• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
А вот и нет! Я яйца хорошо спрятала, хоть все вверх дном переверните, не найдете :proud:
Вы скрываете продукты от ребенка? Не желаете покормить гражданина Империи? Кадета?! Вот прямо своей скупостью и жадностью... если бы Хатта уже не вынесли, решил бы, что Вы - он.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сама сожрала схомячила наверное. Вот и спрятала надёжно
106312_original.jpg
 

Вереск

Гость
сначала ей сменили роль (что маловероятно, но моооожет быть), потом сравнили, а потом еще и проверили статус
Подмены статуса по очередности до АС Леи. То есть могли сначала сменить, потом сравнить... а вот насчет статуса... Определитель статуса в той же фазе что АС Леи...непросто все блин
 

Вереск

Гость
Пока да. Но я ещё не проголосовала, авось какой мирактив или подполье со своими предположениями проснётся дополнительно.
Если я не обсчиталась, все мирактивы уже высказались по разу, разве что фейки начнутся. Хотя... Если я ничо не путаю, есть еще инвентарные штучки, всякие дроиды и т.п. Но тут уж или коньяк или разговоры о дроидах...
 

Cocaine Mother

Гость

Leonard

Гость
Подмены статуса по очередности до АС Леи. То есть могли сначала сменить, потом сравнить... а вот насчет статуса...
Вторая анонимка про злобный статус может быть и фальшивкой. Первая - вроде как от Леи, ведь опровержений от нее пока не было. :unsure:
Допустим, кому-то из этой пары (Хелльга-Анабель) поменяли статус. А на самом деле обе они либо мж, либо мафки. Такое, в принципе, возможно. Но вспомним: в первый день ни ту, ни другую никто из нас не подозревал. Имена их в паблике не мелькали. Как-то ничто не предвещало, что их проверят. И если вдруг мирактивы решили проверить именно их, а мафы упредили и поменяли одной из них статус, это довольно редкое совпадение.
Меня другое смущает: они обе даже и не пытаются привести разумных доводов в свою защиту (и ведь это не является камин аутом!), и практически не занимаются аналитикой.
Ну, елки, если ты знаешь, что ты мж, не обязательно лезть из шкафа и бить себя в грудь, но можно обвинить того, кто, по логике, является мафом. А здесь - никаких взаимных обвинений. Прямо благородство сплошное. Поневоле начинаешь думать, что обе они - мафки, но одна - с измененным статусом.
Хотя... тогда анонимка про голову Анабель вообще теряет всякий смысл. Зачем мафии такое писать? Разве что писал нейтрал?:not guilty:
Короче, ничего не понимаю.
 

AnnaBel

Обитатель
Сменять статус могут в первый ход, мафы, конечно, и Лея могла попасть на эту смену, легко. Но в первый ход, когда еще ничего не ясно это либо супервезение какое-то либо этого просто не может быть. Поэтому я почти всегда верю проверкам первых ходов. Это сейчас начитавшись нас тут, и поняв, что кто-то из их под ударом, они могут целенаправленно менять статус своим игрокам. А в первый ход статус меняют или Императору или Пиетт самому себе, очернять кого-то в первый ход точно не будут.
Так что...
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
обе они - мафки, но одна - с измененным статусом.
Имеет место быть, потому что ну реально, логично ведь, что мафия поменяла статус мафии в первый ход. Тогда получается, "обелили" Аннабель.
 

Naama

Гость
Хотя... тогда анонимка про голову Анабель вообще теряет всякий смысл. Зачем мафии такое писать? Разве что писал нейтрал?:not guilty:
А почему мафия? Это может быть везунчик-мж с проверялкой статуса.
 

AnnaBel

Обитатель
и практически не занимаются аналитикой.
Это не так, я сразу все проаналитила в первом же посте сегодняшнем. Что еще аналитить-то? Пока мало вводных, вот и все.
Но считаю, что СТ подставили, что Таяни МЖ, а анонимку от Леи правдивой.
Я знаю свою роль и свой изначальный статус, естессно! и мне его вряд ли меняли, так как повторюсь, мафы сразу обеляют и точно обеляют своих, а в первый ход либо своего главаря либо себя.
Так что думаю, что и у меня и у Хельги статусы во время проверки Леи были все-таки настоящие.
Я понятия не имею настоящая ли анонимка, в которой меня заказали, но даже если она придумана кем-то, то она попала в точку в плане статуса. А то что я кому-то мешаю жить спокойно, ну пусть это будет на его совести :D
Кстати, я не считаю, что это может быть мафская выдумка, так как мафам реально нужно быстрее уничтожить всех остальных и если они проверили и обнаружили отрицательный статус и это не их числа, то значит Хельга - нейтрал, а чем больше убийств в мафии тем им лучше, если их уже 5-ро и они кого-то соблазнили, значит, тем меньшее число МЖ им надо уничтожить. Значит, это сокрее всего какой-то МЖ, котрый с одной стороны подталкивает нас к голосованию против Хельги и является особенным любителем моей головы.
Ну по крайней мере я так вижу.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Хотя... тогда анонимка про голову Анабель вообще теряет всякий смысл. Зачем мафии такое писать? Разве что писал нейтрал?:not guilty:
Короче, ничего не понимаю.
Бредалитика: Хелльга - Бобо Фетт, поэтому её особо некому отмазывать. А самой себя обелять - только ещё больше закапаешся.
Тогда Аннабель с большой вероятностью мирняк.
Заказ на АБ - либо личное, либо фейковый. Особенно учитывая что Анброкена заказали за наркоту - хотя это тоже очень странно, ведь наркотой можно самому кого-то убить. Возможно тоже фейк, и даже от самого Анброкена.:moustached:
 

AnnaBel

Обитатель
Особенно учитывая что Анброкена заказали за наркоту - хотя это тоже очень странно, ведь наркотой можно самому кого-то убить. Возможно тоже фейк, и даже от самого Анброкена.:moustached:
Кстати, да! странно, если уж хочется кого-то пришить и можешь это сделать? на фига заказы?
Хелльга - Бобо Фетт,
Ржу! если Хельга - Фетт, а заказ на меня правда, это вообще, красотень, учитывая что мы обе ходим под страхом линча, а она еще и меня грохнуть может!
 

Leonard

Гость
Это не так я сразу все проаналитила в первом же посте сегодняшнем.
Читала, читала. :) Повторили ровно то, что было сказано до вас. Впрочем, здесь нам всем трудно блеснуть оригинальностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу