• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Можно ходить к Матрешкину в камеру и тыкать его в пузико
d50.gif
Броники, аптечки, пластыри, лейкопластыри, грибные подорожники супротив тыщи банок с консервами - ммм, любимая еда всей моей жизни, тыщи заработанных денег, которые можно было бы потратить на мильен танков проплывают передо мной. И все из-за него. Жизнь прошла мимо.
 

AnnaBel

Обитатель
Вереск , какие три овечки? УМ и Городецкий же? я просто не совсем поняла по лирике, что посадили Городецкого сначала, или о чем ты?
Аня, я не понимаю что ты говоришь никогда, говори на понятным для тупеньких языке
Я шарад расшифровывать не люблю
Можно ходить к Матрешкину в камеру и тыкать его в пузико
Почему в камеру, он разве сел?
 

Вереск

Гость
AnnaBel , это я туплю. Я хз сколько не спала, только что пришла домой, и мертвая.

Забудь про овечек.

Все правильно сделали, хт нашли. Меня как главную топящую за него хозяин позвал, вероятно на чай
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
тоска какая... не пью чай, вот если бы коньяк!
А мне как раз предлагают коньяк ... Правда в реале, я пришла как путная к хозяину, а его нет дома, ушел Городецкого подставлять...
 

AnnaBel

Обитатель
О! это успех!
Ради этого стоит жить и трудится на ниве мафий :thumbsup:

чет я не слышала от вас "бедный Капитуля".
может потому что ваше поведение показалось мне за гранью добра и зла в какой-то момент?
А Даргл я ценю и уважаю с самой первой игры и ни разу она меня не разочаровала за все время и катафалки со скоростью 15 постов в минуту никому не выписывает?
Задайте себе этот вопрос

ушел Городецкого подставлять...
:D какой хороший человек, я думаю!
Блин! да?! тебя ж позвал УМ!
Ну не скажу что в свете голоса против меня и вот уже 3-й подставочки к ряду :rolleyes:честным будет прям сокрушаааааться...
Но как бы, наверное, все там будем :(
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
И вот это стоило с заброшенной станции возвращаться...я там складик с вином нашла, между прочим настоящим, а не эта ваша грибная дрянь...
Может с крысами бы подружилась...
Ан нет, буду теперь по туннеля летать, жителей пугать, но а че, тоже ни че так;)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
жителей пугать, но а че, тоже ни че так;)
главное лиловым не пишите и в рельсу не стучите, а то у особо нежных жителей может конгнитивный диссонанс произойти... Как вот у Капитули после настойки из улиток...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
в этом то ваша самая большая проблема по-моему
у меня проблем нет. Я тут играю. Как умею, как хочу и как разрешено правилами.
А вы все слишком серьезно воспринимаете и делаете проблему, где ее нет ))))
 

AnnaBel

Обитатель
Какая разница? Ну уже практически - или ты в след. ход собираешься не в него голосовать, а в меня? :envy:
Блин! хорошая идея :kissy: Я так еще ни разу не делала! Новизна!
А он сможет еще завтра сделать какую-то гадость?
Вот блин! меня на самом деле сегодня торкнуло - странноватые анонимки + сапожки для Рины.... ну чем не ХТ?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А он сможет еще завтра сделать какую-то гадость?
Я могу сходить к нему в личку, рассказать какие наши станции, потом рассказать какие станции по мнению подполья номер 1 - Полиса. Потом какие именно станции подполья номер 2 - Амиков. Потом по мнению подполья номер 3 - Красноты. А потом показать грудь и заставить делать гадости только против тех, кого я назову :ходок: Коваррный план.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу