• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Я бы на месте Люка перешла. Толстая девочка была безотцовщиной и знала, что с папой всяко лучше, чем без папы. Даже если он безносый и прячет это под шлемом.
Ну начинается все красиво...почувствуй силу, прампампам, а потом хрясь...и убьють
 

Alerie

Бастард
Новый день - новые битвы. Сегодня пали многие, и кто знает, кого еще настигнет смерть в ближайшее время.
Капитан Алерия пролистала некрологи. По радио крутили имперский марш в честь погибшего генерала, на станции Альянса - какую-то трогательную, но заунывную музыку - ни для марша ни для танцев она не годилась.
"На войне как на войне", - спокойно подумала Алерия. А затем в прессе появилось объявление о награде за ее голову. "Что ж... почему бы и не я?"
Капитан встала, поправила портупею и чеканным шагом направилась в ангар с истребителями. Помнят ли руки старые навыки? Конечно помнят.
Проверка топлива. Проверка системы безопасности. Проверка связи и системы навигации. Старт.
Вжжжжух!
Маленький истребитель вылетел в открытый космос и вышел на заданный курс. Женщина внутри уверенно держала штурвал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Толстая девочка смотрела на капитана Алерию и думала, что та худая и влазит в истребитель. Когда толстая девочка будет сдавать на права и получать водительское удостоверение, ей понадобится истребитель побольше.
 

Leonard

Гость
Вокруг нагнетался какой-то нездоровый пафос. Все начали вдруг ходить, чеканя шаг. Кот чеканить шаг не умел, да и к чему простому штатскому коту такие фокусы?
- Выпью-ка я лучше валерьянки! Мррррр!
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Можно мне тоже? Обещаю не драться примусами
- Верю, верю. Это было бы варварством с вашей стороны. Да и откуда у вас примуса? Это же товар штучный, контрабандный.
Какую валерьянку вы предпочитаете в это время суток? У меня есть 5 видов.
 

Вереск

Гость
Leonard , это же не коньяк, я в ней не разбираюсь, с экзаменов в музыкалке не употребляла. Моя преподавательница, вероятно, была латентной кошкой, судя по тяге опоить валерьянкой всех своих...падаванов.
 

Leonard

Гость
это же не коньяк, я в ней не разбираюсь, с экзаменов в музыкалке не употребляла. Моя преподавательница, вероятно, была латентной кошкой, судя по тчге опоить валерьянкой всех своих...падаванов.
Ну вот, держите тогда "Белый Тигр". Тонкие нотки лаванды и легкий аметистовый оттенок! Мрррр! Полакайте ее, и ощутите сложное лирично-агрессивно-философское настроение. В самый раз для нынешнего дня.
 

Ekz

Обитатель
- А бывший ситхам наливают валерьянки? - вклинился и.о. Дарт Мола. - Я тут только что досмотрел жутчайшую серию Сверхестественного про жуков. Там был целый ковёр из червей!!!! :eek: У меня чуть инфаркт не случился. Давняя фобия....
 

Leonard

Гость
- А бывший ситхам наливают валерьянки? - вклинился и.о. Дарт Мола. - Я тут только что досмотрел жутчайшую серию Сверхестественного про жуков. Там был целый ковёр из червей!!!! :eek: У меня чуть инфаркт не случился. Давняя фобия....
- Да, пожалуйста. Удивительно, неужели бывшие ситхи такие чувствительные? Не подумал бы. И у меня как раз есть валерьяночка настоянная на жучках. Но вам я ее предлагать тогда не буду. Хотите "Дьявольскую Бабочку?" после нее у вас будут такие...ну, короче, бабочки в животе порхать, вот. Довольно дьявольские. И все это на фоне приятного умиротворенного созерцания, которое затем сменяется...ну, сами увидите.
 

Ekz

Обитатель
Leonard ,
- Благодарю, - кивнул Дарт Мол Дарт Коту и одним глотком выпил предложенную жидкость.
В животе действительно запорхали. Но не бабочки, а птеродактили. "Наверное, в честь Дня Влюблённых," - подумал бывший ситх.
 

Leonard

Гость
Мне. нравится. царящие. здесь. разброд. и. шатания.
Разве у нас здесь разброд? По-моему, так все очень мило и цивилизованно. И упорядоченно. В меру.
Но если вам скучно, урежьте марш! Мы не возражаем, под валерьяночку это очень забавно.
 

DonCarlos

Гость
ХОД ПЯТЫЙ. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4

Сегодня Альянс за восстановление Республики готовился праздновать свою главную победу, но что-то пошло не так. Совместными усилиями была осуждена Alerie (Падаван).
  • Ekz - Alerie
  • Korica - Alerie
  • Alerie - Ekz
  • Скрытый Тарг - Korica
  • Leonard - Alerie
  • Убийца Матрешек - Alerie
  • -Arliss- - Alerie
  • Yuventa - Alerie
  • Tayany - Alerie
  • Cocaine Mother - Alerie
  • Вереск - Alerie

Тем временем ситхи, не желающие упускать власть из своих рук, пришли, чтобы забрать жизнь невинной девочки -Arliss- (мирный житель). Она вместе со своим домом была сожжена дотла.
Ближе к утру сдетонировала взрывчатка, подложенная кем-то под домом, чьим владельцем была Скрытый Тарг (Императорский гвардеец).

Галактика замерла в ожидании развязки гражданской войны.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Толстая девочка была хоть и мертвая, но зато умная и поэтому перед смертью успела кое-кого хорошенечко надурить :ходок: Одного дурня. Сказав три ХА.
- ХА-ХА-ХА, - она забрала свой омлет и улетела покорять межгалактическое пространство в качестве призрака.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу