• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
а если б ты его не позвала, ХТ могла бы быть ты. или я:envy:
Я прям чувствую, что это была бы я
d50.gif
И я бы ставила запятые! Ни одной бы не пропустила!
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ведь это я позвала тебя в эту мафию Марка Тремонти
Ну да, на случай вдруг мы с тобой окажемся в одной команде. Этого с 7ньюса уже не было. Я и сам офигел, когда мне роль прислали. И потом еще когда Фокс написал, что ник ХТ на букву "М", но про меня тогда не вспомнили. И еще было предположение, что ХТ Рине не чужой человек, хотя это она ко мне первая начала проявлять внимание.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Рандори, она же Снорри,
Для не особо одаренных, с этого места поподробнее...
Какой-то сейчас другой Снорри, не тот нехороший же человек, который меня сажал? и бессовестно лайкает мои посты сейчас?

Фанклуб открыт для всех желающих.
Всем участникам моих мафличек в прошлых играх - автографы бесплатно!
а какие взносы? на не участникам бывших личек почем?
 

slip

Обитатель
когда Фокс написал, что ник ХТ на букву "М", но про меня тогда не вспомнили
потому что у тебя ник на букву У.:doh:

Для не особо одаренных, с этого места поподробнее...
мы тут недавно разобрались, что Рандори - твинк Снорри, Наама - Кокомамы, а я - Хевлока:D
в обсуждения загляните:moustached:
 
Последнее редактирование модератором:

Snorri

Гость
Какой-то сейчас другой Снорри, не тот нехороший же человек, который меня сажал?
Спасал от колес метротанка! Вот Натали амнистировали, и что? А так сидела бы, чай пила, метрожизни радовалась :)
И вот, вместо благодарности - нехороший человек. :sorry:
 

Вереск

Гость
Да не. Ему отсидка светит до получения контроля какой-либо из команд. Убить его специально, кмк, никто не сможет.
Для бесплотной сущности, единственное желание которой контроль, эта отсидка по сути -отрубание рук и ног.
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
Щас бить начнут. Я пошел. :beaten:
хехехе:devil laugh:

Я прям чувствую, что это была бы я
d50.gif
нифига. я посмотрела список игроков. не будь УМа и выдай рандомайзер Марку тот же результат, ХТ была бы Вереск:wth: :^)
мы с тобой по-любому были бы в пролете:shifty:
 
Последнее редактирование модератором:

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Для бесплотной сущности, единственнле желание которой контроль, эта отсидка по сути отрубание рук и ног.
Я был вырван из тела, я стал меньше, чем дух, чем самое захудалое привидение… но всё-таки я был жив. Чем я был, не знаю даже я… Я, который дальше кого-либо прошёл по тропе, ведущей к бессмертию.(с)
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
У меня вообще дежавю. Где-то с полгода назад была мафия, я не зотел изначально участвовать, но Лютобулочка попросила. Короче, я был нейтралом, вынес пару человек и меня посадили со второго раза, после чего я сразу уехал с Питер:annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу