• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда начать публикацию анонимок второго дня?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Naama

Гость
Вы тут собачитесь как бабки на базаре за последнюю картоху. Успокойтесь и ждите метрошку Тремонти. Это же игра!
Даже говорить ничего не буду о прошедшем геймплее, т.к. всё, что я хотела и не хотела - уже озвучили. Согласна с отзывами НЕбольшинства, которые смотрели на игру адекватно и принимали любой её исход. Все друг друга подозревают, все имеют свойство надумывать себе больше, чем есть на самом деле. В этом и прелесть мафии.
Хочу выразить вам огромную благодарность, DonCarlos, я впервые играла в вашу мафию и это было восхитительно. :in love: С нетерпением жду третью игру по ЗВ, а потом и четвёртую за ней. :p
Не портьте обсуждение своими конфликтами, дамы и господа. Всем пис.
 

DonCarlos

Гость
А вообще это жаль, я за усиление нейтралов. Точка.
Понимаете в чём дело, сделаешь сильного нейтрала, а он всё равно к кому-нибудь примкнёт, и результат будет гораздо хуже, чем если бы этот нейтрал был слабым.
Я вот так сходу вспомню только одного нейтрала, который действовал хоть сколь-нибудь успешно и при этом самостоятельно, это Люцифер-Рина. Ну и сам я в свою бытность Фокусником им пытался быть до тех пор, пока меня все не раскрыли.
Поэтому в своих следующих играх я, скорее всего, нейтралов делать не буду. Или придумаю, как можно ограничить их сотрудничество с остальными фракциями.

Кстати, помнит кто-нибудь, что я хотел ввести ещё одного персонажа, но передумал и не включил в окончательный вариант правил? Так вот, это был нейтрал и самый настоящий баланс-брейкер. Вот тот самый 25-й игрок:
Ранкор — огромный монстр, способный сожрать что угодно.
rotj_rancor.jpg
АС «Охота»: выбранный игрок покидает игру. Не действует на персонажей, восприимчивых к Силе.
ПС «Животное»: не может использовать никакие предметы; не может быть убит ничем, кроме выстрела из Звезды Смерти.
УС «Реакция»: игрок, совершивший покушение на ранкора, покидает игру. Ранкор остаётся жив и не идёт на охоту в этот ход.
 

AnnaBel

Обитатель
это Люцифер-Рина.
Хех! Горжусь ей!
Но вы не правы, кмк... И Арлисска всегда, кмк, за себя играла, будучи нейтралом.
Поэтому в своих следующих играх я, скорее всего, нейтралов делать не буду.
Ой, ну как так?! Это же такая клевая неизвестная в игре! да пусть примыкает, если хочется. Кто-то примкнет, а кто-то нет. А кто-то еще сам заставит к себе примкнуть :happy:
Ограничивать, да, я щитаю, их нужно, но лишить игру такой интриги - не, не согласная я!
 
Последнее редактирование:

Alerie

Бастард
Лютобелка, ну тут либо шашечки либо ехать. Либо игра идет в первую очередь на Победу, либо в первую очередь на красоту взаимодействия. В первом случае союзники могут быть только временные. Во втором... хех... это уже скорей вопрос вкуса :not guilty:

Ну а вообще мастер в своей игре может задавать любые правила, на то он и мастер, и никаких "предъяв" тут быть не может в принципе. Можно разве что высказать отношение к вопросу, которое у всех разное.
 

Yuventa

Обитатель
Я вас, как и любого другого, топлю потому что мне выгодно или есть инфа, а вы то просто, по определению.
Сейчас о чем? я даже помню сейчас первую жерву... если честно
А я помню :p Потому что это была я, простой мирный житель. Убили первым ходом, безо всяких проверок.
Тем же ходом вылетела мирактив Бульдозер, по ней тоже была масса инфы, видимо. Уж не помню кто постарался, нейтрал, что ли? Ну а вторым ходом, конечно, вышел Городецкий :D, а как иначе?
И это все было не просто ;)
 

AnnaBel

Обитатель
А я помню :p Потому что это была я, простой мирный житель. Убили первым ходом, безо всяких проверок.
А да! точно! так извинити, я была главгадом, мне ваще пофих было кого топить... :stop: и решали коллегиально
А я честно предлагала Булю, Даргл и еще кого-то.. мы там цельным списком обсуждали.
Ну а вторым ходом, конечно, вышел Городецкий :D, а как иначе?
Да! я теперь окончательно убедилась, что иначе никак, и более того, никогда :doh: Но это на меня не вешай, его голосованием вынесли.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Либо игра идет в первую очередь на Победу, либо в первую очередь на красоту взаимодействия.
Ну мне скучно в "красоту", извините :(

Ну то есть я готова не играть на победу, если на противоположной чаше весов - срач, тут уж нервы дороже. Но во всех остальных случаях я против всякого мимими, и уступок на фоне симпатий/антипатий :sorry:
 

Alerie

Бастард
Лютобелка, в таком случае вероятно я вас не поняла, потому что прочитала вот это
Не понимаю предъяв к игрокам, которые меняют масть. Это очень нормально! Если в игру заложена такая возможность, то ей нужно пользоваться - однозначно.
Это делает все ГОРАЗДО интереснее, драматичнее, и так далее.
как одобрение смены стороны из соображений "красоты" и "интереса" (даже если по правилам это означает проигрыш) и не одобрения всех тех, кто высказался на тему того, что нейтралы должны быть нейтралами.
Может быть речь шла о чем-то другом, но т.к. я знаю, что вы против отыгрыша и предпочитаете игру на победу, то это показалось мне противоречивым. :unsure:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Кстати, помнит кто-нибудь, что я хотел ввести ещё одного персонажа, но передумал и не включил в окончательный вариант правил? Так вот, это был нейтрал и самый настоящий баланс-брейкер. Вот тот самый 25-й игрок:
Ранкор — огромный монстр, способный сожрать что угодно.
Спойлер
rotj_rancor.jpg
АС «Охота»: выбранный игрок покидает игру. Не действует на персонажей, восприимчивых к Силе.
ПС «Животное»: не может использовать никакие предметы; не может быть убит ничем, кроме выстрела из Звезды Смерти.
УС «Реакция»: игрок, совершивший покушение на ранкора, покидает игру. Ранкор остаётся жив и не идёт на охоту в этот ход.
Я это не помню, но персонаж прекрасный =)
Мне бы подошел :meow:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Может быть речь шла о чем-то другом, но т.к. я знаю, что вы против отыгрыша и предпочитаете игру на победу, то это показалось мне противоречивым. :unsure:
А, ну да :beaten: Это я вас неправильно поняла. Ну то есть строго говоря выбирать проигрывающую команду - это не вполне себе игра на победу. Но это как изначально, например, хотеть играть за нейтрала у которого мало шансов, а не за мж.

Ну то есть дальше уже после выбора игрок должен играть на свою победу.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мда... прочитал я тут.
Кейт, зная, что Леонард мирактив и имея возможность её защитить если уж других целей всё одно не было, идёт спасать непроверенную Таяни... Хотя, конечно, стоило бы охранять Майора, как мирактива, который не обладал защитным механизмом.
Потом мы читаем о глупом подполье. Мне добавить больше нечего.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование:

Tayany

Попугай неразлучник
Во имя Силы, кто оказывается скрывался за непроницаемым шлемом нашего Штурмовика!:волнуюсь:
Вам ли не знать, мой Император, что научные изыскания империи сделали большой шаг вперед.
 
Сверху Снизу