• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Я понимаю, что тема игры не самая оживлённая, на это, правда, я и не рассчитывал, и всё же хотелось бы избежать нервотрёпок и выяснения отношений.

Магазин открывается. В ассортименте и ценовой политике небольшие изменения, выделены жирным шрифтом.

Консервы – 4 центнера, не более центнера в одни руки (300 патронов за центнер)
15 химикатов – не более 5-и в одни руки. (300 патронов)
Жучок – 1 штука. (700 патронов)
Лекарства Старого Мира (ЛСМ) – 1 аптечка. (1200 патронов)
Канистра топлива – 3 штуки, не более одной одному покупателю. (700 патронов)
Костюм химзащиты – 1 штука. (600 патронов)
Бронежилет – 1 штука. (700 патронов)
Танковые снаряды – 1 боекомплект. (1000 патронов)
Метротанк – 1 штука. (2000 патронов)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне надо вечером писать отчет для Таяни. Большая просьба людей быть поактивнее в паблике. Ну или как вариант сливать избранные моменты из мафличек. Желательно веселые и те, которые пободрей :puppyeye:
 

Rina

Мать Котов
Мне надо вечером писать отчет для Таяни. Большая просьба людей быть поактивнее в паблике. Ну или как вариант сливать избранные моменты из мафличек. Желательно веселые и те, которые пободрей :puppyeye:

Сегодня без меня.
 

Snorri

Гость
Потрясенное ужастным вчерашним днем, Метро молчало. Мужчины счищали ржавчину с обрезов зелезных труб и ножей, женщины плакали и мешали ядовитые смеси. Тоннели молчали, и это было страшнее всего.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
И только призрак Красного дозорного намбер 1 наконец-то наловчился своими призрачными руками касаться предметов и выводил на старых стенах метро красивые звездочки.
 

Snorri

Гость
И только призрак Красного дозорного намбер 1 наконец-то наловчился своими призрачными руками касаться предметов и выводил на старых стенах метро красивые звездочки.
Дети глядели на красивые звездочки и мечтательно говорили: "Когда я вырасту, то обязательно стану храбрым Дозорным Красной Линии!". И тогда матери в ужасе затыкали им рты "Молчите, несмышленыши! Разве вы не знаете, что эта должность проклята?!"
 

Марк Тремонти

Обитатель
Дорогие игроки!
Я готов подвести некоторые итоги по покупкам.
Ждать пришлось вот почему - за одну минуту, а именно в 12:19 Мск мне поступило сразу 3 заказа. В двух из них было одно пересечение по заказанному предмету. Поэтому я решил подождать, чтобы получить более точный тайминг. Заказ одной из конфликтующих сторон был датирован 12:18 Мск, второй - 12:19 Мск.

Консервы – 3 центнера, не более центнера в одни руки (300 патронов за центнер)
10 химикатов – не более 5-и в одни руки. (300 патронов)
Жучок – 1 штука. (700 патронов)
Лекарства Старого Мира (ЛСМ) – 1 аптечка. (1200 патронов)
Канистра топлива – 1 штука, не более одной одному покупателю. (700 патронов)
Костюм химзащиты – 1 штука. (600 патронов)
Метротанк – 1 штука. (2000 патронов)

Также в магазине оставались антирад (1 штука, 400 патронов) и доза яда (за 500 патронов, предоставленная одним из игроков).
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Большая просьба людей быть поактивнее в паблике
Капитюля уже хотел пойти проверить урожай мухоморов, но тут такая просьба! Как он может мимо пройти? Конечно нет!
Капитюля достал мелок и тоже принялся чертить на стенах...
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И тогда матери в ужасе затыкали им рты "Молчите, несмышленыши! Разве вы не знаете, что эта должность проклята?!"
Говорят, по ночам на одной из станций возникает призрак Красного Дозорного... Он идет с перерезанным горлом, вытянув руки вперед, глядя остеклянелыми глазами, и указывает толпе фанатиков-пироманов на тех, кто замешан в его смерти... и фанатики вешают все род-племя той станции, что покусились на жизнь Красного дозорного.. Говорят, есть станция, вся увешанная полисянами в шапочках... И надпись кровавая на стене - Капитан помнит...
Но это ведь всего лишь легенды, что гуляют по Метро словно ветер... Такие же, как про Черных или библиотекарей... такие же, как про Хозяина Туннелей... Верить им или нет - дело каждого. Но шапочки лучше снять на всякий..
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка.

Коммунисты Метро будут рады плотному сотрудничеству с прекрасными дамами. Пашка, так тот сразу к вам побежал, схватил консервы и бутылку грибной наливки, еле на Театральной его остановили.
Ждем предложений.
 

Марк Тремонти

Обитатель
По магазину корректировки.

Консервы – 2 центнера, не более центнера в одни руки (300 патронов за центнер)
5 химикатов – не более 5-и в одни руки. (300 патронов)
Лекарства Старого Мира (ЛСМ) – 1 аптечка. (1200 патронов)
Канистра топлива – 1 штука, не более одной одному покупателю. (700 патронов)
Костюм химзащиты – 1 штука. (600 патронов)
Антирад (1 штука, 400 патронов).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу