• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
кому грозит проверка (исходя из паблика).
А я это и писала, если из паблика понятно, что над кем-то угроза, то да, но ни мне ни Хельге до сегодняшнего дня ничего не угрожало. Так что не логично все это про смену статуса, кмк
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Вторая анонимка про злобный статус может быть и фальшивкой. Первая - вроде как от Леи, ведь опровержений от нее пока не было. :unsure:
Ну да, Лее при ее способностях, можно пачками опровергать, так что пока почему бы не поверить.
Допустим, кому-то из этой пары (Хелльга-Анабель) поменяли статус. Имена их в паблике не мелькали. Как-то ничто не предвещало, что их проверят. И если вдруг мирактивы решили проверить именно их, а мафы упредили и поменяли одной из них статус, это довольно редкое совпадение.
Нет! Статус могли превентивно на первом ходу менять мафы мафу в белую сторону, чтоб проверка показала "+". Просто потому что Ас есть, чего не использовать-то ? )) Менять имеет смысл Анператору Осударю или Пиете самому себе, ну это из логичного, можно еще Скайуокеру-старшему сменить, чисто чтоб поржать и всех запутать.
И в минус можно уйти! Например наглитерстимиться чутка.
А еще можно загодя обелить своего и вбросить анонимку на сверку с ним, чтоб подставить.
Меня другое смущает: они обе даже и не пытаются привести разумных доводов в свою защиту (и ведь это не является камин аутом!), и практически не занимаются аналитикой.
А у нас что-то в этот раз настоящих буйных мало. Вообще, непонятно где слип и какого черта она не аналитит тут с нами... Очень... нестандартное поведение.

А здесь - никаких взаимных обвинений. Прямо благородство сплошное.
Поневоле начинаешь думать, что обе они - мафки, но одна - с измененным статусом.
А тут внезапно согласна.
Хотя... тогда анонимка про голову Анабель вообще теряет всякий смысл. Зачем мафии такое писать? Разве что писал нейтрал?:not guilty:
О, есть эпически хитровыгнутый вариант, типа того сюжета фанфика, что вешался выше.
Мафия делает заказ наемнику. Наемник соглашается. И после этого мафия с чувством выполненного долга вбрасывает анонимку про другого игрока, зная, что можно этим пугать паблик абсолютно безнаказанно. Паблик тем временем тихо сходит с ума и думает, куда голосовать. Истерически.
 

AnnaBel

Обитатель
Впрочем, здесь трудно блеснуть оригинальностью.
Совершенно верно, пока все довольно очевидно кроме меня и Хельги как раз :)))
Но что я могу! По статистике, когда на меня бросают тень, все почему-то считают меня главгадом и радостно валят, так что статистика не в мою пользу... :cry:
Надо выпить, пожалуй, еще коньяку!
 

Cate

Гость

Leonard

Гость
А у нас что-то в этот раз настоящих буйных мало.
Ага. А молчунов предостаточно. Или тех, кто заглянет, скажет пару незначащих фраз, и удалится. И Слип, правда, очень странно себя ведет. Она, кмк, обычно активней.
 

Хелльга

Обитатель
- AnnaBel , ваше здоровье!
Зазвенел хрусталь.
Ну, не умею я в аналитику! Ни на трезвую голову, ни на пьяную! Поэтому могу лишь сидеть, офигевать от анонимок и логических (логичных и не очень) рассуждений и пить каньяк, предчувствуя выпил.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Совершенно верно, пока все довольно очевидно кроме меня и Хельги как раз :)))
Но что я могу! По статистике, когда на меня бросают тень, все почему-то считают меня главгадом и радостно валят, так что статистика не в мою пользу... :cry:
Надо выпить, пожалуй, еще коньяку!
Ну, не скажите. Я играю с вами впервые и у меня нет никакой предвзятости, я даже не могу сравнить ваше поведение в той или иной ситуации. Поэтому я следую только тем обвинениям, какие перед собой вижу. :)
 

Cate

Гость

Naama

Гость
Naama , так вы ж не одна в игре ;)
Дак и никто не спорит)
Просто я обращаю ваше внимание на то, что даже если вас и посадят, то это не потому что вы вселюбимый объект сажания, а потому что был подозрительный вброс.
Вот когда Даргл на первом голосовании без каких-либо оснований вынесли на линч, вот это да, это всеобщая любовь :D
От ситуации тут зависит, короче. Но в данном случае есть какие-то доки, пусть даже если и фальшивые.
 

AnnaBel

Обитатель
Просто я обращаю ваше внимание на то, что даже если вас и посадят, то это не потому что вы вселюбимый объект сажания,
Да что ж это такое! И обожания лишили!
Это просто какая-то возмутительная мафия :shifty:
 

Leonard

Гость
Ну, не умею я в аналитику! Ни на трезвую голову, ни на пьяную! Поэтому могу лишь сидеть, офигевать от анонимок и логических (логичных и не очень) рассуждений и пить каньяк, предчувствуя выпил.
Но если вы мж, разве трудно предположить при наличии разных статусов, что Анабель - маф? Где здесь аналитика? :not guilty:
И брутальный пилот Хельг, будучи оклеветанным, готов, как теленок, идти на бойню? Что-то верится с трудом.
 

Leonard

Гость
наше с вами "братание" прям такое мимими на фоне всеобщих подозрений !
Две оклеветанные жертвы :cry: мафиозной злобы!
Лея, ну дайте уже опровержение, что ли! А то поведемся на фальшивку, а Хелльга с Анабелью окажутся ангелицами безгрешными. И придется нам покаяться и удалиться в монастырь в какой-нибудь захолустной галактике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу