• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
- Есть в теме те, кто понял смысл анонимки про товарообмен дроидов на головы? Меня коротит с нее ) Хелльгин вариант так хорош, что прямо вот нравится мне своей хитровыгнутой идеей...
Тайна сия велика есть.
Автор, вероятно, на то и рассчитывал, чтобы создать интригу и внести элемент некоторой неопределенности.
Ему под 40 было вообще-то :wth: :^)
И не говорите - 37 лет, старикашка совсем. :D
 

Хелльга

Обитатель
На замечание AnnaBel лишь пожимает плечами. С благодарностью принимает рюмку и, как истинный военный, собираясь произнести тост, встает.
- Предлагаю выпить за всех присутствующих! За стабильность Империи и за Императора, благо он всегда незримо с нами... А теперь, как говорил наш инструктор по воздушному бою, - а теперь будь храбр и не оглядывайся назад. Не оглядываемся.
С этими словами пилот махнул рюмку.
 

Unbroken

Обитатель
По. Твоему. Это. Старый. Уже?

Может. Он. Был. Еще. Огого. И. Готов. К. Великим. Свершениям. А. Ты. Вот. Так. Вот.
Йохану. Только. Шестнадцать. А. Вы. Его. Хотели. Казнить.
Может. У. Него. Был. Огого. Наталья. Николаевна. Вроде. Была. Довольна. И. Царю. Не. Писала.
Девочка, ты слишком много знаешь. Йохан тоже слишком много знал. В итоге Йохан умер от удара со спины мечом в голову.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Девочка, ты слишком много знаешь. Йохан тоже слишком много знал. В итоге Йохан умер от удара со спины мечом в голову.
Я не боюсь смерти. Смерть есть лишь избавление. От омлетов. Каждый день.
А это вы хотите меня прикончить? :puppyeye:
 

Вереск

Гость
Подумала. Что. Если. Свои. Многобуквенные. Посты. Буду. Писать. В. Вот. Таком. Режиме. У. Меня. Может. Сформироваться. Дурацкая. Привычка. Все. Время. Ставить. Точку. И. Возможно. Вывих. Безымянного. На. Правой. От. Непрерывного. Точкообразования.
Это. Очень. Страшная. Кара.
Мне. Дорог. Мой. Безымянный. Слишком.
 

Leonard

Гость
Может. У. Него. Был. Огого. Наталья. Николаевна. Вроде. Была. Довольна. И. Царю. Не. Писала.
Фрррррр! Шшшшшшш! Ребенок, если ты будешь выражаться в подобной манере, не получишь у меня омлета, так и знай! :devil:А нам ведь контрабандой обещали доставить яйцо Кмилии Эларк! Говорят, она их самолично высиживает, но одно обещала подарить контрабандисту Матрешкину, чтобы он ее реабилитировал, а Матрешкин слишком занят исследованием "Дряхлый возраст, как причина гибели Пушкина", так что ему не до яйца. И теперь оно наше. Вот.
 

AnnaBel

Обитатель
Попа Аннабели vs пузико Арлисс
Причем я и тут проигрываю! мне в отличии от Арлисс никто в личку не пишет, что хочет погладить мою попу! :cry: Это блин сейчас разочарование похлеще, чем узнать об охоте на собственную голову
 

Вереск

Гость
Причем я и тут проигрываю! мне в отличии от Арлисс никто в личку не пишет, что хочет погладить мою попу! :cry: Это блин сейчас разочарование похлеще, чем узнать об охоте на собственную голову
*зависла руками над клавиатурой*
*сделала вид, что действительно не собиралась писать в личку ничего на тему попы*
* и мыслей таких не было*

Ой. Все...

Лучше когда нет охотников ни на попу, ни на голову, ни на еще какие органы... имхо
 

Naama

Гость
В общем, сейчас самый запятнанный кандидат на вынос — Хелльга. Я искренне надеюсь, что это всё лишь совпадение (сначала ей сменили роль (что маловероятно, но моооожет быть), потом сравнили, а потом еще и проверили статус), очень интересное совпадение. Потому что мафия навряд ли откажется в первый ход обелить своего. Но а вдруг? Либо там собрались слишком умные черти, продумывающие на три шага вперед вместо одного, либо они не очень целесообразно пользуются своими возможностями.
Ну а в ином случае Хелльга — среди мафии. Ну или она Боба Фетт, который в очень странном стиле преподнёс нам анонимку.
 

Хелльга

Обитатель
Коньяк на голодный желудок штука опасная и непредсказуемая. Вот и Кайл после пары рюмок коньяка ощутил приятственное тепло в теле и легкость в голове. Он уже вовсю травил байки, гуляющие в военно-воздушных силах Империи и вспоминал свои боевые вылеты.
- ... так мы ему докладываем, - адмирал, позади повстанцы. А он нам такой, - Вперрред!
- ... вам предъявлено обвинение в дезертирстве перед лицом врага... так я пытался догнать флагман адмирала, дабы сказать, что флот разбежался... так он и стал взводным в нашем звене... а так, мировой мужик!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу