• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Natalia19957 , все намного проще - я как обычно невнимательно прочитала правила:D
меня вот этот пассаж Карлоса с толку сбил:
На старте игры между игроками с пустым инвентарём будет случайным образом распределён мини-комплект предметов, состоящий из дозы глиттерстима, определителей роли и статуса и жучка.
в нем броника нет.
 

Naama

Гость
А может это просто многоходовочка от Арлисс, которой (ну наконец-таки!) выпала роль мафиёзины и она пытается нас запутать своим "подменным" голосом? :eek:
И Анброкен несчастный мж, которого хотят слить мафиозники? :koshmarrrr:
Всё ещё жду анонимок, ничего непонятно :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Леонард!

  • [*]Major - А.Городецкий

    [*]Ekz - не судить

    [*]Korica - Dargl

    [*]Alerie - Лютобелка

    [*]Скрытый Тарг - Yuventa

    [*]Natalia19957 - не судить

    [*]Leonard - Убийца Матрешек

    [*]Убийца Матрешек - Убийца Матрешек

    [*]Dargl - Korica

    [*]-Arliss- - не судить

    [*]Unbroken - не судить

    [*]Yuventa - Korica

    [*]А.Городецкий - Rina

    [*]Tayany - Unbroken

    [*]Лютобелка - не судить

    [*]Cocaine Mother - Unbroken

    [*]Rina - А.Городецкий

    [*]AnnaBel - А.Городецкий

    [*]slip - не судить

    [*]Naama - не судить

    [*]Шиара Белоснежная - Natalia19957

    [*]Хелльга - Скрытый Тарг

    [*]Вереск - не судить

    [*]Cate - Unbroken

  • Здесь вариантов масса.

  • 1. Можно действительно записать меня, Карамелину, Пиу-пишника и Развратницу с точками в мафы. Жертва ли Анбокен или Синяя Борода? Сколько у него было жен? Носит ли он ключи от комнат в доме на шее и перепроверяет каждые пять минут? Об этом - в передаче пусть говорят.

  • 2. Можно записать Аннабель и Рину. Всегда можно понадеяться, что кто-то по старой памяти проголосует в Городецкого. Таких раньше было много. Это сейчас он вышел из моды на первом ходу.

  • 3. Остальные "несудильщики" - кто из них реальный, а кто примазался. И это уже не говоря о том, кому еще поменяли голос. Кто начал раньше говорить, что за не судить? Была ли уже тогда разработана мафстратегия?

  • 4. Убийца матрешек - Убийца матрешек. Что это? Ему выпала мжешка и это неприличный жест с целью показать насколько он крут и мол, выносите меня? Или тоже подмененный? Но зачем.

  • 5. Алери - Лютобелка. Могла бы проголосовать в Лютобелку, а потом еще сверху и добить, чтобы вообще неподозрительно было :D

  • 6. Шиара Белоснежная - что-то долго нет ее. Она мафиезный центр?

  • Короче, я подозреваю всех :ходок:
Откуда взялись эти уродские точки. Они не убираются и мешают всему моему шедевральному анализу выглядеть презентабельно
d50.gif
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
  • Можно записать Аннабель и Рину. Всегда можно понадеяться, что кто-то по старой памяти проголосует в Городецкого. Таких раньше было много. Это сейчас он вышел из моды на первом ходу.
Мы с Аннабель голосовальщики-староверы:doh: Еще наши пра-пра-прабабушки голосовали в Городецкого. На том стоим и стоять будем!
 

Хелльга

Обитатель
Мигрень не уходила не взирая на выданные в медсанчасти таблетки. То ли по причине низкого качества таблеток, провезенных контрабандой, то ли по причине неразберихи, что царила на станции, после обнаружения трупа Джаббы Хатта. Кстати, а как он вообще проник на Имперскую базу? Может именно он провез на базу недействующие таблетки? Нет, хатта пилоту жаль не было, этот тип был преступником до мозга костей, или что там у него было... Но отовсюду доносились голоса, обсуждающие эту весть и подозревающие в убийстве всех и вся. Более всего его удивил анализ ситуации, предложенный уже не единожды встречавшимся ему здесь кадетом.
- Кадет -Arliss- , думаете, мафы и впрямь голосовали в одного? Слишком просто... Если только это не схема внутри схемы внутри...:crazzzy: Из той серии, что "Да ладно, кто поверит, что мы столь предсказуемы"...
Катсэ потер висок, пытаясь унять головную боль.
 

Ekz

Обитатель
Дарт Мол пришёл с концерта местной планетарной группы панков. Обычно он слушал музыку потяжелее, но было совсем неплохо =)
А потом он имел приятную беседу в чисто женской компании о действии псилоцибина и генетике :angelic: Старые фронтовые друзья-биологи - они такие биологи.... :rolleyes:
По результатам: урря! Имперцы выпилили Джаббу - одного из самых неприятных для меня персонажей ЗВ (прости, Лютобелка:oops:)
А вообще, бывший ситх без сна уже около суток - пойду завалюсь спать без задних ног. =)
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Кадет -Arliss- , думаете, мафы и впрямь голосовали в одного? Слишком просто...
Я вам и комбо могу составить :ходок:
Алери, Шиара не привлекали к себе внимание излишними рассказами, что они за "не судить". Они взяли всех, кто за не судить, лапотников, кричавших об этом вчера на всех углах, добавили туда пару тройку, кто за не "не судить", приплюсовали Городецкого и Аннабель с их голосованием, тоже мафиезин и получилась ОПГ :kiss:
 

Хелльга

Обитатель
Пилот слушал эту малявку в пижаме и понимал, что у него закипает мозг. Хоть убейте, он не понимал логики кадета и к чему она ведет. К тому - что перечисленные ею мафию? Или к тому, что именно у них есть шансы вычислить мафию. Или... нет, это было для него слишком сложно...:crazzzy: Куда проще было за штурвалом TIE-перехватчика, Вот твой флот, вот вражеский, а остальное решает скорость твоей реакции и мастерство пилотирования... Может попроситься в дальнюю разведку, пока эта суета его не доканала?:envy:
 

Unbroken

Обитатель
Собственно, зачем мафии менять голос Арлисс? Возможно, дело было так:
Мафы: в теме.
Подозрения: на одного из мафов
Мафы: Кто всегда судит? Арлисс. Поменяем голос ей. *вслух* А давайте соблюдпть традиции и подозревать Анброкена потому что!
Арлисс: ведется. Или сознательно это делает. Возможно, это не ребёнок, а цверг.
Мафы: меняют голос Арлисс на не судить и голосуют за Анброкена.
Анброкен: живёт. Продолжает ролеплеить Йохана, когда вспоминает. Работает управдомом и послом. Заходите на чашечку кофе.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А может это просто многоходовочка от Арлисс, которой (ну наконец-таки!) выпала роль мафиёзины и она пытается нас запутать своим "подменным" голосом? :eek:
Только сейчас заметила :shifty:

Та если бы я мафиезиной была, я бы только и делала, что бегала по личке с выпученными глазами и кричала "Ааааа! Спасибо Джону Леннону и Иисусу Христу за небесцельно прожитые годы". А так, как всегда, приходится распутывать этот мафиезный клубок злыдней :wth: :^)
Собственно, зачем мафии менять голос Арлисс? Возможно, дело было так:
Мафы: в теме.
Подозрения: на одного из мафов
Мафы: Кто всегда судит? Арлисс. Поменяем голос ей. *вслух* А давайте соблюдпть традиции и подозревать Анброкена потому что!
Арлисс: ведется. Или сознательно это делает. Возможно, это не ребёнок, а цверг.
Мафы: меняют голос Арлисс на не судить и голосуют за Анброкена.
Анброкен: живёт. Продолжает ролеплеить Йохана, когда вспоминает. Работает управдомом и послом. Заходите на чашечку кофе.
У вас все слишком сложно, Анброкен. Мне больше нравится реальность, где вы мафиезина, а мы с Таяни, Фоксом и Кейт вас угнетаем :in love: Доминируем над вами!
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКИ

№1
В космолёте мы сидим -
Вкусны пряники едим.
Сладко так, что сводит скулы
Адмирал Пиетт из Тулы.
Коль незнание смущает,
Смотри в "Кто ты форумчанен"

№2
У Чубакки живот не болел, и он снова хомячил все, что под руку попадалось. Сегодня он безопасно для себя кого-то защитил и планировал закрепить успех на следующий день. До пребудет Сила с тем, кто не покусится на прикрываемого Чубаккой, ведь Чуи ждет финала с собой и парой кандидатур на охранение, которые никому не сдались несколько дней подряд из-за своей громадной харизмы и непредставляемого чувства юмора. Всем пис и проходите мимо!
 

Leonard

Гость
У вас все слишком сложно, Анброкен. Мне больше нравится реальность, где вы мафиезина, а мы с Таяни, Фоксом и Кейт вас угнетаем :in love: Доминируем над вами!
Еще вариант: мафия, опасаясь, что выпилят Корицу и не желая палиться, дружно подставляя кого-то еще, пошла по пути наименьшего сопротивления. Все шло к тому, что большинство проголосует за "не судить", и этот вариант для мафии был вполне приемлем, так что достаточно было лишь укрепить позиции пацифистов, добавив еще один голос, чтобы отвести беду от своего и одновременно навести тень на Анброкена.

Не факт, конечно, что он невиновен, но пока мне более подозрительна именно Корица. И все, кто разгуливает в белых пальто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу