• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr , *поливает хладный труп Капитана слезами* Надо что-то взять... на... на память...
Кружечку возьмите, она мне дорога как память...

Мне ее доктор Громов А. подарил! Когда Кэпуля был еще девочкой, ему так нравился взгляд чайных глаз ученого, цвета оранж пекоэ, его жесткий славянский акцент и вечно нахмуренные брови... Но это было до Апокалипсиса... Если встретите когда-нибудь русского физика-ядерщика с надписью Громов А. на бэйджике, передавайте привет от Кэпули...

Бедный Пилот, как же он без меня там в Нью Йорке??? Надо ему явиться в белом шуме и успокоить... Он же подумает снова, что виноват в гибели человека... не уберег.. нарушил Первый закон... Он же совсем с катушек съедет, бедолага...
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Учти Руслан, мы знаем, кто ты.
И как низко ты поступил!
Другого от тебя, конечно ждать и не приходилось.
Такой, как ты не выйдет прямо лицо к лицу, а только может из-за угла в спину атаковать.
Можешь хоть обвешаться аптечками и УСМками... Брониками и стимуляторами. АСками и ПСками...

Это. Тебя. Не. Спасет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Чай заваривал, о крысах заботился, никого не трогал!

А меня так низко и подло, по нику прицельно в спину из-за угла.
Вот не верил Кэпуля, что Полис к такому опустится, говорил - нет, что вы, они же люди...

Ан-нет! Нет предела людской подлости и бесчестию!
Не перестаю удивляться, как низко можно падать в моих глазах!

уже в Черную Дыру провалился...
да-да, ты, Руслан! И твой Полис буржуйский!
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А бульдозер у Кэпули угнали? Огромный такой, темно-синий хромированный. Он на нем в Метро въехал? Может за ним и охотились?
поверьте, таким как Руслан не нужны бульдозеры. Ему нужен катафалк.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Кружечку возьмите, она мне дорога как память...
*берет кружечку*
Я буду пить из нее грибной чай... И вспоминать наше короткое, но яркое знакомство.
Если встретите когда-нибудь русского физика-ядерщика с надписью Громов А. на бэйджике, передавайте привет от Кэпули...
Обещаю!! *драматичным голосом*
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
не пишите ничего больше
А вот это вы размечтались.

будет пепел Кэпули стучать в окошко каждого жителя Полиса до окончания недолгой Метрожизни его, дабы напомнить о том, как бесстыдно на заклание отдали они Капитолю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
#начала строить звуконепроницаемый бункер из доступных материалов
Вряд ли можно спрятаться от гласа совести, если она есть. ;)
Но вы стройте, стройте ))) Что-что, а бункер вам пригодится...
Когда жители Полиса будут бежать к вам с зачумленных станций с воплями о пощаде.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Уважаемые игроки!
Завтра магазин откроется ориентировочно в 12:00 Мск. До объявления, что магазин открыт, он закрыт. Предварительно поданные заказы не учитываются, только после открытия.

Завтрашний ход надо будет сделать на полчаса раньше, то есть, до 21:30 Мск.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Амазонки!!!
Ганза!!!

Узрите же неблагодарных Полисаев!
Кэпуля к ним со всей душой! Кэпуля внял призывам их соратника, а они бессовестные и неблагодарные!

Да чтоб у них канализацию прорвало и химикалии воняли всю неделю!
Еще придет к вам селебрейшен! Наслаждайтесь последними минутами своего низкого торжества!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу