• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда начать публикацию анонимок второго дня?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

AnnaBel

Обитатель
И я такая говорю - ну, Хелльга и Анабеля.
:ходок:
Это просто рок какой-то... все меня подозревают вот просто так! на ровном месте... я в ужасе! конечно, какое уж тут выживание :shifty:

Первый раз в жизни в мафиях мне понравилось быть частью мирного подполья.
Все зависит от качества подполья! :thumbsup:
Подполить с иными - тяжелый крест!
А мы прекрасны без извилин :hug:
Я, на самом деле, люблю в МЖку играть, сначала я много раз была МЖкой, и мне понравилось и кое с кем подполить, и аналитить, и пытаться интуитить, выстаивать гипотезы, тут же их опровергать, выстаивать новые. И в этом есть большой плюс - в общем-то, ответственности никакой, в отличии от мафа или мирактива. В мафа я играла однажды и то считай полтора дня. Но, блин, как же страшно было, например, подвести команду в паблике, пипец ваще. В мирактива еще ужаснее, поди угадай, кого, блин, проверить, а потом по результатам поди угадай, что, блин, все это значит и можно ли все это вываливать на публику? Особенно мне нелегко в этом вопросе, так как я апологет правды от мирактивов, потому что это единственная инфа, на которую может опереться МЖка, а не все и не всегда можно сообщать. Поэтому МЖка для разнообразия - ну очень хорошо, кмк.

Тоже посмотрела таблички подробнее, а Cate и, правда, меня защищала :in love:
 

Dargl

Обитатель
Да уж, а ведь один из первоначальных планов после третьего хода - была УС Люка на Алери, посадка Шиары и потравля/убийство_наёмником Корицы.:angelic: А вот если б ещё и на Таяни тогда решились, и Кейт бы объяснили что не надо об неё полусамоубиваться - была бы чистая победа.:moustached:
Жаль что из-за некоторых недоразумений этот план пришлось радикально изменить.:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Еще подумала что Арлисс не возьмут
d50.gif
Какой ужс. И эта женщина ходит среди нас. Смотрит нам в глаза.
Я уже давно заметила, что под личиной геймастеров в мафиезинских играх прячутся самые кровожадные персонажи. Лютобелколелик, Городецкий, Скрытый Тарг вон свернула на кривую дорожку. Дон Карлос сдерживает себя, но кто знает какими способами.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелколелик, Городецкий, Скрытый Тарг
А чего Городецкий кровожадного наделал :question:

Но вообще замечено, что с парой-тройкой вылетов первым ходом белопушистости поубавляется :волк:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Rina , Вот все ж увидели, а вы потом будете сетовать, когда в следующей игре вас в первый ход посадят(((((
Матрешкин тоже будет сетовать... А ведь я тоже была в ситуации, когда мж анонимками по приколу путал все карты мирподполью. Я понимаю, что скучно и лично я мстить не стану - глупости какие, но ведь есть народ, что обидется! И тут уж на меня повесить всех убитых енотов не выйдет... Так как меня в игре вообще не было!
 

AnnaBel

Обитатель
А чего Городецкий кровожадного наделал :question:
Да действительна? чего? проверил Палпатина, обнаружил его мерзопакостность, хотя к Хелльге это слово применять прям преступление какое-то, ей богу! и ...все равно заказал белопушистого дока. А все от чего?! От того, что он очень добрый и ласковый.
Мафов же меньше, их нужно беречь, холить, лелеять и всячески поддерживать морально, а еще лучше выпиливаем слишком расплодившихся мирактивов, ибо нефиГ :doh:
Я теперь буду брать пример и поступать точно также.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А ведь я тоже была в ситуации, когда мж анонимками по приколу путал все карты мирподполью. Я понимаю, что скучно и лично я мстить не стану
Когда скучно - можно поприседать. Когда ты записался в мафию и планируешь играть за добро (а Матрешкин, судя по всему планировал, со сколь ярым энтузиазмом он вцепился в результаты подполья), то будь добр, свои действия фильтруй. А то бы я еще поняла, если бы он был обижен на весь мир, как я в Гарри Поттере, но здесь, увы, ничего не предвещало, так что пациент сам нашел своих предположительных докторов. Увы.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да действительна? что? проверил Палпатина, обнаружил его мерзопакотность и ...все равно заказал белопушистого дока.
Это предметами что-ли? Я не следила за игрой настолько :sorry:

Да, вот бывает трагическое несовпадение роли и настроя :meow:
 

AnnaBel

Обитатель
Это предметами что-ли? Я не следила за игрой настолько :sorry:
Это предметами что ль! И ты бери пример, это тренд теперь такой. Теперь зашквар "своих" не топить. :doh:
футакойбыть
олдскул
старомодина!
 

Rina

Мать Котов
Вот все ж увидели, а вы потом будете сетовать, когда в следующей игре вас в первый ход посадят
Ну то есть для меня ничего не изменится.
Так я и не возмущалась никогда особенно, с чего бы мне начинать?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ребят, а так вообще - смиритесь, очень многим игрокам случается творить что-то стремное, или вредительское. Ну с чьей-то точки зрения. Не бывает так, что никто не ошибается.

И я тут пока не видела ни одного действительно жесткого фейла.

П.с. да, и внезапно за кучу игр замечено - что один из наиболее адекватно играющих тут игроков, в плане пользы для команды - это Бульдозер. Как это у нее получается я не знаю, но при том что иногда читая ее хочется пробить себе лицо фейспалмами, с точки зрения победы/поражения почти нет никаких ошибок никогда.
 

А.Городецкий

Обитатель
Да действительна? чего? проверил Палпатина, обнаружил его мерзопакостность, хотя к Хелльге это слово применять прям преступление какое-то, ей богу! и ...все равно заказал белопушистого дока. А все от чего?! От того, что он очень добрый и ласковый.
Я этой анонимкой отвёл от вас угрозу голосования, переключив на Хелльгу. За такой "заказ" наёмник бы не взялся.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
кто ж за случайную ошибку гнобит?
Не, бывают ошибки всякие разные - и из разряда "хотел как лучше, а получилось как всегда".
Ну яркий пример - когда я себя посадила в БР :meow:
 

Dargl

Обитатель
в плане пользы для команды - это Бульдозер.

Как-то я не замечала чтобы команды с Бульдозер так уж часто выигрывали.:annoyed:
Даже в Спартаке она вчистую проиграла Батиатам.:moustached:
Или в Фантомасе - где променяла дело мирактива на маньячность. И проиграла и команда мирных и маньяк.
Я вообще сходу только Альбору вспомню где Бульдозер и команда мирных выиграли, но там её быстро вынесли.:angelic:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Даже в Спартаке она вчистую проиграла Батиатам.:moustached:
Эмм, мы не в ту степь уйдём сейчас, но там условия были совсем неравные. Мы мафию выносили, по сути ничего взамен не получив. Батиатам достались более прокачанные АС, и сразу помощь Доктора и Ашура. Так что тут пример не совсем корректный.

А вообще, хотел бы насчёт нейтрала сказать.
Если не путаю, участвовал в девяти мафиях. И за все эти мафии нейтрал выиграл аж один раз. У Городецкого в Фантомасе. Прокачанный по самые уши Фантомас, да и то наследник. Всё. Не кажется ли, что стоит пересмотреть концепцию нейтралов как таковых, дав им возможность выбирать сторону, или же обеспечивать сильнейшими плюшками среди всех предусмотренных в игре?
Вот, наёмник здесь пахал за город как трактор, а формально Уля не считается победителем. Неправильно это как-то.
 

AnnaBel

Обитатель
А.Городецкий ,
Охохо! :cry: Городецкий, я понимаю, что вы считаете меня, наверное, ну, полной идиоткой, как, видимо, и всех здесь остальных. Но если бы я была хотя бы просто наивна, а вы бы сделали этот заказ реально не обладая этим имуществом, я бы еще поверила в ваше "спасение". Но даже если бы это и было так. Я не могла этого знать, и как док именно Ваш заказ, в довершение ко всему прибавил мне уверенности пойти по сути на самоубийство.
Так что запишите себе в актив. Вы 2 раза из 3-х игр, прошедших после знаковой первой, выпилили меня ни за что ни про что, а не просто по ошибке. :D
Но я может не 7 пядей во лбу, но точно не наивна. У вас было это имущество и заказ был реальный. И это подтвердила Уля.
Наемнику вообще может быть похрену, кого убивать. Поэтому все эти ваши оправдания, ну, настолько в пользу бедных... :facepalm:
Мне бы даже было стыдно писать такое в паблике, ей богу
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Как-то я не замечала чтобы команды с Бульдозер так уж часто выигрывали.:annoyed:
Не, речь не про то что она гениальный игрок, и одна может принести победу, конечно нет, но просто из того что я читала - играет адекватно роли. С минимумом ошибок в сухом остатке.
Ну например - я не помню чтобы хоть раз Бульдозер села с голосования, будучи мирной. То есть вот как-то мафии ее очернить ни разу не удалось, хотя казалось бы в чем проблема, и так далее.

*за Спартака не скажу - не читала :sorry:
 
Сверху Снизу