• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда начать публикацию анонимок второго дня?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

А.Городецкий

Обитатель
У мирных не было шансов выиграть и так на тот момент. Какая разница - выиграл бы фантомас или маньяк??? или мафия??
У Хавбека, помнится, был план взять способность Шахида и взорвать себя вместе с Маньяком, тогда бы мирные победили, других шансов не было.
 

AnnaBel

Обитатель
Ну, знаете, Городецого тоже садили и заказывали с первого хода...
А мне лично как это должно помочь? Я совсем не понимаю этого момента. Почему это, если вчера выпил лишку какой-нить условный Анброукен, то у меня сегодня должно быть похмелье?
Что за инновационная логика такая? :annoyed:
Так что за игры? Я запишу в блокнот чтоб не забыть.
так потрудитесь полистайте собственные игры, поностальгируйте :meow:
АГородецкий, ОГородецкий! сокральная жертва
***Хм, не думала, что соскучусь по Амосу... :annoyed:
Я не участвую в играх с целью навредить кому-нибудь, это фантазии Аннабель.
Возможно!
Хотя последние пара ФГРП показали, что у меня с ней скорее проблемы. :shifty:
А в этом случае это скорее у Вас проблемы... например, с логикой, или тактикой.
О стратегии я просто молчу.
Ну или все еще проще. :( Как на самом деле и есть
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Я совсем не понимаю этого момента, почему это если вчера выпил лишку какой-нить условный Анброукен, то у меня сегодня должно быть похмелье?
Тут имелась ввиду прежде всего совсем не условная Я:cool:, которая абсолютно в кристально трезвом рассудке заказала первым ходом Бульдозер.:волк: Это было в первой игре по ЗВ. Причём она была "Детективом с пушкой" - и во многом это предопределило проигрыш мирных.
Ты видно действительно сильно занята была в Чиполлинке что не помнишь благодаря чему( и кому:rolleyes: ) вы тогда победили.:not guilty:
Так что я считаю что ты немного перегибаешь с критикой.:oops:

Хотя Городецкий тоже ведёт себя неправильно - мне кажется странно отрицать что заказывая кого-то стоит ожидать что заказ вполне может быть исполнен. И не отрицать своей ответственности.:angelic:
 

А.Городецкий

Обитатель
так потрудитесь полистайте собственные игры, поностальгируйте :meow:
АГородецкий, ОГородецкий! сокральная жертва
Ни за что бы не догадался, что своим вылетом в первый ход так сильно вам навредил, нанёс такую сильную душевную травму.
Да и вообще, вот такая статистика есть:
Дольше остальных смерти в игре избегают:

1. Korica
2. Скрытый Тарг
3. леди Фринигонда
4. AnnaBel
На четвёртый пункт обратите внимание, никого не узнаёте? И при всём этом жалуетесь на весь мир, что коварный Городецкий постоянно выбивает вас из игр в первые ходы, хотя на самом деле таких случаев не было. А говорите что с фантазией проблемы.
А в этом случае это скорее у Вас проблемы... например, с логикой, или тактикой.
О стратегии я просто молчу.
Я рассказал свой замысел, повторю, если наставаете. Простая анонимка о проверке статуса Палпатина скорее всего принята была как фейковая, дала бы обратный эффект, голоса посыпались против вас, это было плохо. Логично не голосовать за игрока, которого заказали. Заказ за бесполезного астродроида не был бы выполнен, в этом я был уверен. Если бы журналист сравнил статус Хелльги с другим игроком, то в анонимке его ник был бы на месте вашего.
В итогах хода виден желаемый результат, значит расчёт был верный. Остальное ваши фантазии.
 

AnnaBel

Обитатель
Тут имелась ввиду прежде всего совсем не условная Я:cool:, которая абсолютно в кристально трезвом рассудке заказала первым ходом Бульдозер.:волк: Это было в первой игре по ЗВ. Причём она была "Детективом с пушкой" - и во многом это предопределило проигрыш мирных.
Нет! это другая история! Совсем другая!
И Да! я тебе тогда конкретно благодарна была :in love:, потому что я сама говорила "а давайте, бульдозер!" но почему-то меня не поддержали, и я как... блааародная, ну типо скажут, что это личное :shifty: не стала настаивать! и тоже честно скажу, ты тоже была среди моих кандидатов, ибо нафига мне ты, если я маф, а ты нет. Но там по паблику, ты спалила по факту нас всех, даже меня по итогам, и валить тебя сразу было тупо палевно...
Пришлось выворчиваться, аки ужики на горячей сковороде :facepalm:
Ты видно действительно сильно занята была в Чиполлинке что не помнишь благодаря чему( и кому:rolleyes: ) вы тогда победили.:not guilty:
Я помню! не надь! :stop:
И это да, с твоей стороны или ошибка или личное. Но я не помню, чтобы ты оправдывала свой шаг, тем, что кого-то там хотела отмазать. Или еще каким-то моментом. Да это был фейл. Но у тебя-то достаточно "яиц" оказалось, чтобы это признать, и пережить ,и сделать выводы. :meow:
У всех бывают эпик фейлы. Но прост у некоторых бывают эпик подставы.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
отя Городецкий тоже ведёт себя неправильно - мне кажется странно отрицать что заказывая кого-то стоит ожидать что заказ вполне может быть исполнен. И не отрицать своей ответственности.:angelic:
Наёмник предпочёл бы астродроида бронику? Не думаю. Даже если бы по какой-нибудь причине заказ был бы выполнен, трагедии не было бы, размен мафа на мирного вполне хорош. Всё равно, обычно засвеченного в проверке мирного мафы убирают следующим ходом, чтоб к нему подполье не тянулось.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почему это, если вчера выпил лишку какой-нить условный Анброукен, то у меня сегодня должно быть похмелье?
Что за инновационная логика такая? :annoyed:
Увы она не инновационная отнюдь. Как вы могли наблюдать (или не наблюдать, оно вам надо?) в этом же паблике день тому назад ) Логика стара, как мир. И, вопреки нелогичности, продолжает работать. Вы, допустим, не понимаете, я не понимаю, а суслик она есть ))
 

Ekz

Обитатель
Я рассказал свой замысел, повторю, если наставаете. Простая анонимка о проверке статуса Палпатина скорее всего принята была как фейковая, дала бы обратный эффект, голоса посыпались против вас, это было плохо. Логично не голосовать за игрока, которого заказали. Заказ за бесполезного астродроида не был бы выполнен, в этом я был уверен
А вот тут я поддержу свою первую жертву. :meow: Астродроидами не интересуюсь, мне нужны были монетки и рандомные предметы. За Дарт Трипио вот жучка дали. ;) Который потом по Корице ползал.

Хотя последний заказ на Скрытого Тарга был оплачен дроидом. Но там другая история =)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
потому что я сама говорила "а давайте, бульдозер!" но почему-то меня не поддержали, и я как... блааародная, ну типо скажут, что это личное :shifty: не стала настаивать!
Конечно, та кандидатура, что вы выбрали в первый ход вместо меня к личным отношениям никакого отношения не имела :not guilty: Уж лучше меня бы, чесслово.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
которая абсолютно в кристально трезвом рассудке заказала первым ходом Бульдозер.
а я вот честно не верю, что такой игрок как вы на первом же ходу пожертвует таким ценным артефактом, как броник ради заказа. По собственной воле. Мне это и тогда показалось странным и до сих пор считаю, что тут есть подводные камни.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Логично не голосовать за игрока, которого заказали.
тут буду спорить, так как первая мысль была - что это была анонимка написана самой АннаБель. Чтоб собственно отвести от себя подозрения. Нет, это не очерняет Аннабель, НО... это несколько бросает тень на правдивость информации о Хелльге ))) как-то так )))
 

Dargl

Обитатель
Наёмник предпочёл бы астродроида бронику?
Он предпочёл монетку - мог в итоге вообще получить протокольного.:rolleyes: Так что всё возможно.
Даже если бы по какой-нибудь причине заказ был бы выполнен, трагедии не было бы
Вот. Вот это другое дело уже.:angelic:

А вообще-то вам никто не мешал озвучить результат проверки от своего лица, как это сделали Наталья и УМ. Анонимка действительно могла создать ощущение что сама Аннабель её и написала - даже у меня первая мысль была такая:oops:, но я быстро поняла что это не так. Но даже так - заказ то можно было разместить изначально фейковый.
 

AnnaBel

Обитатель
нанёс такую сильную душевную травму.
А! так все таки опять блеф??? все помните? :D
Вы нанесли "такую сильную травму" :rolleyes: гораздо раньше, прям сразу почти. Не отходя от кассы. И с каждым новым взаимодействием я просто продолжаю убеждаться, что вотэтовотвсе мне не показалось, и это не просто мои эмоции на момент, а так оно и есть на самом деле.
На четвёртый пункт обратите внимание, никого не узнаёте? И при всём этом жалуетесь на весь мир, что коварный Городецкий постоянно выбивает вас из игр в первые ходы
Вы совсем-то меня дурой не выставляйте? Как только у Вас есть пушка и вы знаете 100% что яв игре, вы топите чтобы меня в игре не было. А я то, пилять... или тупо не участвую, ибо нах мне этот негатив?! Или когда вижу вас среди участников, думаю, ну .... ладно! в мафию сыграть и там вот откликнутся на просьбу ГМ, потому что его уважаю, мне важнее. Буду играть без негатива... Именно поэтому я апологет игроакков, и эта игра в который раз доказала мою правоту!
В предыдущей игре Ваша реально :Crazy: анонимка меня повергла в очередной шок, но я обрадовалась, но не потому что могу Вас потопить, там на такого тоньнького был Фиорон... И все мы изыскивали способ его отмазать. Я реално топила против Вас, потому что думала "ну что за идиоическая анонимка?!" и ме ыло выгодно на это сыграть, выгораживая Фиорона.
И реально я - тормоз, и у меня там еще Чипполинка была жесткая... и я чуть ли не в последний момент догадалась, что это, не идиотическая анонимка, а призыв. И не смотря на наши взаимные неотношения, это игра! И я реально послала ответ... ГМ подтвердит. Но не срослось.
Разница между нами не в том, что мы друг друга не терпим. О! Как это взаимно! А в другом.
Я вас, как и любого другого, топлю потому что мне выгодно или есть инфа, а вы то просто, по определению. Потому что кайф, да?:rolleyes:
 

Dargl

Обитатель
а я вот честно не верю, что такой игрок как вы на первом же ходу пожертвует таким ценным артефактом, как броник ради заказа. По собственной воле. Мне это и тогда показалось странным и до сих пор считаю, что тут есть подводные камни.
Если до сих пор не верите, то скорее всего чтобы я не написала это будет бесполезно.
Но для меня это выглядело как обмен "потенциально возможного лишнего дня жизни бесполезной мжешки" на "возможность убить Императора". Да я сколько угодно раз так поменяюсь.:волк: Но рандом надо мной зло пошутил.:shifty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Dargl , Что ж, Корица в Гарри Поттере тоже в первый ход потратила на меня ценнейший артефакт... Подставив меня под мирподполье и удар мафов...
Есть там в статистике мафий - на кого тратили абилки и ценные продукты в первый же ход?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
там на такого тоньнького был Фиорон... И все мы изыскивали способ его отмазать.
Зря, так как вряд ли бы кто поверил, что Фиорон бы стал так палиться и выносить Городецкого в первый же ход. на Фиорона бы подумали в последнюю очередь.
 

AnnaBel

Обитатель
Конечно, та кандидатура, что вы выбрали в первый ход вместо меня к личным отношениям никакого отношения не имела :not guilty: Уж лучше меня бы, чесслово.
Сейчас о чем? я даже помню сейчас первую жерву... если честно
в чем сейчас тайное обвинение?
А вы и так были среди них :p
 
Сверху Снизу