• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Что можно сказать по прочитанному:
Даргл говорит дело и разгадала Лютобулку на раз-два.
Корица и Рина вызывают подозрение.
Анонимке про пряник я не верю ибо определитель роли был у меня и показал, что Тайяни - МЖ.
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКИ

№4
Вчера я решил просканировать коварную Дарл. Кроме того факта, что Даргл судя по всему действительно женщина, ничего выяснить не удалось. Никаких посторонних предметов в Даргл, я также не обнаружил.
f1bd606be74cdecc96372343b4862193.jpg
Ваш адмирал Акбар.

№5
Проблемы со штурмовиками? Пытаются надругаться над вашим домом? Хотите освободиться от надоедливых тварей Императора? Тогда бросайте всё и встречайтесь со мной, ведущим ксеноэкзорцистом Галактики. Да, господа и дамы! Хочу сообщить - я возьмусь за любое дело! Я отправлю их к праотцам. Я улажу ваши дела. Чёрт побери! Да я с головой ухожу в работу! Йоу! Я таю в себе кучу злодейских способностей. Бросайте всё и спешите увидеть. Если свяжетесь сейчас - получите бесплатную заморозку в карбоните после каждого заказа.
Просто скажите "Боба Фетт" три раза и я появлюсь!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Захотела точно удостоверится кто же у нас Слип, чтобы Лютобелколелик уж точно спал спокойно, попутно из повторного чтения правил узнала, зачем же мне вчера меняли голос.
1. Эхх, мафиезины, мафиезины. Увы, в этот ход у Хана Соло запланирован маникюр и литературный кружок чтений писателей 19 века, зачем мне шляться по подворотням.
2. Матрешкин! А ты, кстати, вообще зачем в себя голосовал? Акт протеста?
3. Хелльга или Аннабеллина, вот в чем вопрос.
Женщина, которая кормила меня омлетом, всячески помогала в эти суровые дни, или развратница постящая обнаженных мужиков, пока в этой теме все приличные люди выявляют злыдней.
Вопросы.
апд: если кому-то нужно рассказать правила в детализации, то обращаться ко мне в личку. Вход 500 рублей.
 

-Arliss-

Форумная Радость
ну и зачем?:question: заинтриговала.
----->
Че я, зря штоле прейскурант устанавливала и резервы ума использовала прежде чем сейчас спать пойти!
Сходи и сама почитай :ходок: И к слову, не могу не отметить в очередной раз и присоединиться, что у Карлито изуверские правила :envy: Только я обрадовалась, что дочитала АС преступников, как смотрю, а там еще внизу "Предметы" висят :drownin:
 

Ekz

Обитатель
Надо что-то написать, но криокамера сломалась и Дарт Мол спал 8 часов. Суммарно за двое суток. :facepalm:
Посмотрела на анонимки предположительно Леи: IMHO, стиль похож. Да и альтернативы нет... :unsure:
AnnaBel или Хелльга? :banghead:
День 1
№2
Дорогой Хан Соло :kiss:
Готова писать за тебя анонимки!
Ты меня легко найдешь! Я верю в тебя!
День 2
№3
Повстанцы!
Проверка показала, что АnnaBel и Хелльга имеют разные идеалы, разные статусы. Расследование продолжается.
Да пребудет с нами сила!
Альдераан будет отомщен!
 

Cate

Гость
Никаких посторонних предметов в Даргл, я также не обнаружил
Это обман. Все знают, что Даргл - такой же сисадмин, как и толстый ребенок, так что я бы не верила в этот коварный рентген.
Подозреваю, что по бартеру, а то и за пятихатку анонимку накатала Арлисс.
Хотя.. погодите вестись на эту зазывалку!
Я только что обнаружила, что 500 белорусских рублей=14500 российских рублей :koshmarrrr:
Эх, матушка Ро, куда ж ты котишься :sorry:

А теперь главный вопрос - Корица, Рина, Хелльга или Аннабель.. :sneaky:
 

Rina

Мать Котов
А теперь главный вопрос - Корица, Рина, Хелльга или Аннабель..
Если вопрос в том кто из перечисленных самая умница-раскрасавица, то это я конечно
Аннабеля самая сексуальная, здесь мне крыть нечем
Хелльга кормит омлетом Арлисс, и это прекрасно, потому что всем известно, что нет большего счастья для барышни , чем пухленькая подруга.
Корица призналась что она мж еще в начале игры.
Я бы присмотрелась к Кокаиновому Фоксу, Кейт:woot:, А. Городецкому, и Шиаре.:angelic:
 

Хелльга

Обитатель
3. Хелльга или Аннабеллина, вот в чем вопрос.QUOTE]
AnnaBel или Хелльга? :banghead:
А теперь главный вопрос - Корица, Рина, Хелльга или Аннабель.. :sneaky:
Кайл старался не обращать внимания на шепотки, гулявшие по казарме. На косые взгляды, бросаемые на него... Его в чём-то подозревали, но будь он проклят, если понимал, в чем. А потому, вновь услышав назойливый шепот, он хлопнул по зазвонившему было дроиду-будильнику, поуютней укутался в одеяло и сунул голову под подушку, дабы ничего не слышать. Завтра его TIE-перехватчик вернётся в строй и ему, как он знал, уже был назначено патрулирование соседнего сектора. А потому, он твердо решил выспаться вдосталь...
Увольнительная продолжалась...
 

Korica

Гость
Корица и Рина вызывают подозрение.
Анонимке про пряник я не верю ибо определитель роли был у меня и показал, что Тайяни - МЖ.

Убийца Матрёшек вчера ни одного поста не написал, а сегодня у него определитель роли. Причем, подозрительные я и Рина, а проверяет он Тайяни. Проверил бы меня, и ни к нему, ни ко мне вопросов бы не было.
 

Leonard

Гость
Если вопрос в том кто из перечисленных самая умница-раскрасавица, то это я конечно
Аннабеля самая сексуальная, здесь мне крыть нечем
Хелльга кормит омлетом Арлисс, и это прекрасно, потому что всем известно, что нет большего счастья для барышни , чем пухленькая подруга.
Корица призналась что она мж еще в начале игры.
Ах, милота какая! :in love:
Учитывая, что кто-то из двух, Хелльга или Анабель, явно мафка (из всех анонимок я пока не склонна верить только стихотворной, про пряник), этот милый пост ни о чем, вроде как обеляющий вышеназванных дам скопом, лишь подогревает сомнения в искренности автора. :)
 
Последнее редактирование:

Tayany

Попугай неразлучник
Анонимке про пряник я не верю ибо определитель роли был у меня и показал, что Тайяни - МЖ.
Очень. Оригинальный. Способ. Предложить. Даме. Белое. Пальто. Молодец. [:thumbsup:]

А. Вообще. У. Меня. Предложение. Давайте. Убьем. Анброкена?
А. То. Че. Он. Как. Этот?
 

Rina

Мать Котов
Учитывая, что кто-то из двух, Хелльга или Анабель, явно мафка
Значит кто-то из них определенно не мафка. Аннабель обычно очень много говорит, вне зависимости от полученной роли, не думаю, что всю ее общительность поглотила мафличка.
AnnaBel , ты где?:question:
Хелльга, может конечно быть злыдней, но во-первых, пока она кормит Арлисс не вижу резона ее выносить,
во-вторых мне нравится читать ее лирику:D
лишь подогревает сомнения в искренности автора.
Я сижу, тихонько мжешничаю, из скудной инфы известной на данный момент
никаких 100% выводов делать не могу. Если я заблуждаюсь, то исключительно из-за отсутствия фактов.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Убийца Матрёшек вчера ни одного поста не написал, а сегодня у него определитель роли. Причем, подозрительные я и Рина, а проверяет он Тайяни. Проверил бы меня, и ни к нему, ни ко мне вопросов бы не было.
Вот это тоже кстати, вопрос. не исключен вариант, что УМ - маф, отводящий подозрения от СТ. А попутно обеляющий Таяни (ее сочтут мж и не станут проверять). Но он выступил в паблике, не прикрываясь анонимкой, в отличие от рифмоплета. Это, скорее, говорит о его честности - все же риск велик.
А. Вообще. У. Меня. Предложение. Давайте. Убьем. Анброкена?
А. То. Че. Он. Как. Этот?
А вы не поделитесь вашими подозрениями насчет него? А то у нас и так подозрительных выше крыши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу