• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Люди, я боюсь:волнуюсь:
Успокойте меня кто-нибудь. Пожалуйста:Please:
<запрос словаря галактического языка>
<интересный факт: слова "успокоить" и "упокоить" очень похожи>
Пип.
*из бокового отделения выдвигает иглу и водит ей туда-сюда*
Пип. Пип.
 

Yuventa

Обитатель
Если я щас перед наркозом коньяку жахну...
Господи, а я думаю, чего она там боится? Вроде бы не ее заказывают :D
Если ты жахнешь коньячку в восемь вечера в воскресенье, стоматолог не удивится. Ну позавидует если только.
 

Cate

Гость
Люди, я боюсь:волнуюсь:
Успокойте меня кто-нибудь. Пожалуйста:Please:
Не пойму, чего вам бояться. Я вот недальновидно раскидала всех из своей шайки-лейки, оставшись с невиновной Аннабелью, чистейшим Городецким, тихой СТ, ангелоподобной Хелльгой.. Не тот паникует, ой, не тот :волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
 

Rina

Мать Котов
Чё-как там импрессионисты?
норм. Это была мультимедийная выставка, в темном зале на нескольких больших экранах показывали картины под музыку, ну и рассказывали всякое. Диваны удобные, музыка умиротворяющая, лектор тихий. :D
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№10
Хан Соло! Видимо ты не собираешься меня находить! :cry: А я ведь бескорыстно собиралась слать анонимки за тебя!
Ладно. Дам тебе ещё один шанс! Найти меня тебе помогут числа: 15, 230, 348, 351... Надеюсь, этого достаточно
 

AnnaBel

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу