• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Поздравляю всех мужчин с праздником! Пусть ваши грибные настойки никогда не заканчиваются и генераторы работают без перебоев. :in love:

Natalia19957 , зато у паблика вон, аж 60 страниц есть! Не будь тут душеизлияний Капитульки, тема и двадцати б не набрала. х)
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
Я тоже хочу поздравить наших прекрасных мужчин с праздником защитников, и вот тут совсем не важно чего, родины или семьи!
Будьте всегда опорой и плечом для своих женщин, матерей и дочерей!
Если вы их будете ценить,
то они вас просто будут носить на руках!
С ПРАДНИКОМ НАШИ ЗАЩИТНИКИ!
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я никого их мужчин здесь с праздником поздравить не хочу!
d50.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Однозначно можно, мне ваще очень приятно :rolleyes:
Анонимки у Феокли классные были! :thumbsup: Здесь даже подражатели пытались повторить, но нет! Кэпуля сразу узнал, что не тот фасон! И ниразу не верил, что Феокля - ХТ :meow:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимки у Феокли классные были! :thumbsup: Здесь даже подражатели пытались повторить, но нет! Кэпуля сразу узнал, что не тот фасон! И ниразу не верил, что Феокля - ХТ :meow:


Серьёзно? Я вообще не умею анонимки писать, чисто по делу, без всякой лирики:D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
в туннель под Атлантикой потом протиснуться
Больше грызешь - толще становишься, толще становишься- надо шире тоннель грызть, больше грызешь - толще становишься... Порочный круг замкнулся...
 

Озёрная

Обитатель
Больше грызешь - толще становишься, толще становишься- надо шире тоннель грызть, больше грызешь - толще становишься... Порочный круг замкнулся...
Крыса задумалась над словами Кэпули... Кэпуля просто так говорить не будет... Порочный круг... порочный... Но нет таких кругов, которые нельзя разгрызть! Пусть американский жених сам туннель роет, вот! Не женское это дело - нежными лапками туннели копать!

У вас большие планы , как я посмотрю ;)
Ну что Вы, что Вы, всё очень скроменько - выйти замуж за моего КрЫсавчика и завоевать мир))) Можно в обратном порядке :D

если там еще чего осталось :confused:
Крыса была деликатной, крыса промолчала...
 

AnnaBel

Обитатель
Mira Forrester Мируля! ты что?! я его бережно хранила, на ручках держала всю тюрьму! громко пела, чтобы эти страшные создания к нам с тобой приблизится не могли! что ты... что ты! Я буду твой хладный труп защищать до последний капли кровушки!
Кстати, не бойся, я его заморозила, там все осталось :cool:
Не верь наветам, криокамера у меня есть .. точно говорю
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу