• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Штурмовиком может стать кто угодно. Гвардейцем - только Люк, Лея и восприимчивый к Силе МЖ.
Люк и Лея восприимчивы, это понятно, но как они могут стать гвардейцами?
Брр
Ах, заберите меня из мирактивов, мои все там в мафии, и я хочу к ним...типа так что-ли? Ыыыы :fools:
 

Tayany

Попугай неразлучник

-Arliss-

Форумная Радость
Хм... Если малышка-Арлисс сидит в мафличке
Кто-то здесь в это поверит?
Идите и читайте статистику Фиорона!
d50.gif

Это он виноват, что я сейчас не там.
 

DonCarlos

Гость
Люк и Лея восприимчивы, это понятно, но как они могут стать гвардейцами?
Если откажутся, Палпатин узнает роль. А так будет шанс уничтожить Империю изнутри. Или действительно встать на Темную сторону. :devil laugh:
 

Yuventa

Обитатель
Кто-то здесь в это поверит?
Тогда что, ночью все у вас?
Ё-хууу! Пижамная вечеринка!!! Арлисс уже готова ;)
Могу захватить учебник по космической математике на всякий случай.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Могу захватить учебник по космической математике на всякий случай.
Зачем? Чтобы снюхивать с него кокс?
Не парьтесь, я и так найду с чего.
Приходите все. Че уж там. Пойдем вначале в баню. Все будем голые. Хорошо, что у меня грудь пока не отросла, хоть на чужую посмотрю. Потом устроим барабанные игры на животах. Перевернем Городецкого и посмотрим сколько в него войдет пива через трубочку. Кто-нибудь из мафиезин обязательно напьется и выболтает все тайны, но перед этим его вырвет на любимую мамину простынь, когда он захочет переспать с каким-нибудь мирактивом. Красота! Ой, и это я еще забыла про караоке-конкурс! Чур, я первая и победительница! Я отлично пою :in love:
 

Хелльга

Обитатель
:eek:
А Импи может стать Падаваном?:annoyed::D
Вот так и вижу, как Дарт Сидиус сидит и прилежно внимает учению Джедаев.:D:oh::facepalm: Выключите мое воображение!!!:oh::banghead::killed:
...хочу служить в космических вертолетчиках.
 

Korica

Гость
Ну вот, все вечером пойдут к Арлисс, а я на балет. Там все будут решать против кого голосовать. Я опять не знаю против кого отдать голос. У меня три кандидатуры: Тарг, Аннабель и Хелльга. Против Тарга голосовать как-то страшновато, если она правда Пиетт, то может кого-нибудь подставить, но с другой стороны сажать Пиетта нужно.
 

Naama

Гость
Так. Подождите. Насчёт ваших кандидатур на вынос:
Откуда взялись явные кандидатуры в виде Корицы, Рины и Городецкого? Каковы пруфы? Или это а-ля гифочный Фиорон из КЗ, который "просто подозрительный"?
Не уловила вашей мысли. Вот Кокаин, Хелльга и Аннабель это да, почва для размышлений. СТ с УМ и Таяни тоже. Но эта святая троица откуда выплыла? Может, конечно, оно так и есть и кто-то из них в мафличке, но доки где?
 

AnnaBel

Обитатель
Приходите все. Че уж там. Пойдем вначале в баню. Все будем голые.
И меня называют главной развратницей форума! :shifty:
У меня в голове не укладывается, что Люк и Лея могут быть вербованы Палпатином...ваще никак.
Жизнь - боль!
У меня три кандидатуры: Тарг, Аннабель и Хелльга.
А ты хорошо подумай...
Вот Кокаин, Хелльга и Аннабель это жа, почва для размышлений. СТ с УМ и Таяни тоже.
А Кокаин-то откуда? Разве была инфа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу