• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина

AnnaBel

Обитатель
начальника отдела продаж брать:D
ну или финдиректора:moustached:
:proud:
беру тебя в качестве специалиста по продажам, и повышаю до финдиректора.
так! мне определенно все это нравится , такого мгновенного карьерного роста у меня еще не было :happy:
* Растрогалась, прослезилась, пала на грудь*
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
* Растрогалась, прослезилась, пала на грудь*
*прижала к груди и погладила по голове*

Snorri , мафличка была в Фиорономафии, чего вы там записываете. :envy:
Придумала.
Ты можешь стать охранником и отгонять от фанклуба неугодных, которые не хотят меня любить:envy:
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Может быть, сработала отражающая абила другого игрока?
в таком случае Полисайские буржуины бы анонимку написали, что мол в другого целились, а не в Кэпулю. Нет! Не ищите света во тьме! Нет там его. С первого хода буржуинам Кэпуля не понравился. Голосовали против него, почему - не сказали. А потом еще и угрожали открыто, мол, будь мы ХТ, Кэпуля был бы мертв... Так что нет. Нацелились они прицельно на Кэпульку неблагодарные! А ведь Кэпулька так расстрогался историей их дозорного несправедливо ссыльного! Но нет! Нельзя буржуев жалеть - Кэпульку они не пожалеют!

и отгонять от фанклуба неугодных, которые не хотят меня любить:envy:
Надо брать кого-нибудь поувесистее птЫца, чтоб мог сдвинуть 120 тонн хромированной стали ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
.
Ой... то есть меня бы позвали в туннели прям еще даже до первого хода? хотя еще и нельзя было :devil laugh:
не.. все-таки я счастливая
Ладно УМочка, скорее всего ты и субботу переживешь
Нет, меня бы рОзарвало - Бульдозер или ты. И я бы ткнула пальчиком в список, как обычно делаю. И начинаются на первом ходу разблокировки Соло, выстрелы в Нью... Короче, как говорилось в одной козырной мафличке - интуиция и безбашенность.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не беспокойтесь, Великий Эвакуатор справится.
Эвакуатор, смотрю, согласен, раз лайкнул?;)
Ну и пусть.. Кэпуле уже все равно, Кэпуля ходит духом по туннелям... невинно убиеный злобными душегубами!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
:stop: я секретарь, а не эвакуатор:doh:
Капитуле все равно, что у вас там, у буржуинов эвакуаторы в секретарях... У багачей свои причуды - это вам не честные пролитарии, что Кэпулю приютили, но его и там нашли злоумышленники бессовестные.. А Кэпуля только начал читать Капитал... даже не закончил.. дошел до второй странички содержания только... а ему горло перерезали буржуины коварные! Ни стыда, ни совести!
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пссссс... и тишина... и только Кэпуля вдоль путей с косой ходит... :meow:
romantically_apocalyptic__d_by_jadeitor-d4nqw37.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сводов подземелий стяг,
В игре важен каждый шаг.
Слышишь, реют над Кэпулей
Ветры яростных атак.

И вновь продолжается Ход,
И в горле вдруг ножик торчит,
Кэпуля такой молодой,
Но мертвый на плитах лежит!

Весть летит во все концы:
Пепел в окна все стучит!
Будут ездить метротанки,
Встанут новые бойцы!
:meow::meow::meow:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Магазин открывается.​

Консервы – 4 центнера, не более центнера в одни руки, то есть, одна команда или один игрок может только центнер купить. (300 патронов за центнер)
15 химикатов – не более 5-и в одни руки. (300 патронов)
Лекарства Старого Мира (ЛСМ) – 1 аптечка. (1200 патронов)
Канистра топлива – 1 штука, не более одной одному покупателю. (700 патронов)
Костюм химзащиты – 1 штука. (600 патронов)
Антирад (1 штука, 400 патронов).

Можно отправлять заявки на покупки через индивидуальные лички, чтобы не затерялось.
 

Вереск

Гость
А что, танков уже нет :rolleyes: а так хотелось :meow:!
Ниче, будет Капитюля на дрезине кататься по туннелям и петь частушки про коварных полисян.
Танк завтра подвезут согласно графику подвоза танков, потом он опять уйдет тем же людям, что само по себе и не ново...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу