• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Я думаю, что из пары Шиара - Майор можно сажать любого, они оба мафы.
Это очень убедительно, а главное логично!
Монетка тебя чую продолжает не подводить? да? :hug:

Верну тебе твой же вопрос, но чуть модифицированный, Корица, а ты точно не маф? :волнуюсь:
 

AnnaBel

Обитатель
Такое ощущение, что мертвых в теме больше, чем живых такое оживление в обсуждениях, а здесь тишина!
Готовитесь, что ли? привыкаете к будущему месту обитания? а зря! у вас еще есть пара часиков, могли бы че пообсуждать, порассуждать как-то
Интересно, мне кажется сегодня может быть по результатам.
А я тоже на балет, между прочим :rolleyes:
Не только всякие подозрительные личности по ним шляются.
А это о чем говорит? а о том, что некоторые богаты не только филейными частями, но и духовно :angelic::p
 

Cocaine Mother

Гость
Йохан светловолос, как тот мужик в кружавчиках. Впрочем, это и есть Йохан.
<производится достройка изображения: Unbroken>
OuOlomesT08.jpg
 

Tayany

Попугай неразлучник
В. Общем. Ознакомилась. С. Темой. Все печально.

Есть. Майор. Он. Знает. Что. Он. За. Бобро. И. Ему. Вроде. Верят. Или. Не. Верят?
Есть. Шиара. Которая. Куда-то. Ходила. И. У. Которой. Отличный. От. Майора. Статус. Но. Она. Молчит.
Я. Думаю. Что. Кому-то. Из. Них. Сменили. Статус. И. Один. Из. Них. Мирактив.

Есть. Корица. На. Нее. У. Всех. Чутье. Но. Улик. Нет.
Есть. Рина. Она. Голосовала. Против. Кейт.

Есть. Анброкен. Который. Раскидывается. Брониками. Или. Не. Раскидывается?
Я. Бы. За. Него. Проголосовала. Но. Вы. Мне. Завтра. Жить. Не. Дадите. Я. Вас. Знаю.

Против. Кого. Голосовать?
 

Шиара Белоснежная

Гость
slip , восстал из мертвых, разлепил глаза, убился на работе, приполз в тему контуженный ?
Бинго-бонго :killed:
Я все прекрасно понимаю. Я стала тем, кого всегда ругала раньше. Вот как на духу, знала бы, ни за что не стала бы записываться на игру. Но все случилось так неожиданно, неделя напротив должна была быть легенькой. А вышло так, что хоть вешайся.

Короче, атас. Спасибо тем нескольким людям, кто держит хоть немного в курсе по поводу происходящего. И спасибо Вереск и Нааме за поддержку :hug:

Люблю вас всех, пусть у вас никогда не будет такого ужаса((
 

Leonard

Гость
Проголосовала за Корицу.:doh:
Korica, если вы МЖ - я извинюсь. Но я с самого ж начала вас заподозрила, а если мне в голову что втемяшится - то я предпочитаю идти до конца.
Вот и мне Корица подозрительна с самого начала. И Рина тоже, несмотря на все проверки.
А Рина, так вообще. :D Если человек энное количество раз, смакуя свою невинность, назовет себя святым :angelic::angelic::angelic:, поневоле хочется отправить его туда, где святым и место :йо-хо-хо:. Ничего личного и никаких конкретных фактов, просто подозрительный имидж. :doh: :D
Кстати, у Анабели тоже самое. :D Потому и голоснула за нее разок. Но ее преданность искусству трогает. Ну разве может быть мафом человек, который так любит не только свои филейные части, но и балет?
А это о чем говорит? а о том, что некоторые богаты не только филейными частями, но и духовно :angelic::p
О, да! Знаем мы этот балет! :in love: Прекрасный и духовно, и филейными частями! Знаем, любим! Мрррррр! Специально в соседнюю галактику за ним летаем! :creative:
2e695b85a539c0cd708d670ed2bd2c74.jpg
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№9
Вызываю Бобу Фета
С теплым дружеским приветом!
С детства не любил матрёшек,
Их убийц не очень тоже.
Выстрел быстро упокоит.
А в награду астродроид.
Жаль и дорого. Зато
Не испачкаю пальто.
 

AnnaBel

Обитатель
Leonard ,
Блин, вот мадам Леонард! Вы ж первая ныли, почему я себя не оправдываю?
А теперь я ж виновата, что оправдываюсь!
Вот что это?
Вот придёт тот день! Тот час, та минута!!!
И станет вам больно за то, что спровоцировали и обидели чистое невинное прекрасное существо, то есть меня...
но поздно будет :cry:
 

Вереск

Гость
Против. Унетения. Неопределенности. Отсутствия. Стабильности. Нехватки. Еды. И. Ущемления. По Весовой. Категории.
А. Также. Против. Эскалации. Конфликта. Путем. Тормоза. Голосования. А. Также. Засилия. Точек. В. Сообщениях. Отдельных. Людей
 

Leonard

Гость
Вы ж первая ныли, почему я себя не оправдываю?
:stop: Я не ною. Не в моих это правилах! :D Я...как бы это сказать? Высказываю недоумение, если мне что-то непонятно.
А теперь я ж виновата, что оправдываюсь!
А где вы увидели обвинение, о, Каллипига? :puppyeye: Продолжайте смотреть филейный балет и не берите в голову! Я миролюбива, как голубь! Мррррррр! Ррррр!
Вот придёт тот день! Тот час, та минута!!!
И станет вам больно за то, что спровоцировали и обидели чистое невинное прекрасное существо, то есть меня...
но поздно будет
Тогда я удалюсь в монастырь и предамся посту. :( А что еще остается?
 

AnnaBel

Обитатель
Короче спектакль в 19;30,
Будут резы или до антракта мучиться? :rage:

И вообще Rina ! Пойдём отсюда! Не ценят тут твоё пальто и мой белый пушистый мех!
* Да я в шубе! Так зима в конце концов или где?*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу