• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Cocaine Mother. Это. Жесткое. Палево!

Еще. И. Вместе. С. Cate !
Могу сказать больше. Еще и вместе со мной :wth: :^)
Уж не знаю кто там Анброкен, но он бы мог сесть сегодня гипотетически, но не сел из б-мерзкого поменянного не судить.
Даже и не знаю теперь что думать. Это мафия помогла сегодня не посадить мжешку или помогла прикрыть своего. Или я хотела вам в лице мафии помочь кого-то посадить :crazzzy:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Кто там в правилах разбирается, почему Джабба помер, а заказанная им Slip жива живеханька?!?
Эхо судьбы :cry:
И вообще, хоть пепел Лютобелколелика и стучит в моем сердце, но пока не готова к повторной читке правил.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Пи-и-и-ип!:(
Пиу-пиу! Пип! Поу-поу-пиу-по. Пи-и?
То. Про. Что. Арлисс. Говорит. Тут.

Могу сказать больше. Еще и вместе со мной :wth: :^)
Уж не знаю кто там Анброкен, но он бы мог сесть сегодня гипотетически, но не сел из б-мерзкого поменянного не судить.
Даже и не знаю теперь что думать. Это мафия помогла сегодня не посадить мжешку или помогла прикрыть своего. Или я хотела вам в лице мафии помочь кого-то посадить :crazzzy:
Теперь. Все. Подумают. Что. Мы. В. Сговоре. Опять.
 

slip

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
<загрузка базы данных правил>
<сканирование возможностей ролей>
<сканирование имущества>
<сканирование оказания наемных услуг в виде заказных убийств>
<ПЕРЕГРУЗКА СИСТЕМЫ>
*подъезжает к Таяни и тыкается в нее, показывая всем своим видом, что уж они-то точно не в сговоре, после чего перезагружается от количества информации*
 

Natalia19957

Обитатель
док, я тебя не знаю, но спасибо:hug:
я морально не готова умирать первым ходом еще:beaten:
Тоесть броника у вас не было?

Хочу сделать заявления, у меня был жучок, конечно же я следила за Rinoй, она сидела дома, но к ней кое кто приходил, кто говорить не буду дабы не спалить! Так что помните мою доброту, тот кто ходил к Рине!!!!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь. Все. Подумают. Что. Мы. В. Сговоре.
Так не годится. Такое скопище букв не приведет даже с точками к какому-нибудь очешуительному эффекту. И резонансу в массах.
Могла бы уже написать хотя бы так:
Теперь. Все. Подумают. Что. Мы. Переспали.
А потом убили Лелика на радостях.
 

А.Городецкий

Обитатель
ак, я тут вапще-та шарю :shifty:
И помню ваши заговоры в мафличке, Герми и Гарри :annoyed:
:волнуюсь: нас опять спалили!
он как настоящий гусар и джентльмен отвечает мне взаимностью.
Во-во, традиции! Я даже ради их блюдения не стал Джаббу подкармливать.
Всё, отмазался.
 

Natalia19957

Обитатель
нет. и быть не может никак.
Почему не может быть ни как, это обычное имущество его разигровали между всеми игроками, мне жучок достался!!! Но раз вы так думаете, может вы совсем и необычная?!?
 

Leonard

Гость
Уж не знаю кто там Анброкен, но он бы мог сесть сегодня гипотетически, но не сел из б-мерзкого поменянного не судить.
Если мафия поменяла вам голос на "не судить", то, вероятно, опасаясь за кого-то из своих. Значит, этот "кто-то" был назван во время выборов. Первой была упомянута Корица, потом Анброкен. Рину в белом пальто упоминали, нет? :not guilty: Вроде бы, кроме этих трех кандидатур никто на подозрении не был? Публично?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хочу сделать заявления, у меня был жучок, конечно же я следила за Rinoй, она сидела дома, но к ней кое кто приходил, кто говорить не буду дабы не спалить! Так что помните мою доброту, тот кто ходил к Рине!!!!
Это может быть такая тонкая многоходовочка. Вы и Рина в одной мафии, каждый будет думать, что вот он, вот он ходил к Рине, а на самом деле к Рине не ходил никто, а вы это сами придумали, ведь проверить нельзя не называя имен. Ну и заодно все будут думать, что вы мж, раз у вас какой-то там жучок :p
Но вообще, я склоняюсь к тому, что вы правду говорите, конечно. Весьма возможно.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Теперь. Все. Подумают. Что. Мы. Переспали.
Чтобы. Озвучивать.Такие. Мысли. У меня. Есть. Ты. [
4777f37ab833.gif
]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу