• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr , тогда, может быть, заменить фиолетовые призывы на красивые? :puppyeye:
У нас с вами разные вкусы на разные фломастеры ))) Мне и так красиво )))
Могу чуть темнее сделать )))
А вот Синий - это к АннаБель - она же теперь посажена, должна сменить цвет. Вот и будет синим писать красиво.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати говоря, был почти уверен в повышенной волосатости Хозяйственности Кэпа. :annoyed:
А вот тут вы ошиблись сильно!
вы ж хороший аналитик, с табличками там, ходами... ))) Хозя в первый ход применил только вброс и чуму. Он рассчитал, чтоб на следующий применить все другие АСки. Разве я похожа на того, кто бы не вжахнул всеми доступными АСками с первого хода? Не, Хозя совсем на меня не похож )))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думаю, этой теме срочна нужна священная медитация.
klassika_dlja_vseh_motsart_simfonija_25.jpg
 

Leonard

Гость
Мне, собственно, терять нечего: Леонид был независимым и не пошел бы по доброй воле ни в одну из команд. Но если бы нужда заставила, то либо примкнул на время к Полису (да, там интеллигентно) либо к Красным (потому что мне не нравится, когда травят - "коммуняки" и т.п.). Никогда не стал бы связываться с Ганзой. Потому что всяческая коммерция мне чужда от слова "совсем". Ну, и деффчонки...чем им может помочь простой музыкант? Пусть ищут в помощь мускулистых ребят. :)
Но, собссно, речь не об этом. А о ХТ. Я отвергаю мысль, что он выпилил меня из мелкой мести или личной неприязни. Потому что в этом случае ХТ...не очень умен. Даже очень неумен. А о сущности вроде ХТ так думать не хотелось бы. Значит, это очень прагматичный товарищ. Смотрите, на кого он этим мог бы бросить тень и действуйте от противного. Кто у нас самый прагматичный?
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Вчера так разнервничалась и от избытка чувств забыла всех кто голосовал за мою амнистию поблагодарить! Спасибо родненькие, если бы не вы, точно этой ночью бы остались от меня, как говориться "рожки да ножки"!
 

СветланаТ

Гость
Когда жители Полиса будут бежать к вам с зачумленных
Против чумы есть аптечки - не будут бежать.

о в рамках правил
Да, бросайте в Булю камни! Никто же ни разочку не расстраивался из-за выноса в мафии, не искал виновных. А уж качество и количество выпускаемого пара зависит от человека и, если вас мучают подозрения в нарушении правил, жмите кнопку вызова не стесняясь - это как раз есть в правилах форума.
Жду Рандори с её волшебным способом оживления паблика, т.к. не может быть, что все произошедшее результат его применения на деле.
Жаль мы лишились Леонида и ещё больше жаль Леонард - я буду скучать по вам.)))
Наталья, мои поздравления! Спите, ешьте, отсыпайтесь, но не забывайте - мы всё там же , в Метро)))
АнаБель, а вы теперь недостижимы для атак людей - видите, во всем есть плюсы.
 

А.Городецкий

Обитатель
А с учетом, что вы не стыдили, а оправдывали Городецкого, когда он в прошлой мафии проверил Хелльгу (гавмафа) и меня (дока), который, узнав ее отрицательный статус, заказал наемнику меня!
И когда сам ГМ, в момент когда, это стало очевидно, на ваши дешёвые "он/я отводил угрозу" :facepalm: подтвердил, что заказ был реальный и вполне мог быть исполнен!
Так и знал, что без Городецкого опять не обойдётся.
AnnaBel , пожалуйста, престаньте тянуть свои бредни в любую тему, где появляетесь. Я ещё ни в одной игре вас не выбивал, в этой теме так вообще печатаю ваш ник впервые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу