• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Тьфу, она же как раз сегодняшним днем писала! Если это она, конечно. Но если это была фальшивка (в чем я сомневаюсь), то давно бы ее опровергла.
 

Leonard

Гость
в смысле? как это не писала? или вы почему-то считаете однозначным фейком про нас с Хельгой?
Я почему-то решила, что та анонимка, где про вас, идет прошлым ходом. :D Нет, это на 99% Лея. Просто я уже сомневаться начинаю и слезу пускать: вдруг вы с Хелльгой обе невиновны, а мы на вас зубы точим.
 

Natalia19957

Обитатель
Ага. А молчунов предостаточно. Или тех, кто заглянет, скажет пару незначащих фраз, и удалится. И Слип, правда, очень странно себя ведет. Она, кмк, обычно активней.
Не просто активной, а супер аналитик!!!
 

slip

Обитатель
Вообще, непонятно где слип и какого черта она не аналитит тут с нами... Очень... нестандартное поведение.
Слип целый день тратила последние деньги на стройматериалы и мебель, а щас едет к стоматологу и пытается догнать тред.
Запись у меня на 8, поэтому ходить я буду раньше.
 

Naama

Гость
Вот как вспомнишь молчунов, они тут же проявляются и голос обретают! Ну не чудо ли? :D
Надо ещё всех молчунов на мушку взять, пригрозить линчем. Так вообще толпа набежит! Наверное х)
Хотя, судя по тем, кто тут есть... даже те, кто под подозрением, не шибко-то отпираются.. ааай, пусть себе молчат дальше!
 

Leonard

Гость
Хотя, судя по тем, кто тут есть... даже те, кто под подозрением, не шибко-то отпираются.
Это меня и поражает: если ты невиновен, а твой визави, соответственно - бяка, откуда такая вялость?
И нет, анонимка Леи - явно не фейковая (а то я уже сомневаться начала). Иначе обе дамы взвились бы!
 

AnnaBel

Обитатель
Блин, тока сейчас поняла, что анонимка про Фокса и инструкции Леи это одна анонимка, а не разные. И никто не поправил меня! :shifty:
Итак, у нас есть анонимки от Акбара, от Люка, от Леи и от Чубаки, но она бесполезна в плане информации.
Есть инфа от УМа о проверке роли и есть стихотворная анонимка по этому поводу...
Есть анонимка про проверку статуса и еще признание Натальи о том, что она шпионила за Риной и к ней кто-то приходил
У всех них нет опровержения, кроме как про роль, значит, поводов считать их фейками все-таки нет, кмк. Что некоторые поздно пришли, подозрительно, но бывает.
Кажется, все отписались из мирактивов и кому выпали предметы?

В общем, было бы странно, если бы я не отдала сегодняшний голос простив Хелльга , ничего личного! просто игра, не расстраивайтесь, пожалуйста, лучше выпьем! Дзынь-дзынь?
 

Хелльга

Обитатель
И брутальный пилот Хельг, будучи оклеветанным, готов, как теленок, идти на бойню? Что-то верится с трудом.
Брутальный?:smirk: Кайл и не представлял, что производит такое впечатление на... котов:facepalm:.
И вообще, он решил, что чем больше будет дергаться, тем глубже увязнет в подозрениях - как в зыбучих песках.
Вновь зазвенел хрусталь.
"А я... а я, с кем грыз... с кем цап... с кем врзникла ссора по причине личной неприязни, за того и того... голосовал..."
 

Ekz

Обитатель
*Дарт Мола, внезапно, подсадили на Сверхъестественное (модный Галактический сериал про инопланетную нечисть), он только пришёл и уже уходит спаааать*
Лирики от бывшего ситха пока не будет, потому что у меня нет вдохновения... Точнее оно есть, но на Дарт Мола нет :(
 

Rina

Мать Котов
Подумала. Что. Если. Свои. Многобуквенные. Посты. Буду. Писать. В. Вот. Таком. Режиме. У. Меня. Может. Сформироваться. Дурацкая. Привычка. Все. Время. Ставить. Точку. И. Возможно. Вывих. Безымянного. На. Правой. От. Непрерывного. Точкообразования.
Это. Очень. Страшная. Кара.
Мне. Дорог. Мой. Безымянный. Слишком.
прекратите все подряд так писать, пусть одна Таяни пишет с точками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу