• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
У Чубакки живот не болел, и он снова хомячил все, что под руку попадалось.
Обмен веществ, блеа его, - подумала толстая девочка и послала в сторону Чубакки взор гнева.
 

Dargl

Обитатель
Кто-то потратил определитель роли на СТ? Или есть у нас ещё туляки?:puppyeye:

Но вообще если она действительно злобный адмирал - то стоило бы подойти к вопросу её раскрытия более ответственно.:angelic: Может быть даже гордо выйти на середину паблика - и прям открыто это подтвердить.:moustached:
 

А.Городецкий

Обитатель
Я вам и комбо могу составить :ходок:
Алери, Шиара не привлекали к себе внимание излишними рассказами, что они за "не судить". Они взяли всех, кто за не судить, лапотников, кричавших об этом вчера на всех углах, добавили туда пару тройку, кто за не "не судить", приплюсовали Городецкого и Аннабель с их голосованием, тоже мафиезин и получилась ОПГ :kiss:
Перевожу зашифрованное послание в данном тексте на общегалактический язык.
Лидер Джедайской Автономной Республики Гунганов-Лапотников (сокращённо ДАРГЛ, запрещена на территории Галактической Империи) Усама Оби-Ван Ладен в жёсткой форме угрожает имперцам и лично ситху:
- Дарт Вейдер, вася, я твой шлем на голову натягивал!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пытаюсь понять, зачем мафия стала бы меня подставлять :question:
Ведь если меня посадят, то моя настоящая роль вскроется сразу же и станет понятно, что это был обман.
Есть вариант, что меня проверили одновременно с тем, как сменили роль. Мирактивы чаще всего подписываются. Значит это кто-то со сканером.
Анонимку прислали очень рано. Даже мирактивы не отписались (или отписались очень своеобразно). Если анонимку написала мафия, то она задумала этот ход заранее. Если так, то мафию стоит искать среди стратегов.
Есть ещё предположение, что анонимка - чья-то шутка :unsure:
И ещё предположение, что мб есть ещё кто-то из Тулы?
 

Unbroken

Обитатель
"А вы что здесь делаете,Unbroken ? После нападения на, как выяснилось, хатта, Вы были переданы патрулю штурмовиков, для заключения под стражу!" - рука Катсэ легла на рукоять лазерного пистолета.
Так как выяснилось, что это Хатт, меня тут же освободили, и ещё в благодарность банку кофе выдали!
 

Naama

Гость

Unbroken

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Мне только что сказали в личке, что я настолько привлекательна, что все мечтают потрогать меня за пузико.
И возможно даже мафиезины ходят и мечтают как меня порешить, ибо я много жру на корабле.
Если вы действительно так считаете, то лайкните этот пост, чтобы я потом убила Майора за такую аву :puppyeye:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Таргуша, давай свою оправдалку
Ну разве по мне не видно, что я не могу быть злом? :puppyeye:

vgif-ru-24425.gif
 

Leonard

Гость
Если вы действительно так считаете, то лайкните этот пост, чтобы я потом убила Майора за такую аву
Какая хитрая толстая девочка. Убьет Майора, а потом скажет, что мы ее на это толкнули своими лайками. :D
 

slip

Обитатель
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
насколько я понимаю, на первом ходу нет еще никого с подменялкой роли:angelic:
Действительно. Тогда отпадает версия о совпадении, тем более она все равно была маловероятна. Значит это мафия написала. Осталось только понять, зачем :question: Судя по времени анонимки, мафия решила сделать этот вброс, чтобы отвести внимание от других анонимок? Боятся, что кого-то из них нашли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу