• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
ПС «Изворотливость»: когда игрок с положительным статусом применяет на Пиетте свою АС, их роли меняются на один ход.
Если Тарг реально Пиетт, то нам нужно быть осторожными и с последующими завтрашними проверками случайно не завалить этого человечка :confused:
 

slip

Обитатель
Если Тарг реально Пиетт, то нам нужно быть осторожными и с последующими завтрашними проверками случайно не завалить этого человечка :confused:
так, то есть, если мы посадим Тарга и она окажется Пиеттом, то она еще не факт, что реально Пиетт?:crazzzy:
может она просто к нему ходила:crazzzy: там у мафов у кого-нибудь есть следилка "кто к кому ходил"?

УПД:
проверила. ПС таких нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто отведет меня сегодня в постельку? После сегодняшнего дня я боюся одна ходить по коридорам. Игра перешла на новый уровень, где кровожадность не порок. Интересно, если СТ замешана, то сможет ли она огреть меня тульским пряником по голове? Поднимется ли у нее рука? :puppyeye:
 

Naama

Гость
так, то есть, если мы посадим Тарга и она окажется Пиеттом, то она еще не факт, что реально Пиетт?:crazzzy:
Нет, Пиетт-то она и будет Пиетт, смена статуса же всего лишь. А вот вопрос, сможем ли мы его посадить с первого раза? У него ведь уска "подстава", сажает вместо себя любого, чью роль 100%но назовет. Но плюсы тоже есть, хотя бы поймём, что это точно мафка. :proud:
Пусть и ценой моей мжшной жизни. :shifty:
 

Шиара Белоснежная

Гость
Так, старший офицер Лин вернулась на рабочее место. -Arliss- , милое дитя, я могу тебя отвести. Если кто нападет, я сумею тебя защитить. Только куда тебе надо, м?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
сможет ли она огреть меня тульским пряником по голове? Поднимется ли у нее рука?
Конечно же нет! Пряник о вашу голову сломается, раскрошится, его же не возможно будет есть потом! :Speechless::D
 

slip

Обитатель
Нет, Пиетт-то она и будет Пиетт, смена статуса же всего лишь.
ПС «Изворотливость»: когда игрок с положительным статусом применяет на Пиетте свою АС, их роли меняются на один ход. Это влияет только на предметы и способности, проверяющие роли.
таки роли:not guilty:
но мафы не могли знать, что к Пиетту ходил кто-то конкретный (и по-моему вообще еще не могли знать, ходил ли к ним кто-то на данном этапе).
У него ведь уска "подстава", сажает вместо себя любого, чью роль 100%но назовет.
ну а тут рулетка уже получается. если я не ошибаюсь, у мафов АС - проверялки роли нет и выпасть она могла только рандомом. а могла и не выпасть.
поэтому не факт, что они знают роль хоть кого-то достоверно. могут, правда, пальцем в небо мж назвать и угадать.
 

Вереск

Гость
Еду домой. Межпланетные перевозки достигли невиданных высот, многодетная семья в двух соседних купе ровно подо мной и их там аки семян в огурце.. Это шумнее чем цыганский табор вкупе с восстанием рабов и пожаром на птицефабрике в одном флаконе. Счастлива, что все это на нижних полках. В обнимку с розеткой пытаюсь читать.
Аналитить не хочется, хочется баиньки баю.

Мне голос не меняли, если чо.
 

Вереск

Гость
Однажды я заводила на одном сайте ник, и была там только английская раскладка, а планировалось имя Пьета. Транслита не перенесла...ибо Pyeta звучит совсем не так. Читаю про Пиету и ржу, и ржу, без всякого пиетета.
 

Naama

Гость
Ну неважно, это все равно только для проверок, по итогу роль настоящая вскроется все равно.
поэтому не факт, что они знают роль хоть кого-то достоверно. могут, правда, пальцем в небо мж назвать и угадать.
А тут именно "палец в небо" я и имела ввиду. Лучше такой риск, чем вообще никакой. Ну, лично я бы так сделала, если бы была среди них :smirk:
 

Naama

Гость
У мафов есть только АС Вейдера со сменой одного голоса. Значит раз его сменили Арлисс, то никому из остальных - нет.:writing:
Будет забавно, если сейчас появится кто-то ещё не со своим голосом. :thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Значит раз его сменили Арлисс, то никому из остальных - нет
Я - королева
d53.gif
Хоть и толстая :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всегда мечтала в детстве, четырехлеткой быть такой. Сильной и уверенной в себе женщиной. Пожирать мафиезин на ходу:
tumblr_mkytfiJ2dn1qmt5mvo1_500.gif
Но увы :(
 

Вереск

Гость
Будет забавно, если сейчас появится кто-то ещё не со своим голосом. :thumbsup:
И закричал он не своим голосом на весь паблик "подмена, как есть подмена, люди добрые"
Ответим на запрет парада управдомов парадом голососменщиков!
 
Последнее редактирование модератором:

Шиара Белоснежная

Гость
Так как милое дитя с толстой талией отказалось от сопровождения, Лин направилась к себе в офис, где ее ждала любимая работа. Но сначала нужно было разобрать почту. Потребовав кофе и затянувшись электронной сигаретой, Лин постучала костяшками пальцев по розовому кристаллу, сиявшем у нее во лбу подобно путеводной звезде. Луч сенсора навелся на ее лицо, просканировал сетчатку и выдал порцию дневных сообщений.

Шиара Белоснежная , я не поняла, это че за предъява?!?:shifty:
Отвечу словами классика:
Не, вы и сама подумайте, надо же за кого-то голосить, почему бы и не за вас?
Извините, если вас это задело. Не хотела вас обидеть.

6. Шиара Белоснежная - что-то долго нет ее. Она мафиезный центр?
:stop: Ну специально же предупреждала в обсуждении, что сегодня задержусь.

Касательно анонимок... Интересно, но маловато. Надеюсь, будет еще информация, которая внесет ясность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу