• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Вереск , :rolleyes: :facepalm:
Хуже! В программе написано хореографическая поэма!
Ну точно про попу! Насчёт хорео не знаю, но графическая - весьма.

Так зафлудим же тему всю, не дадим шансов опоздавшим ее вычитать целиком!
 

Leonard

Гость
ох оффтоплю! :волнуюсь:
Бахчисарайский фонтан
Ну, разве это оффтоп? Это такая изощренная джедайская практика, если не ошибаюсь.
Нервно икнула, вспомнила миролюбивого мамонто-голубя небольшого размера...
Может у вас такие гигантские миролюбивые мамонто-голуби и летают, а у нас таких нет. Но вы подали мне идею. Пожалуй заведу себе такого. Он будет урчать, то есть, ворковать, ублажая на ночь мой слух. Мрр...мррр...
 

-Arliss-

Форумная Радость
В программе написано хореографическая поэма!
Короче спектакль в 19;30
Уже давно 19 30!
Что ты здесь делаешь все еще?
Вруша?
d50.gif
 

Вереск

Гость
Может у вас такие гигантские миролюбивые мамонто-голуби и летают, а у нас таких нет. Но вы подали мне идею. Пожалуй заведу себе такого. Он будет урчать, то есть, ворковать, ублажая на ночь мой слух. Мрр...мррр...
*Голосом Дроздова сообщает справку*
Они обитают в мафиях, эти голуби. Особенно любят заросли хрена. Некоторые ошибочно утверждают, что под красными шляпами тоже любят прятаться, но это не так.
 

Вереск

Гость
Хотите сатисфакции? Извольте! Дуэль на когтях, как это принято у нас. Или на примусах. С пяти шагов!
И где я, по вашему должна взять примус для этого мероприятия? Нет, это просто неприличное предложение! Я порядочная девушка, уже практически даже не кошка, а вы? Мне? дуэль???
- Мвввармяяяу!

* Выпускает когти, игнорируя дальнейшее преображение, выглядит как детёныш россомахи или девушка с ооочень отросшими маникюром*
 

Leonard

Гость
И где я, по вашему должна взять примус для этого мероприятия? Нет, это просто неприличное предложение! Я порядочная девушка, уже практически даже не кошка, а вы? Мне? дуэль???
- Мвввармяяяу!
- Да, пожалуй, драться на дуэли с представителем вашей расы ниже моего достоинства. Извинитесь передо мной и идите с миром. Порядочная...девушка. Я давно за вами наблюдаю. Вы только и делаете, что всех задираете...Съешьте омлет и идите на балет. Это слегка умерит вашу агрессивность, надеюсь.
 

Вереск

Гость
- Да, пожалуй, драться на дуэли с представителем вашей расы ниже моего достоинства. Извинитесь передо мной и идите с миром. Порядочная...девушка. Я давно за вами наблюдаю. Вы только и делаете, что всех задираете...Съешьте омлет и идите на балет. Это слегка умерит вашу агрессивность, надеюсь.
Агррх!
(- Мать, мать, мать, - привычно отозвалось эхо)
Я... извинитесь? А в примус вас не запихать, блохастый человеконенавистник!!!? Ни омлет, ни балет, ни пущенный с пяти шагов в вашу тушку примус не смоет тяжести оскорбления, нанесенного мне! Да я же муууухи не обииижу!!!
 

Leonard

Гость
Ни омлет, ни балет, ни пущенный с пяти шагов в вашу тушку примус не смоет тяжести оскорбления, нанесенного мне!
- Тогда придется вам с этим смириться, - взмахивает полами плаща. - Знаете, в чем ваша проблема? - Ваши филейные части недостаточно сочны, пухлы, выразительны и впечатляющи. - Делает плавное движение лапой. - Вот вы и беситесь. Хотите валерьянки? После нее жизнь становится прекрасна и безумно хороша!
 

Вереск

Гость
Знаете, в чем ваша проблема? - Ваши филейные части недостаточно сочны, пухлы, выразительны и впечатляющи.
У меня нет никаких проблем с филейностью, сочностью, а особенно с меткостью!
И девушка запустила в эту летучую плащеватую котоматрицу вовремя выпавшим из складок его же плаща примусом.

Кубик на тяжкие телесные в отношении кота.

- Делает плавное движение лапой. -
Начинается беспощадный кошачий джедаизм? Что дальше? Повелишь мне завести сорок кошек и три козы молочных?
Вот вы и беситесь. Хотите валерьянки? После нее жизнь становится прекрасна и безумно хороша!
Я невосприимчива к этим вашим джедайским штучкам, как впрочем и к валерьянке!
Нашли чем упокоить девушку!
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Так как, видимо, результатов не будет до 10-ти девочке ничего не оставалось, как писать оду омлетам. "Ода омлетам":
В наличии всегда омлеты!
Спасибо Родине за это!
Из трех яиц иль из пяти -
В столовку главное дойти!
Один омлет ты заголотил -
Беги к раздаче что есть сил.
Еще проси ты там омлета
Не превратиться штоб в скелета.
Другие будут пусть в балете,
Ведь знаешь ты - на этом свете
Животик очень сексуален -
Изыскан, чист и небанален :in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу