• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
сейчас мне например стало подозрительно, что Cocaine c ходу впрягся за продавца пончиков.
К чему бы это? Буду думать.
Он может любить пончики.
А может и пытаться троллить, пряча за моей широкой грудью свои грязные делишки.

Таянимноготочек и Пипфокс, я не смогу вступить с вами в группировку, т.к. не поддерживаю мирные подполья в принципе. Они никогда мне не верили :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
По итогам прочтения последних страниц у меня получились следующие цепочки и разветвления сюжета по принципу агитации и в комплексе разделения по группировкам:
1. Корица -Рина - Городецкий - Хелльга
2. Матрешкин - Таяни - Фокс - Кейт - Аннабель - СТ - я :proud:
Да, вторая чуть-чуть побольше, подлиннее, но, может, Карлито нам разрешил :angelic:
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКИ

№6
Повстанцы и сочувствующие!
Статус Cocaine mother положительный, присутствием силы не запятнан.

P.S. Лея, надеюсь эта добавка поможет:
1. Прописна́я, или загла́вная, бу́квабуква, которая увеличена в размере в сравнении со строчными буквами
2.
Выпиши все по порядку. Раскладку клавиатуры прими по буквам в наших именах.
3. Воспользуйся поисковиком.
Верю в тебя.

Люк.

№7
Гуманойдная форма с планеты Хейпс примет в дар усы, шкурку и косточки цитрусового плода сорта Unbroken.
В ответ готов предложить дозу глиттерстима.
Сделаем. Дамам. Приятно.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Таянимноготочек и Пипфокс, я не смогу вступить с вами в группировку, т.к. не поддерживаю мирные подполья в принципе. Они никогда мне не верили :shifty:
В. Прошлый. Ход. Тебе. Это. Не. Помешало. [:p]
 

Rina

Мать Котов
1. Корица -Рина - Городецкий - Хелльга
2. Матрешкин - Таяни - Фокс - Кейт - Аннабель - СТ - я
Я вот что подумала, забирайте А. Городецкого себе,
а нам давайте Матрешкина и Таяни.
еще немного подумала, я хрен его знаю куда это "к нам", но пусть будет на всякий случай.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вот что подумала, забирайте А. Городецкого себе,
а нам давайте Матрешкина и Таяни.
Таяни не отдам! Она уже давно моя подружаха, а этого Городецкого я практически в первый раз вижу! :stop:
 

Cate

Гость
а нам давайте Матрешкина и Таяни.
В нагрузку к Таяни идет Кокэйн маза, не отвертитесь :stop:
А Городецкого отдадим Аннабели, ведь два звонких мальчика - это не серьезно, может опытный фермер Городецкий сможет соответствовать высокой планке Жеребятни.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ходила читать правила.. :annoyed:
А ведь со следующего хода появятся штурмовик и гвардеец... :koshmarrrr:
Далеко не факт.
Преступники невосприимчивы к Силе, мирные жители могут быть не обучены (3 игрока) и невосприимчивы (9 игроков). Мирные жители не знают, восприимчивы они к Силе или нет. Необученные игроки могут быть завербованы и стать приверженцами светлой или тёмной стороны. Возможность сменить сторону впоследствии сохраняется.
Этих троих избранных поискать ещё надо.
 

Cocaine Mother

Гость
Далеко не факт.

Этих троих избранных поискать ещё надо.
<загрузка базы данных правил>
<сканирование возможностей ролей>
УС «Мобилизация»: выбирает игрока, которому будет предложено вступить в команду имперцев. Ответ необходимо отправить в течение хода. При согласии цель получит роль имперского штурмовика. За игру может быть только один штурмовик.
<поиск необходимости восприятия Силы>
<ответ отрицательный>
 

Ekz

Обитатель
А.Городецкий , я сегодня паникёр... :( В игре слишком много оружия: звёзды смерти, шагоходы, наёмники... Особенно, если у тебя пустой инвертарь и нет полезных знакомств с вуки и цистерновладельцами :confused:
Интересно, какой шанс, что Дарт Мол сможет стать настоящим падаваном? :oops: *старательно мечтает*
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот и познакомитесь как раз:thumbsup:
Я тут паблик читаю. Он в нем пишет. Слишком умный - пэрэводчик с 400 языков. Будет еще шпынять меня безграмотностью. Заставлять собирать шифровальные космические машины Энигма на время. Ну уж нет :stop:
Rina и Арлиссинью забирайте, она много ест :not guilty:
Кстати да. Космический Кот и Лейтенант Хелльг, где мои омлеты. Вы в ответе за тех, кого приручили!
d50.gif


Кстати. Аннабелина активировалась. Скоро будет разоблачительный и одновременно оправдательный пост. Все бойтесь!
 

Tayany

Попугай неразлучник
Rina. Что. За. Возмутительная. Работогровля?

Я. Вам. Не. Мальвина. Какая-нибудь. Я. Высокоинтелектуальная. Компьютерная. Вычислительная. Система. Между. Прочим. [:devil:]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу