• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
<загрузка базы данных правил>
<сканирование возможностей ролей>
То ли у меня память совсем плохая, то ли правила слишком изощренные, но я ныряю в эту базу данных просто бесконечное число раз. И каждый раз столько нового для себя открываю! :D
 

Rina

Мать Котов
Слишком умный - пэрэводчик с 400 языков.
Да все уже. забрала я переводчика себе, вместе с Таяни.
Я. Высокоинтелектуальная. Компьютерная. Вычислительная. Система. Между. Прочим
Это ничего. Это мы исправим. :hug:
 

Leonard

Гость
Космический Кот и Лейтенант Хелльг, где мои омлеты. Вы в ответе за тех, кого приручили!
Терпение, несноссссная пацанка, терпение! Тренируй выдержку, будущий вундердарт, и будет тебе благо: богатый протеинами омлет из яиц космического богомола и рогатого ящера с планеты Нибиру. Приправленный пыльцой лиловой корусантской белладонны. Мррррр!
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
А Импи может стать Падаваном?:annoyed::D
Нет:
ПС «Новый Орден»: проверенные игроки, обладающие Силой, автоматически получают приглашение стать джедаем. При согласии игрок получит роль падавана. Приглашение не отправляется Императору и Вейдеру.
 

Вереск

Гость
Ходила читать правила.. :annoyed:
А ведь со следующего хода появятся штурмовик и гвардеец... :koshmarrrr:
У нас нынче утром секта воскресных читателей правил имени выходного дня образовалась. СВЧП им. ВД

Чтоб они оба появились, одному плохому мальчику надо попасть в кого-то с силой (шанс 1 к 5), чтоб это был не Джейме Люк (шанс 1 к 7)...:not guilty:
А второму просто попасть. :puppyeye:
Ну и... Ещё это должно быть по любви. Жертва может и не захотеть...:oops:
 

Хелльга

Обитатель
Кстати да. Космический Кот и Лейтенант Хелльг, где мои омлеты. Вы в ответе за тех, кого приручили!
d50.gif
"Там же где и всегда, кадет. Там же где и всегда. В столовой. Сегодня, кажется, с карто.... А-а-агх... фельными вафлями", - не сумел подавить зевок пилот. Про себя же он подумал, что для кадета странно третий день подряд пропускать завтрак и забывать место, где выдают еду. Это же отпечатывается с первых дней, особенно, если провел их впроголодь. Может и ей бы это помогло, но Катсэ был не настолько жесток, чтобы морить голодом ребенка. Вместо этого он задал вопрос.
- К каким войскам желаете присоединиться, когда достигнете положенного возраста?
 

Вереск

Гость
Я вот что подумала, забирайте А. Городецкого себе,
а нам давайте Матрешкина и Таяни.
еще немного подумала, я хрен его знаю куда это "к нам", но пусть будет на всякий случай.
Игра такая была в детстве с дурацким названием, которое не помню... Люди встают цепочками друг напротив друга, держась за руки и выкликают игрока. Потом он разбегается и пытается прорвать цепь. Прорвет - уводит кого-то с собой в цепочку. Не прорвет - остаётся в чужой цепи одним из звеньев.
Чот напомнило))
 

Yuventa

Обитатель
У нас нынче утром секта воскресных читателей правил имени выходного дня образовалась. СВЧП им. ВД
Я тоже в нее решила вступить, вышла из тумана, пошла читать и перечитывать правила. Правда, завтра это снова может не пригодиться - опять работа и т.п.... но сегодня будем читать :smirk:
АС «Имперский террор»: заставляет выбранного игрока проголосовать так, как скажет. Если на следующем ходу цель использует свою АС, Вейдер узнает её роль. Нельзя выбирать игрока два хода подряд.
Если Дарт Вейдер терроризировал вчера Арлисс, тогда сегодня она сидит дома, не АСсует. А пойдемте все к ней в гости, а? Закатим вечерину на ее территории.
 

AnnaBel

Обитатель
это пипец! решила вчера прикорнуть на часок, почувствовала себя не очень ..и ! внезапно проснулась в 4 часа ночи :banghead: А у меня между прочим кандидат выставлялся в жеребятне, и я тока 1 агитпост кинула!
В общем, ночью я доисполнила жеребятный долг (не ходила еще туда, уже же 11-е было! авось меня там абструкции подвергли!) и снова завалилась спать. Вот проснулась, а мое светлое имя полощат почем зря.

По существу.
Про СТ не очень мне понятно, на самом деле, что за стихотворные шарады? А нормально написать нельзя? Почему мы должны догадыватся? Скорее это так написано, чтобы запутать? В общем СТ я бы еще проверила на самом деле. К тому же УМ со своими откровениями, значит, кто-то из них точно врет. Вполне может быть, что УМ так отмазывает СТ, а заодно и Таяни. Но это уж больно смело, так как если это у него не выйдет и МЖ раскусят этот хитрый план, то это скорее подстава, чем попытка отмазать. Поэтому поверю пока УМу. Тогда Таяни - МЖ, а СТ подставили...
Что до журналистики, то наверное, нашей Лее я сейчас поверю. И мой выбор на сегодняшний линч, конечно, очевиден...

может опытный фермер Городецкий сможет соответствовать высокой планке Жеребятни.
Если он высокий стройный голубоглазый блондин, то возможно. :not guilty:А так нет.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
А пойдемте все к ней в гости, а? Закатим вечерину на ее территории.
Мне мама не разрешает к себе после 9-ти приводить, только если это не космическая математика и не занятия по отрицанию светлой энергии внутри себя :stop:
- К каким войскам желаете присоединиться, когда достигнете положенного возраста?
Я хочу служить в космических вертолетчиках. Моя мама как-то рассказывала мне историю что ее пра-пра-пра-пра-пра-оверстопиццот-бабка была однажды влюблена в бравого вертолетчика, умевшего варить плов по-настоящему. Сейчас-то, ясен пень, плов только из тюбиков, а раньше вот даже люди видели вживую тот рис, который они едят. В память об этом человеке я уже давно выбрала себе жизненную миссию.
 

А.Городецкий

Обитатель
DonCarlos число штурмовиков, гвардейцев и падаванов ограничено?
Если он высокий стройный голубоглазый блондин, то возможно. :not guilty:А так нет.
К Аннабель в жеребятню, ужос какой! :koshmarrrr: Надо срочно перекрашиваться в брюнета и толстеть.
 

Yuventa

Обитатель
Мне мама не разрешает к себе после 9-ти приводить, только если это не космическая математика и не занятия по отрицанию светлой энергии внутри себя :stop:
Так и знала, что малышке-Арлисс не дают погулять!
Космическая математика не вредна по ночам? Ваша мама очень сурова... кто она?
А что такое отрицание светлой энергии? Уж не отрицание ли Светлой стороны силы?
Хм... Если малышка-Арлисс сидит в мафличке, ей вполне могли подменить голос без всякого риска, тем более, что очевидных кандидатур на линч не было. Дарт Вейдер и так знал бы роль Арлисс, чего ей бояться следующим ходом АСки применять? Зато обелили ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу