бы не стал союзы делать с такими метрожителями, которые чудовище у себя прикармливают и на других натравливают! Это крайне аморально и не этично с точки зрения Кэпули.

fantasy-prototype-vitaly-apocalyptic-wallpaper-romantically-alexius-video-misery-art-creatures-wallpapers-game.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Кстати в Ганзе не погиб ни один наёмник. :) И вообще людей ценят :hug:
И это ну никкааак не связано с блоками Логинова последние два хода и двумя танками подряд.
Повезло, попасть в богатый клан? )) Имей ввиду, есть ещё и сильные...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Могу сказать что в союзническом плане Полис вел себя корректно.
ага, с ходу, без разбору, без посадки или агитации, вот так замочил юнита одной из фракций. Умопомрачительная дипломатия! :bravo::bravo::bravo:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Призрак красного дозорного, сидя на табуреточке, уже обрисовал больше стен, чем планировал. Отвлеклась на минуту и заметила, что Метро еще больше пополнилось полупрозрачными силуэтами бойцов Полиса.
- Мелки? Грибной попкорн? Шарики?
 

-Arliss-

Форумная Радость
В мои принципы жизни, как и в моральные устои тоже много чего не вписывается, чего я в этой игре наблюдаю. И это даже не скромные детские игры из разряда "я хозя - лови меня", но я же молчу. Пока что. И не говорю, что лично для меня там аморально и прочее.
 

Snorri

Гость

Вереск

Гость
ага, с ходу, без разбору, без посадки или агитации, вот так замочил юнита одной из фракций. Умопомрачительная дипломатия! :bravo::bravo::bravo:
Оу, а после игры я жду нашествия страждущих убить меня всеми доступными способами. Думаю, полис будет нервенно курить...
В очередь....
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
То, что кто-то что-то не говорит, это личная проблема этого кого-то.
Собственно - говорить или не говорить, это решает говорун или правила.
И поскольку правила позволяют решать именно говоруну, говорить ему или не говорить, то и решать будет говорун, что ему говорить, а что нет.
Воть. :proud:


Оу, а после игры я жду нашествия страждущих убить меня всеми доступными способами.
Кэпуля думал, что Игра на то и есть, чтоб потом после игры не хотелось убивать :D. Но за всех говорить не будет - тут, как оказалось, люди с разными моральными устоями и разной говорливостью об этих моральных устоях.

успокойте своего призрака.
Так говорите, будто игра закончена.
Кэпуля отомщен, вы правы, но он волнуется за своих товарищей и желает им дождаться Победного Финала )))
А вот будет Игра закончена - Кэпуля и уйдет в сумрак вечной тьмы и истлеет Бесконечность в яростном Закате...:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
А вот будет Игра закончена - Кэпуля и уйдет в сумрак вечной тьмы и истлеет Бесконечность в яростном Закате...:thumbsup:

Если вы обешаете после игры об этом не вспоминать, то я готова ждать и надеяться. ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу