• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
ХОД ЧЕТВЁРТЫЙ. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1
Ход 2
Ход 3

Сегодня галактическое сообщество отправило на скамейку подсудимых Unbroken (мирный житель). Вскоре он отбыл к бывшему Императору, дабы составить ему компанию.
  • Major - Korica
  • Ekz - Шиара
  • Korica - Dargl
  • Alerie - Korica
  • Скрытый Тарг - Шиара
  • Natalia19957 - Шиара
  • Leonard - Korica
  • Убийца Матрешек - Korica
  • Dargl - Korica
  • -Arliss- - Korica
  • Unbroken - Шиара
  • Yuventa - Korica
  • Tayany - Korica
  • Cocaine Mother - Шиара
  • Rina - Cate
  • AnnaBel -
  • Шиара Белоснежная - Korica
  • Вереск - Cocaine Mother
  • Cate -Korica

Но особенно щедра прошедшая ночь была на смерти. Так, будучи застреленным из бластерной винтовки E-11, пала Dargl (мирный житель). Кроме неё к праотцам отправилась Шиара Белоснежная (Генерал Вирс), в её груди зияла дыра, а сердце было вырвано. Незадолго до убийства в этих окрестностях несколько очевидцев наблюдали жутковатое зрелище.
h_1518527671_3894396_2dff7f0427.jpeg
Ещё более страшная смерть настигла AnnaBel (Лэндо Калриссиан). К утру её обнаружили в цистерне с бактой, а некогда прекрасное тело было покрыто наростами и доброкачественными опухолями, развившимися в благоприятной среде.
Храбрый Major (Адмирал Акбар) погиб от передозировки глиттерстимом. Убийца действовал уверенно и не оставил следов.
Также жертвой репрессий пала Cate (Чубакка). Могучий организм тоже был напичкан наркотиками, но смерть наступила от асфиксии. В глазах грозного вуки навеки застыла гримасса экзистенциального ужаса.

Но самой плохой новостью стало то, что Империя, наконец, активировала оружие Судного дня. Первый, пробный залп Второй Звезды Смерти уничтожил мир, который некогда называли родным Rina (мирный житель) и Natalia19957 (мирный житель). Теперь в этом месте даже навигация была невозможна ввиду появившегося поля астероидов.
 

Leonard

Гость
А леди Леонард обязалась кажется в монастырь?
Скорблю обо всех наших. И о мирактивах (в мирности и активности Майора и Анабель сомневалась, простите), и о мирных жителях. Но в монастырь уходить пока рано.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Ты это поняла только на какой-нибудь 10-ой игре?
d50.gif
До этого меня туда не брали! Не снисходили!
А тут один мигнул, второй зашел, и уже третий прискакал с точным знанием моей роли. Капец, подумала я, ну хоть Хана Соло попробую защитить. Но куда там - они не доверили мне его имя.
В итоге считаю, что все должны гореть в аду, кроме Були, она непричёмава и ангелочек с идеальным слухом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу