• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость

Yuventa

Обитатель
Зачем? Чтобы снюхивать с него кокс?
Ну как зачем? У вас же там фейс-контроль в лице мифической мамы.
Мы ж все идем заниматься математикой. Космической.
Приходите все. Че уж там. Пойдем вначале в баню. Все будем голые. Хорошо, что у меня грудь пока не отросла, хоть на чужую посмотрю. Потом устроим барабанные игры на животах. Перевернем Городецкого и посмотрим сколько в него войдет пива через трубочку. Кто-нибудь из мафиезин обязательно напьется и выболтает все тайны, но перед этим его вырвет на любимую мамину простынь, когда он захочет переспать с каким-нибудь мирактивом. Красота!
Так это не пижамная вечеринка, это оргия. Нифигасе :fools: Не зря, ой не зря мама была так строга.
Предлагаю, вливать пиво через трубочку во всех, кто под этим отлайкался, можно даже не переворачивать :smirk:
А про выбалтывание мафиезных тайн это хорошая идея, да.
 

AnnaBel

Обитатель
Naama , а точно! ее я пропустила, и скорее всего, если считать ее правдивой, то это Люк, а не определитель статуса...

Пиу-пиу видимо очень подозрительное. Очень :D
Я так вообще считаю, что это что-то матерное! не иначе! а ты знаешь, как я к этому отношусь
 

Naama

Гость
Люк уже потратил свою анонимку на поиск Леи вообще-то :wth: :^)
Пока правдивость не ясна. Но я все-таки надеюсь, что это забывчивый мирактив. Что очень маловероятно. Поответственней им быть нужно в таком случае.
 

Вереск

Гость
Naama , а точно! ее я пропустила, и скорее всего, если считать ее правдивой, то это Люк, а не определитель статуса...
Ничо не скажу за всю Одессу, но псевдолюков не было, поэтому почему нет...
Я скорее верю, потому что информации почти не несет - значит точно мирактив.
Я так вообще считаю, что это что-то матерное! не иначе! а ты знаешь, как я к этому отношусь
Но он запикивает этот мат! Очень вежливый андроид.
 

Cocaine Mother

Гость
Я так вообще считаю, что это что-то матерное! не иначе! а ты знаешь, как я к этому отношусь
<сканирование речи кожаного мешка №18 завершено>
<этот кожаный мешок слишком много знает>
Пиу! Пип!
Но он запикивает этот мат! Очень вежливый андроид.
Пиу-пиу!:happy:
tHJB_VY53wM.jpg
 

AnnaBel

Обитатель
<этот кожаный мешок слишком много знает>
Пиу! Пип!
Хм..хм... я конечно все понимаю, жестянная баночка, но "кожаный мешок" в сторону меня это прямое оскорбление. Я считаю :shifty:
Я вообще с ужасом думаю, что такое "пип!". Не надо переводить! Меньше знаешь - крепче спишь :stop:
 

Вереск

Гость
"Ты был Избранным, Люк!"
h_1518344835_4628187_d41d8cd98f.jpg
Тут как в анекдоте про скелеты уже получится...не был, а бывал.
Прекрасная история родилась. Палпатин вербует Лею. Лея защищает Палпатина, при том что должна была кагбэ защищать Люка.)) Лея разваливает к чертовой бабушке всю империю изнутри, а потом люк ее перевербовывает назад... А чубаку давайте в штурмовики завербуем. А лучше Соло! Для усиления лирической компоненты
Ваще не представляют как причудливо при этом исказятся все ас, пс и ус действующих оиц.
 

Вереск

Гость
Я старюсь. АннаБель, если ты мирная, то, значит, нужно против Хельги голосовать, а вдруг ты - мафия:question:. По-этому и думаю над третьим вариантом.
А как же мое любимое "давайте поделим голоса поровну! посажаем всех! мы не можем терять время!"
 

Вереск

Гость
Представляешь сплошной мат в теме :))) ужас!
Как я и вот Рина с ее импрессионистами тут выживаем, не понятно мне :волк:
Если честно, с трудом представляю ))) Я видимо не настолько тонко душевно организована, и вообще после вчерашнего крайне неудачного экспромтного похода в кино на фильм про Игнатийя, чтоб его, Лойолу, меня уже ничем не пронять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу