• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мирное население Галактики решило доказать Империи, что не опустится до её уровня, и не допустит бессмысленных жертв.
:wth: :^)

Первой жертвой новой волны репрессий стала Лютобелка (Джабба Хатт)
:rolleyes:

Теперь могу сказать, почему голосовала в Ювенту. Когда читала ники, меня интуиция кольнула, что она молчала целый день и вообще. Но потом я вспомнила, что разные часовые часы, и поняла, что сглупила и надо было выбрать другого человека :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пацифисты всё еще сила :devil:
Это какие такие пацифисты? Которым мафы меняют голоса на пацифистские, ибо боятся, что кто-либо из них сядет по итогам и лучше уж будет не судить? :wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость

Yuventa

Обитатель
Теперь могу сказать, почему голосовала в Ювенту. Когда читала ники, меня интуиция кольнула, что она молчала целый день и вообще. Но потом я вспомнила, что разные часовые часы
Линдси, дорогая, часовые пояса здесь не при чем. Я всегда мало говорю в паблике, хоть мафиози я, хоть мирный житель. Ну вот не знаю я, что говорить тут, поэтому всегда ничего не значащие шуточки . А в ролеплей было вчера лениво. Зато я всех с удовольствием лайкала.
Но я тоже могу сказать, почему голосовала в Корицу.
Во-первых, я всегда слушаюсь Даргл :D Даргл сказала в Корицу, значит в Корицу.
Во-вторых, Корица-Батиат еще с прошлой мафии мне лично задолжала. Эксплуатировала нас, гладиаторов :p
 

Korica

Гость
Во-первых, я всегда слушаюсь Даргл :D Даргл сказала в Корицу, значит в Корицу.
Во-вторых, Корица-Батиат еще с прошлой мафии мне лично задолжала. Эксплуатировала нас, гладиаторов :p
:wideyed::wideyed::wideyed: Это вы опять с Даргл сидите в одной мафличке??? И козни против меня строите??? :woot:
 

Yuventa

Обитатель
:wideyed::wideyed::wideyed: Это вы опять с Даргл сидите в одной мафличке??? И козни против меня строите??? :woot:
Нет, к сожалению не сидим, а хотелось бы. Скучаю по тем временам.
Даргл я всегда боюся, но доверяю. Она вообще-то в паблике про вас говорила.
Не, вы и сама подумайте, надо же за кого-то голосить, почему бы и не за вас?
 

Rina

Мать Котов
И помню ваши заговоры в мафличке, Герми и Гарри :annoyed:
Вы думаете мы с Городецким такие тупые, что если тогда не получилось запутать всех взаимоголосованием, то будем продолжать пока не получится?
:stop:Вы ошибаетесь, мы просто чтим традиции. Я голосую против Городецкого первым ходом сколько себя помню,
и он как настоящий гусар и джентльмен отвечает мне взаимностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу