• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Но вообще меня бесит играть мафию.
Вначале все начали подозревать Корицу. В смысле Даргл. Но потом забыли.
Потом все начали подозревать Анброкена. Ну в смысле я. И, как оказалось, еще Кейт, Фокс и Таяни. Но он вышел сухим из воды. И все про него забыли.
Потом Лютобелка намекнула на Слип. Но когда появилась анонимка про СТ все тоже забыли про Слип и начали подозревать ее. И забыли.
Потом про Хелльгу и Аннабелину. И уже предыдущий подозревемый в пролете.
А тут еще Анонимкоматрешкин отвлек внимание от СТ, и все переключились на тусы у меня, кокаин мазер и прочее веселое. И все тоже забыли.
Все вечно помнят только последнее звено в этой партии, когда нужно держать в голове всю картину :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я только что опубликовала свое мнение про Джонни Деппа из Жеребца в эту тему случайно
d50.gif
Вы понимаете, Карлито, какой у меня загруз вашей мафией?
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№8
Обойдусь без лирики, чисто информация. Потратил проверятель статуса на Хелльгу, она отрицательный персонаж.
Обменяю астродроида (чем богаты) на голову Аннабель.
 

Хелльга

Обитатель
Катсэ запнулся на ровном месте, слыша рассуждения пухлой девчонки. Авиацию как выбор он уважал, распущенный образ жизни и кокс в учебнике по математике - нет, и тут на тебе...
- Кадет -Arliss- , с Вами точно все в порядке? Вы точно то, тому, туда, говорите?
Korica , а Вы монетку, монетку киньте...:sneaky:
А затем Кайл споткнулся еще раз, услышав анонимное объявление... и как после такого в казарму возвращаться? Виновен или нет, а осадочек-то останется.
 

Unbroken

Обитатель
АНОНИМКА

№8
Обойдусь без лирики, чисто информация. Потратил проверятель статуса на Хелльгу, она отрицательный персонаж.
Обменяю астродроида (чем богаты) на голову Аннабель.
Л - Логика. Хелльга отрицал, поэтому несите голову Аннабель! :facepalm:
 

Cocaine Mother

Гость
АНОНИМКА

№8
Обойдусь без лирики, чисто информация. Потратил проверятель статуса на Хелльгу, она отрицательный персонаж.
Обменяю астродроида (чем богаты) на голову Аннабель.
Пип! Пиу-поу-поу-пип! Пе-е-еп?!
<это выглядит абьюзом дроидов>
 

Вереск

Гость
АНОНИМКА

№8
Обойдусь без лирики, чисто информация. Потратил проверятель статуса на Хелльгу, она отрицательный персонаж.
Обменяю астродроида (чем богаты) на голову Аннабель.
Л- логика, есть ли ты там, родная....
 

AnnaBel

Обитатель
Обменяю астродроида (чем богаты) на голову Аннабель.
Да, я популярна в отдельно взятой игрушке
Кто-то хочет мою голову! господи? Зачем?!:drownin: Это совсем не лучшая моя часть *любуется на аватарку*...

Cate я думаю, в итоге ты мне должна будешь :))) вылетать на 2-м ходу ты не будешь, если в игре буду я! Так что теперь ты должна меня всюду звать :hug:
 

Вереск

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу