• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот наше предложение: мы не возражаем, чтобы Ганза выбрала для сегодняшней атаки станции под номерами 1-4, но пусть воздержится от появления на остальных.

Вот, вот, это кидалово! КИ-ДА-ЛО-ВО!
Нет веры Полису - ловушки они там вам готовят и пулеметы уже расставили!
Они исподтишка подло уничтожают законопослушных жителей других станций и еще надеятся, что кто-то будет с ними сотрудничать!
Да они хуже Хози!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Записки Капитоли. Листок залит слезами.


Когда-то Капитоля путешетсвовал по Централ Парку.
И видел там двух тараканов. Огромных таких, размером с ботинок.
Так вот эти тараканы пытались укатить себе в норку какую-то отвратительную катульку.
Из чего была катулька Кэппи не уточнял. Что-то ему подсказывало, что не стоит этого делать.
Долго-долго они мучались, эти таракашки, катили-катили катульку... а потом плюнули, матюкнулись и бросили... даже они не смогли осилить ее запах...
Любопытство у Кэпули победило над запахом, он потрогал краешком берцы катульку. Она развернулась... То была бумажка... с портретом Руслана и эмблемой Полиса!
 

Ekz

Обитатель
Лёвушка проснулся, поёжился (потому что холодно под землёй с голым торсом)... и его буквально снёс фиолетовый потусторонний голос, накатывающийся волнами и вещающий о подлости Полиса. Мамочки!! Львёнок Человек какое-то время ошалело крутил головой, потом слух к нему всё-таки вернулся, и Лёвушка подошёл к потусторонней сущности в чёрном плаще, с красной звездой на груди, фиолетовыми окулярами и перерезанным горлом.
- Здрасти, - выдавил он из себя. - Вы тут моего дедушку, Тилля Стахановича не видели? :puppyeye:
 

Шиара Белоснежная

Гость
День 355.

Настроение: ИсТЕриКа

Трек: Bastille — Things We Lost in the Fire

Things we lost to the flame,
Things we'll never see again...
All that we've amassed

Sits before us, shattered into ash.

These are the things, the things we lost
The things we lost in the fire, fire, fire!
These are the things, the things we lost
The things we lost in the fire, fire, fire!


We sat and made a list
Of all the things that we have
Down the backs of table tops
Ticket stubs and your diaries...


I read them all one day

When loneliness came and you were away
Oh they told me nothing new,
But I love to read the words you used </3

These are the things, the things we lost
The things we lost in the fire, fire, fire
These are the things, the things we lost
The things we lost in the fire, fire, fire


I was the match and you were the rock
Maybe we started this fire?..

We sat apart and watched
All we had burned on the pyre

You said: we were born with nothing
And we sure as hell have nothing now
You said: we were born with nothing
And we sure as hell have nothing now...

These are the things, the things we lost
The things we lost in the fire, fire, fire
These are the things, the things we lost
The things we lost in the fire, fire, fire

Do you understand that we will
never be the same again?

Do you understand that we will
never be the same again?
The future's in our hands and we will
never be the same again...

The future's in our hands and we will
never be the same again!


These are the things, the things we lost
The things we lost in the fire, fire, fire
These are the things, the things we lost
The things we lost in the fire, fire, fire
These are the things, the things we lost
These are the things we lost in the fire-fire-fire

Flames!

They licked
the walls...
Tenderly
they turned to dust

all that I adore!

Анна Дмитриевна как раз обходила склад с припасами, проверяя, все ли герметично закрыто, разложили ли ее вертихвостки по местам помытую тару, не забыли ли чего из личных вещей, как вдруг услыхала истеричный плач страдалицы.​
Закатив глаза, Анна Дмитриевна пошла на звук.
— Яська, ты? Все ревешь? — с напускной суровостью пробормотала хозяйка столовой, подходя поближе.
Яся сидела под шкафом, перед ней лежала пустая банка из-под крысиных потрохов, а в руке Яся сжимала едва-едва початую бутылку. Пахло водкой.
— Это что? — возмутилась Анна Дмитриевна. — Это наше? Ты совсем о**ела, Яся?
— Нет, — всхлипнула Яся. — То есть, да, это ваше, но мне Андрей дал. Сказал, сегодня можно-о-о, — и она закрыла покрасневшее от слез лицо руками.
— Ишь чего удумал, — поджала губы хозяйка. — Ладно, я с ним разберусь. Ты здесь ночевать собралась что ли?
Яся не ответила.
А куда мне идти, подумала она. К себе в квартиру? Где он — о-о-он — спал совсем недавно?
Красный, Яся, он красный был. Он работал на тех, кто убил твоего отца!
Но ведь... такой хороший. И наемник. Наверное, это не считается?.. Не совсем красный, как бы.
Ох, мамочка, как мне жаль, что тебя нет рядом. Сейчас бы обняла и успокоила, а приходится слушать эту чертову старуху, недовольную, как всегда недовольную.
Мною все недовольны, мама, а друзья умирают — всегда! Сначала Сеня, теперь Капитан вот умер. Наверное, на мне какое-то проклятье. Наверное, мне больше не стоит ни с кем дружить.
Буду одна, буду как призрак в туннелях, буду против всех... И умру тогда быстро. Нет, одной и без поддержки нельзя.
Что ж, сейчас Ясю поддерживала бутылка.
— Давай-давай, — не унималась Анна Дмитриевна. — Пшла отсюда. Забирай, что тебе этот негодник дал. Сопли вытри — ну, чего раскисла? Это Метро, здесь и не такое бывает. Красных никто не любит, ты, деточка, на Курской, не забывай-ка. На-ко вот, возьми арбузную нарезку, — пихнула она в руки Ясе коробку с белыми кубиками. — Ты работаешь завтра, да?
— На подаче воды-ы-ы-ы, — проревела-провыла Яся.
— Не ходи. Я скажу им, что у тебя смерть в семье. — Яся дернулась. Какая же это семья, только вчера встретились... — Давай, шуруй к себе. Умойся, поешь, ложись спать. Чаю выпей. Чай дома есть?
Яся покачала головой, и хотя чай у нее был, она получила еще одну коробку.
Надо же, Анна была так добра, что в любой другой раз Яся бы непременно обрадовалась, но сейчас ей было совсем наплевать как-то. Кивнув понуро, Яся встала, собрала в пакет выданные ей припасы, приложилась еще раз к бутылке и вышла в ночь Курской станции.
Лампы не горели — темнота обняла прохладой ласковой, на щеках суша слезы злые. Не дойдя до дома каких-то пары минут, Яся села на скамейку, включила плеер и отдалась музыке, пытаясь забыть реальность.
Но реальность была неумолима, и поверх ярких нот растекалась кровь — алая, алая, красная.
— Капитан, — прорыдала Яся хрипло, и сама уже казалась красной, до того лицо зареванное. Чудилось, что она выплакивает все свои мысли и страхи, все свои тайны и внутренности, всю ту боль, которую так по-детски любила копить и прятать — вот, смотрите, сколько иголок в меня воткнул злобный мир. Я — жертва, я — несчастна. Яся несколько упивалась своей трагедией, вампирила саму себя — так мне и надо, глупой.
Алкоголь постепенно смывал слой за слоем показную подростковую крутость, оставляя уязвимую неприкрытую тоску, обнажая голые кости одиночества. Потом Ясю стало клонить в сон — пары глотков оказалось достаточно, все-таки она редко пила, если честно. Ей хотелось остаться на скамейке и спать прямо тут, и не страшно совсем — на Курской охрана хорошая, здесь не тронут, здесь все свои. И холода можно не бояться, сейчас тепло, сейчас лето. Радиоактивное лето — ха-ха, уморительно как-то, не находите?
Яся не хотела идти домой, не могла, не могла. Невозможно. Точка.
И, закрыв глаза усталые, Яся разлеглась на скамейке, обнимая бутылку, свернувшись вокруг нее, как зверек забитый.
— Папа, мама, — прошептала она в темноту, и собственный голос Ясе показался жалким, каким-то тонким и детским. — Приглядите за Капитаном, ладно? Как за Сенькой... Обнимите его от меня... — слезы не прекращались.
Я давно в себе это копила, поняла вдруг Яся. Никогда не плакала, никогда не давала себе поблажки. Теперь, наверное, можно.
Смерть в семье, ха-ха... Наверное, Смерть — это я и есть. Не Морозова, а Кощеева какая-нибудь. Словно черная метка, только самой себе не опасна пока что. Лучше бы себе вредила, чем так.
Тошно, тошно, горько было Ясе, и грудная клетка болела от неровного сердца, но, соскальзывая в мутный-дерганный сон, Яся уже как будто отстранилась немного от случившегося, выстроила стенку прозрачную, крепкую. Лучше так, чем страдать, лучше пусть будет пустота. В голове и на сердце... Вечно.

Скамейка была жесткой, твердой, но Яся могла спать где угодно, она уж точно не была неженкой. В наушниках на повторе играл любимый плейлист, тот самый, который Яся хотела — и не успела — показать Капитану. Слышат ли музыку призраки?
— Капитан... Где ты? — сонно бормотала она я бреду пьяном. — Мне уже тебя не хватает страшно... Надо было сразу сказать, но я побоялась как-то... Я хотела дружить. Теперь... уже... неважно?..
Спи, ответила Ясе ночь, покрывалом черным ложась на больную голову. Спи, глупая. Сон — лучше лекарство.

И Яся уснула. Но боль ее страдала бессонницей.

Может я, может ты..
Bulldozzerr
giphy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Bulldozzerr , Лёвушка был в ужасе: его дедушке собирались перерезать горло!
- Да как же так?? Чем им не угодил мой дедушка? Мы львы, ой, то есть люди - самые мирные создания! Едим только крыс и птичек. И горло никому не рвём. Только шею ломаем. В общем, не мои уши отсюда растут.
Лёвушка подумал и добавил:
- А вот кто мог настолько не любить честного наёмника, решившего подзаработать у Красных - это да, это вопрос.
 

AnnaBel

Обитатель
Bulldozzerr , вы меня лично извините, конечно...
у меня реально ощущение, что 2 разных человека, вы же даже адекватны в жеребятне... я же даже вас лайкать начала :facepalm:, когда вы не "вжариваете" :offended:, где ни попадя, ибо нефиГ!
вы что устраиваете? Или вы считаете, что это такой юмор? или что? Это просто...

Я прост охренела... я сегодня привычно охреневаю

Это в рамках правил форума все?
Я прост не спец...
И че, всем норм, да?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- А вот кто мог настолько не любить честного наёмника, решившего подзаработать у Красных - это да, это вопрос.
если это попытка жителя Полиса переключить стрелки на ту же Арлисс, к примеру, то... НЕТ ))) Это не она. Я знаю, кто Руслан ))) а Вы увидите ))) Потом...
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
AnnaBel ,
Стыдно стало, полисаям? Нервишки шалят?

* в сторону Полиса в рупор*
Правильно, не спите всю ночь, ворочайтесь! Вспоминайте Кэпулю каждый миг, как вы бесславно его убили. По нику, подкравшись и применив читерскую АСку, как последние трусы! Пусть вам стыдно будет в свои же глаза смотреть!
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
если это попытка жителя Полиса переключить стрелки на ту же Арлисс, к примеру, то
*Флешбэк: вспоминает Кризис Зайтара, где Арлисс так и не решилась пойти убивать, хотя способности убийцы у неё были*
- Нет, - помотал головой Лёвушка. - Во-первых, какой Полис? Кто туда мутантов пускает? :fools: Во-вторых, я бы подумал на кого-то более решительного, товарищ капитан Аршинов. Кстати говоря, был почти уверен в повышенной волосатости Хозяйственности Кэпа. :annoyed:
 

AnnaBel

Обитатель
Bulldozzerr , а вам стыдно не стало? ни за что?
вам реально не стыдно? вы считаете, что это нормально?
пипец...
у меня нервишки шалят от происходящего и от вашего поведения
от жирного капса разноцветного.. хрен знает каким шрифтом...
Я произросла из книжного (хоть и мало) где запятая не в том месте и то трется...
и я не читаю всех этих ваших игр *ибо нервы ж не казенные* я прост подохренела слегка и все...
В ЗВ вы не орали в паблике жирным капсом как резаный поросенок
Я прост давно вас в игре во всей красе не видала...

Но щитайте меня из Полиса .. я ни протиф... :meow: хороший клан! все праильно сделали, как я погляжу! Благо, не коммуняки :Crazy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а вам стыдно не стало? ни за что?
нет мне не стыдно, пусть стыдятся те, у кого нет совести и кто ходит убивать по нику прицельно исходя из личных предубеждений. Если вы таковой себя считаете - ваше право.
Я произросла из книжного (хоть и мало) где запятая не в том месте и то трется...
Это не моя проблема, я правил не нарушаю. И мы не в книжном ))) если для вас это открытие - поздравляю!
В ЗВ вы не орали в паблике жирным капсом как резаный поросенок
Вы же не помните этой игры и кого там убивали и кто там орал.
все праильно сделали, как я погляжу!
Сделали так же, как и вы в игре, которую не помните! ;)
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
AnnaBel , кстати, а посаженные разве могут черным шрифтом писать??? вы чего правила нарушаете? вы обещали синий, а пишете черным! Дождитесь амнистии, как НаталиЦиферки и тогда уже пишите черным (и подумайте, будут ли после "коммуняк" за вас эти "коммуняки" голосовать потом!))))


ПС - передавайте привет Хозе, будете мимо туннеля проходить!:p:p:p
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
нет мне не стыдно, пусть стыдятся те, у кого нет совести и кто ходит убивать по нику прицельно исходя из личных предубеждений.
:facepalm:
С учетом результатов голосования это такая смешная предъява! :oh:
Она незивесна только обитателям кайвассы! А то, что я и дейноклуб и примкнувшие - вражины навек, вышло еще из других разделов, в которых я тоже оказалась 100% права, а вы все просрали :D От того, видать, и бомбит еще больше?
А с учетом, что вы не стыдили, а оправдывали Городецкого, когда он в прошлой мафии проверил Хелльгу (гавмафа) и меня (дока), который, узнав ее отрицательный статус, заказал наемнику меня!
И когда сам ГМ, в момент когда, это стало очевидно, на ваши дешёвые "он/я отводил угрозу" :facepalm: подтвердил, что заказ был реальный и вполне мог быть исполнен!
И после всего вы вотэтовотвсе?
Я сэкономлю на косметологе ... фейспалм - мое фсе :rolleyes:

Люблю Полис :in love:ДА! По хрену на состав, уверена, там кто-то правильный

А так то да! продолжайте в том же духе! я задолбалась на косметологов, знаете ли
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Записки Капитюни. Страничка заслюнявлена.

Как то раз гулял Капитюня по Зоне. Зона эта была Отчуждения. Любил Капитуля походить по таким радужным местам. Он включал свою говорящую коробчку и слушал голоса.
В тот раз ему попался странный голос... Он вищал о каких-то непонятных Кэпуле вещах. Припоминал о каком-то прошлом, заламывал руки, бился об стены...
Кэпуля с любопытством поставил коробочку возле себя на бочку.
- Хорошо вещает! - подумал Кэпуля. А я пожалуй посплю.

Мне еще являться призраком к неблагодарным жителям Полиса, что пошли на компромисс с совестью и заключили контракт с темнотой... Что ж, Темнота за ними и придет...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу