• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
..На отдалённой заброшенной станции старый, рассыпающий динамик внезапно разразился треском и белым шумом радиопомех. Спустя пару минут шум стих - и из старой аудиосистемы полилась музыка.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ekz ,
Там вдали, за платформой зажглись огоньки,
Семафор в темноте помаячил,
Сотня метролитян танк пешком волокли
И молились они за удачу...

Они грозно сопели в ночной тишине,
В свои фильтры от противогаза,
Вдруг вдали, в темноте засверкали грибы
Это Хозя насылает заразу...


И без страха отряд побежал весь назад
Танк оставив во тьме на прощанье,
Прибежали домой и, включив антирад
сели быстро писать завещанье...
 

Ekz

Обитатель
с можжевеловыми веточками? :not guilty:
:fools:
Лёвушка проверил состав: чёрный чай, гибискус, барбарис, василёк грибы, галюциногенная плесень, мукор и апельсины. Шучу, конечно. Какие в подземелье апельсины? - Сушёный экстракт крысиной селезёнки. Для иммунитета.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На поле зомби разгулялись,
Искали вкусные мозги,
Все по туннелям разбежались
Чтобы их зомби не нашли...

Вся станция дымом объята,
То Хозя раскурил кальян,
Давайте вжарим же ребята,
Сегодня каждый уже пьян!

Нас заберут из наших станций,
Придет Спасения отряд,
И на красивых метротанках,
Красиво увезут в Закат.
 

Озёрная

Обитатель
Сушёный экстракт крысиной селезёнки
С хвостиков надо заваривать! с хвостиков!!!
Ну что за люди в нашем метро живут - мало того, что котлет из нас, крыс, понаделали, так теперь ещё и в чай добавляют! :eek: :koshmarrrr:
 

Вереск

Гость
Лёвушка в ужасе представил мафию с сотней игроков, побледнел и уполз под лавочку. Отпаиваться чаем. :wideyed:
17 кланов, 29 нейтралов и один всесильный властелин Мордора....
И клиника неврозов для гм
 

Natalia19957

Обитатель
У меня наоборот, в первый день, вернее в нулевой, а именно в субботу, был просто страшный нервяк, мы ещё и в магазин опоздали, короче все прям сразу не задалось...
А вот дальше я успокоилась, собралась, а самое главное вспомнила, что это ведь игра и она должна приносить удовольствие, а не нервный срыв ;)
 

slip

Обитатель
А вот дальше я успокоилась, собралась, а самое главное вспомнила, что это ведь игра и она должна приносить удовольствие, а не нервный срыв ;)
правильно. чтоб приносить нервный срыв есть ирл:drownin:
 

Вереск

Гость
У меня наоборот, в первый день, вернее в нулевой, а именно в субботу, был просто страшный нервяк, мы ещё и в магазин опоздали, короче все прям сразу не задалось...
А вот дальше я успокоилась, собралась, а самое главное вспомнила, что это ведь игра и она должна приносить удовольствие, а не нервный срыв ;)
Да, на меня смерть тоже седативно подействовала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу