• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Они ховаются по углам, ссут!
О, молодцы, сородичи! Теперь о приближении поварихи за километр будет извещать весьма специфический запах :rolleyes:

Может с крысами бы подружилась...
Всё может быть в этой жизни ;)
 

Вереск

Гость
Интересно, каким цветом писать приличному призраку приличной шпионки....
Этот вполне читабельный вроде.

Да, девочки, я в вас верю. Вы знаете, что делать. И чего не делать, тоже знаете.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да, девочки, я в вас верю. Вы знаете, что делать. И чего не делать, тоже знаете.
Главное - не пить чай, заваренный из жасмина, что вырос у Реактора. Во-первых, пока нарвешь - обгрызет тебе все руки, а во-вторых - после этого чая за вами постоянно летают лиловые бабочки, а это же ой!
 

Rina

Мать Котов
Меня опять не включили в подполье
Не расстраивайся Аннабеля, не включаться в подполье, это единственный способ сберечь свои нервы и форумных друзьяшек

По темным стенам плясали отблески костра создавая причудливые силуэты, двое дозорных вглядывались в мрак туннеля, время от времени прихлебывая грибной чай.
- А вот еще случай был -начал тот что постарше- был у нас здесь в метро Хозяин Туннелей, гусар , балагур, девок любил, только вот ухаживать не умел. Ну как не умел, первой своей - Мире с Красной линии, подарил чуму. Представляешь? Услышал где-то песню про чумачедчую весну, и решил, что это очень весело, и не устоит барышня. Ну она и не устояла. Хорошо хоть больше никого не заразила.
Потом вроде стал поделикатней, Хозяин этот, бывало высунется из туннеля, приметит девку покраше, и зовет...зовет. Уходили на зов этот девки-то, даже приличные, только вот назад не вернулась еще ни одна. Видать понравилось.
Потом вроде поймали, Хозяина этого, а может и не этого, в общем кого-то поймали, и девки пропадать перестали.
Дозорный с тоской посмотрел в туннель, поскольку сам был барышней.
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Не расстраивайся Аннабеля, не включаться в подполье, это единственный способ сберечь свои нервы и форумных друзьяшек
Ой, Ринулька! До чего ж ты умная! Прям вот реально просто с языка сняла
 

AnnaBel

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Ну как тут не вжарить?
А знаешь в чем ирония судьбы, Матрешкин? Снова.
Ведь это я позвала тебя в эту мафию Марка Тремонти, в которой ты даже не собирался участвовать. И ты в ней оказался именно ХТ
d50.gif
 

Snorri

Гость
Ведь это я позвала тебя в эту мафию Марка Тремонти, в которой ты даже не собирался участвовать. И ты в ней оказался именно ХТ
d50.gif
Зато: гарем собрал, Городецкого посадил - игра удалась!
 

slip

Обитатель
Ведь это я позвала тебя в эту мафию Марка Тремонти, в которой ты даже не собирался участвовать. И ты в ней оказался именно ХТ
d50.gif
а если б ты его не позвала, ХТ могла бы быть ты. или я:envy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
В связи с появлением у меня новой фанатки в личечках,
А также с целью оживления темы для отчета Арлисс,
Рандори, она же Снорри, она же Руслан Полисенко, Великий Диктатор, Благодетель и Эвакуатор,
Объявляет о создании своего Фанклуба.

Фанклуб открыт для всех желающих.
Всем участникам моих мафличек в прошлых играх - автографы бесплатно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу