• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
зачем тебе вообще понадобился Бульдозер?
мужик сказал, мужик сделал.
Я знаю волшебное заклинание, которое добавит обсуждению +5 страниц,

Правда страниц больше получилось, но даже Рандори не могла знать, что Бульдозер так разойдется:koshmarrrr:
 

AnnaBel

Обитатель
Snorri А! а я думаю, блин , че меня все сажают, так это ж спасатели все, от большой и пылкой любви!
Тогда так, я тоже фан-клуб открываю.

А у меня автографы за деньги, :greedy: 10 патронов, не дорого, сущие пустяки, а подуружайкам типа Ринка, Арлисска там и всякие прочие, кто когда-то записывался.. с них по 50 :лев::happy:
 

AnnaBel

Обитатель
Марку тот же результат, ХТ была бы Вереск:wth: :^)
мы с тобой по-любому были бы в пролете:shifty:
Ой... то есть меня бы позвали в туннели прям еще даже до первого хода? хотя еще и нельзя было :devil laugh:
не.. все-таки я счастливая
Ладно УМочка, скорее всего ты и субботу переживешь
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Представил мафличку из Арлисс, Рандоrri, Бульдозера и Сиринги. Пятым можно добавить кого угодно :greedy:
меня! я хочу это почитать!:devil laugh:
Приятно, когда появляются новые фанаты.
УМ, ты назначаешься на должность клубного поэта, будешь сочинять стихи в мою честь. С сапогами и вотэтимвот всем.
Слип, ты... тебе достается должность секретаря. Достаточно следить с попкорном за тем, что я пишу, и сохранять это в памяти для будущих поколений.
 

Naama

Гость
Заявки в фанклуб уже можно начинать подавать.
Попытки выразить ваше восхищение мной всячески приветствуются.
:greedy: чего вы там говорили, бывшим сокомандникам по мафличкам — автограф бесплатно? Я первая в очереди!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу