• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Я только что опубликовала свое мнение про Джонни Деппа из Жеребца в эту тему случайно
d50.gif
Вы понимаете, Карлито, какой у меня загруз вашей мафией?
Вот Джонни Депп нам тут совершенно необходим. У него должный уровень куража, чтобы за головами анабелей и тыпы бродить
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Хелльга

Обитатель
АНОНИМКА
№8
Обойдусь без лирики, чисто информация. Потратил проверятель статуса на Хелльгу, она отрицательный персонаж.
Обменяю астродроида (чем богаты) на голову Аннабель.
Хороший ход, красавица! И меня окончательно запятнала и сама вся в белом, аки жертва на заклание!:thumbsup: Ну, что - уважаю... хитро, хитро...
 

-Arliss-

Форумная Радость

AnnaBel

Обитатель

Вереск

Гость
*закусывает и интересуется*
- Есть в теме те, кто понял смысл анонимки про товарообмен дроидов на головы? Меня коротит с нее ) Хелльгин вариант так хорош, что прямо вот нравится мне своей хитровыгнутой идеей...
 

Вереск

Гость
Вереск , наливай коньяку своего, авось мне недолго осталось, надо вжарить по полной напоследок!
Да легко, располагайся ))

- Ну, раз коньяк... раз новое звание, жалованное Императором, и коли меня тоже жаждут лишить свободы и жизни, то и мне рюмашку, пожалуйста...
*наливает*
Ну, за прекрасную компанию ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу