• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Очень. Оригинальный. Способ. Предложить. Даме. Белое. Пальто. Молодец. [:thumbsup:]

А. Вообще. У. Меня. Предложение. Давайте. Убьем. Анброкена?
А. То. Че. Он. Как. Этот?
Как. Обычный. Анброкен. Во. Всех. Играх. Где. Он. Не. Маф?
 

Cocaine Mother

Гость
<зарегистрированы альдераанские флэшбеки относительно жеребятен-газелятен>
Поу-пип? Пиу.
<зарегистрирован голос против Анабель>
<отправлено сообщение о том, что Рина подозрительная личность, очерняющая честного продавца пончиков Кейт>
Пиу. Пип-пип-пиу.
 

А.Городецкий

Обитатель
Нашифровали то, переводить устанешь! Начну с ключевых посланий
Если вопрос в том кто из перечисленных самая умница-раскрасавица, то это я конечно
Аннабеля самая сексуальная, здесь мне крыть нечем
Хелльга кормит омлетом Арлисс, и это прекрасно, потому что всем известно, что нет большего счастья для барышни , чем пухленькая подруга.
Корица призналась что она мж еще в начале игры.
Я бы присмотрелась к Кокаиновому Фоксу, Кейт:woot:, А. Городецкому, и Шиаре.:angelic:
Перевод иносказательного наречия адептов религиозного либерализма истинных саентологов-староверов (сокращённо АРЛИСС, в Империи Зайтар данная организация признана экстремистской сектой) на общегалактический язык:
Владыка Сидиус, нас спалили! Надо срочно отводить подозрения от анонимки с Аннабель и Хелльгой. Фокс принёс свежий кокс, о бегемотики!
Но это не точный перевод.
 

Korica

Гость
Но он выступил в паблике, не прикрываясь анонимкой, в отличие от рифмоплета. Это, скорее, говорит о его честности - все же риск велик.
А чем он рискует? Любой может написать, что у него был какой-то предмет и написать фейковые результаты проверки.
 

Rina

Мать Котов
отправлено сообщение о том, что Рина подозрительная личность, очерняющая честного продавца пончиков Кейт
сейчас мне например стало подозрительно, что Cocaine c ходу впрягся за продавца пончиков.
К чему бы это? Буду думать.
 

Leonard

Гость
А чем он рискует? Любой может написать, что у него был какой-то предмет и написать фейковые результаты проверки.
Но его может опровергнуть тот, у кого действительно был этот предмет. К тому же, если мирактивы все же решат проверить его или СТ, то спалятся сразу двое мафов. Нет?
 

Rina

Мать Котов
Анонимка.
При контрольной закупке пончиков
выяснилось, что вместо сахарной пудры они посыпаны кокаином.
Будьте бдительны и не дайте себя одурманить.:question:
 

Korica

Гость
Но его может опровергнуть тот, у кого действительно был этот предмет.
Ну это кому поверит.
К тому же, если мирактивы все же решат проверить его или СТ, то спалятся сразу двое мафов. Нет?
Возможно. Хотя если Скрый Тарг действительно Пиетт, то ведь как-то нужно отводить от неё подозрения, почему не так? Конечно, может и анонимка быть враньем, а Убийца Матрёшек честный гражданин. Я не знаю кому верить, с интуицией у меня всё плохо:(.
 

Хелльга

Обитатель
Вообще. У. Меня. Предложение. Давайте. Убьем. Анброкена?
А. То. Че. Он. Как. Этот?
Из-под одеяла показалась рука с лазерным пистолетом, из-под подушки раздался приглушённый голос.
- Я - за! Наверняка этот Зайтарянин - шпион. И нет, нарисованные усы не отклеиваются... Они отмываются...
 

Шиара Белоснежная

Гость
Доброе утро! Дедлайны совсем горят, старший офицер не смогла верно рассчитать свои силы, и сначала помогла всем остальным, а теперь в панике доделывает свою часть :banghead: Будь проклята доброта и отзывчивость.
Я отправлю голос уже сейчас, очень надеюсь, что не облажаюсь с этим. Еще постараюсь в течении дня заглядывать и читать тему, но тут как пойдет. Так или иначе обещаю выдать свое мнение как вернусь. Если есть какие-то вопросы ко мне, тагните, я потом на все отвечу :thumbsup:

scifi_club_euphoria_by_ayarne-d8jbibq.jpg
 

Leonard

Гость
- Я - за! Наверняка этот Зайтарянин - шпион. И нет, нарисованные усы не отклеиваются... Они отмываются...
А вот это очень любопытное заявление от мирного обитателя Галактики. Ведь если Хелльга знает, что она чиста, как слеза падавана, то впору бы ей ополчиться на Анабель.
Если же она - злыдня, то агитировать за Анабель не станет - ведь если ту вынесут, сразу станет ясно, кто у нас Хелльга. Поэтому стрелы надо перевести на кого-то третьего. :) И тогда это означает, что Анброкен вряд ли маф.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Из-под одеяла показалась рука с лазерным пистолетом, из-под подушки раздался приглушённый голос.
- Я - за! Наверняка этот Зайтарянин - шпион. И нет, нарисованные усы не отклеиваются... Они отмываются...
Отлично.

Cocaine Mother. Леонард. Требует. Аргументов. Но. С. Кайлом. Кэтсем. Я. Договорился. Можем. Сделать. Это. Сегодня. Шпионы. Не. Пройдут.
-Arliss-. И. Cate. Предлагаю. Сегодня. Тоже. К. Нам. Присоединиться.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother. Леонард. Требует. Аргументов. Но. С. Кайлом. Кэтсем. Я. Договорился. Можем. Сделать. Это. Сегодня. Шпионы. Не. Пройдут.
-Arliss-. И. Cate. Предлагаю. Сегодня. Тоже. К. Нам. Присоединиться.
Пиу-пиу.
<зарегистрирован голос против Анабель>
 

Хелльга

Обитатель
Из под подушки наконец появилась вз'ерошенная голова лейтенанта Имперских военно-воздушных сил, Кайлас Катсэ. Он протер глаза, потер ладонью помятое лицо и заговорил.
- Все очень просто, мой котолюбивый друг Leonard . Мне глубоко по фиг, вынесут меня или нет. А Unbroken не нравится мне беспричинно, иррационально. Ещё со времён Скрытого вторжения, когда он убивал и спаивал моих собак. Точка.
И да, я злопамятен!:devil: С щелчком убрал с предохранителя пистолет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу