• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Итак, я разослал все проверки и результаты (надеюсь). Если кому-то кажется, что я что-то недоотправил - а это более чем вероятно, т. к. ход был огроменный - прошу стучаться в личку.

Все анонимки будут опубликованы утром.
 

Rina

Мать Котов
Все участники моего мини-подполья умерли одновременно со мной.
ну как подполья, они ко мне приходили, и спрашивали кто я.:writing:
Я честно отвечала, что мж, они смотрели на меня сочувственно, и говорили:
-Ну ты это...крепись!:hug:- затем исчезали навсегда.:unsure:
Больше я никого не знаю.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Последняя надежда мирного подполья
8kqa37-jhs.jpg
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Знатное мочилово! :thumbsup: Перед смертью успел засечь кое что интересное в сканируемом объекте.))) Да пребудет с вами сила, мой дух будет с вами. :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меньше народа - больше кислорода в очереди на омлеты, - хотела сказать толстая девочка, но кот ей нравился и поэтому она просто помахала рукой воображаемому воздуху и тяжело вздохнула.
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№2
Люк, я твой отец.
Переходи на Темную Сторону. У нас есть все, что ты только можешь себе представить.
Ты был жестоко обманут Орденом джедаев, я хочу, чтобы ты знал. И твоя мать тоже хотела бы этого, как и нашего воссоединения на Темной Стороне Силы.
Дарт Вейдер
vader-and-son.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я бы на месте Люка перешла. Толстая девочка была безотцовщиной и знала, что с папой всяко лучше, чем без папы. Даже если он безносый и прячет это под шлемом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу